提供

【イベントMAP2019(r1h31)/FORTEC選手】予定・記録  動画撮影予定 動画撮影実施
モータースポーツ等の応援隊【MSYT/モータースポーツよか隊】(Motor.Sports.Yoka.Tai)は、 競技で活躍するFORTEC選手を撮影し、FORTEC-HP・イベントMAP(本HP)・競技別HPにて応援しています。 ※よかたい(九州弁)=すばらしか。
 <制作>近藤(MSYT,CMSC,KITAC-OB)  
 現ログ
 過去ログ(旧年)⇒:  【2019】  【2018】  【2017】  【2016】

◎WRC/PWRC/APRC/SR ●全日本/JAFカップ/スーパー耐久 ○地方 
ラリー ダートトライアル ジムカーナ レース他
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
土日 ラリー ダートトライアル ジムカーナ レース他
05-06
12-13
19-20
26-27
02-03
◎SR第1戦   ●JAF第1戦「Rally of Tsumagoi」(嬬恋村/群馬県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・天野智之選手◎(FRT)JN5-優勝
・大倉聡選手◎(FRT)JN6-優勝
・勝田範彦選手◎(FRT)JN1-3位
09-10
16-17
23-24
02-03
09-10
16-17
●JAF第2戦「新城ラリー2019」(新城/愛知県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・勝田範彦選手◎(FRT)JN1-優勝
・天野智之選手◎(FRT)JN5-優勝
・大倉聡選手◎(FRT)JN6-優勝
・奴田原文雄選手◎(FRT)JN1-2位
・徳尾慶太郎選手○◎(M・F)JN1-5位
●JAF第1戦「DIRT-TRAIAL in NASU」(丸和オートランド那須/栃木県)一覧   ◆動画 ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・宝田ケンシロー選手◎(FRT)PN2-優勝
・稲葉幸嗣選手◎(FRT)SA1-2位
・吉村修選手!◎(M・F)SC2-3位
・岡翔太選手◎○(F・M)PN3-3位
・大西康弘選手○◎(M・F)SC2-5位
・児島泰選手◎(FRT)PN1-5位
23-24
30-31
●JAF第2戦「もてぎスーパースラローム2019」(ツインリンクもてぎ/栃木県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・西野洋平選手◎(FRT)PN3-2位
・阪本芳司選手◎(FRT)PN2-11位
06-07
●JAF第2戦「RASCAL SPRING TRIAL IN KYUSHU」(スピードパーク恋の浦/福岡県)一覧   ◆動画 ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・岩下幸広選手◎(M・F)SC2-2位
・稲葉幸嗣選手◎(FRT)SA1-2位
・宝田ケンシロー選手◎(FRT)PN2-2位
・児島泰選手◎(FRT)PN1-3位
・大西康弘選手◎(M・F)SC2-5位
・伊藤久選手◎(FRT)N2-5位
・馬渡貴章選手◎(FRT)PN1-5位
・江川博選手◎(M・F)D-6位
・吉村修選手◎(M・F)SC2-6位
13-14
●JAF第3戦「ツール・ド・九州2019 in 唐津」(唐津/佐賀県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・奴田原文雄選手◎(FRT)JN1-優勝
・天野智之選手◎(FRT)JN5-優勝
・大倉聡選手◎(FRT)JN6-優勝
・勝田範彦選手◎(FRT)JN1-3位
・徳尾慶太郎選手○◎(M・F)JN1-7位
20-21
●JAF第3戦「オールジャパンジムカーナ イン エビス」(エビスサーキット/福島県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・西野洋平選手◎(FRT)PN3-優勝
・阪本芳司選手◎(FRT)PN2-10位
27-28
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
土日 ラリー ダートトライアル ジムカーナ レース他
04-05
●JAF第4戦「久万高原ラリー」(久万高原/愛媛県)   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・天野智之選手◎(FRT)JN5-優勝
・大倉聡選手◎(FRT)JN6-優勝
・奴田原文雄選手◎(FRT)JN1-2位
・勝田範彦選手◎(FRT)JN1-3位
・徳尾慶太郎選手◎(M・F)JN1-5位
●JAF第3戦「2019'TRIAL KYOTO」(京都コスモスパーク/京都府)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・川崎勝己選手◎(FRT)D-優勝
・田口勝彦選手◎(M・F)D-2位
・岩下幸広選手◎(M・F)SC2-2位
・児島泰選手◎(FRT)PN1-2位
・吉村修選手◎(M・F)SC2-3位
・稲葉幸嗣選手◎(FRT)SA1-3位
・宝田ケンシロー選手◎(FRT)PN2-3位
・大西康弘選手◎(M・F)SC2-4位
・伊藤久選手◎(FRT)N2-4位
・岡翔太選手◎(F・M)PN3-4位
11-12
●JAF第4戦「広島マツダカップ IN TAMADA」(スポーツランドTAMADA/広島県)一覧】   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・西野洋平選手◎(FRT)PN3-優勝
・阪本芳司選手◎(FRT)PN2-13位
18-19
25-26
●JAF第4戦「北海道ダートスペシャル in スナガワ」(オートスポーツランドスナガワ/北海道)一覧   ◆動画 ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・岩下幸広選手◎(M・F)SC2-優勝
・吉村修選手◎(M・F)SC2-2位
・宝田ケンシロー選手◎(FRT)PN2-2位
・児島泰選手◎(FRT)PN1-2位
・田口勝彦選手◎(M・F)D-4位
・大西康弘選手◎(M・F)SC2-4位
・伊藤久選手◎(FRT)N2-4位
・佐藤秀昭選手◎(MSYT)PN3-5位
・田辺剛選手◎(Y・F)D-6位
01-02
●JAF第5戦「ALL JAPAN GYMKHANA in 名阪 まほろば決戦」(名阪スポーツランド/奈良県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・西野洋平選手◎(FRT)PN3-2位
・阪本芳司選手◎(FRT)PN2-22位
08-09
◎SR第2戦 ●JAF第5戦「MONTRE 2019」(嬬恋/群馬県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・大倉聡選手◎(FRT)JN6-優勝
・奴田原文雄選手◎(FRT)JN1-4位
・勝田範彦選手◎(FRT)JN1-5位
・徳尾慶太郎選手○◎(M・F)JN1-8位
15-16
●JAF第5戦「ダートスプリント in 門前」(輪島市門前モータースポーツ公園/石川県)一覧   ◆動画 ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・大西康弘選手◎(M・F)SC2-優勝
・岡翔太選手◎(F・M)PN3-優勝
・宝田ケンシロー選手◎(FRT)PN2-優勝
・杉尾泰之選手◎(F・M)SC2-4位
・稲葉幸嗣選手◎(FRT)SA1-5位
・田口勝彦選手◎(M・F)D-6位
・吉村修選手◎(M・F)SC2-6位
・伊藤久選手◎(FRT)N2-6位
22-23
29-30
06-07
●JAF第6戦「2019 ARKラリー・カムイ」(洞爺/北海道)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・天野智之選手◎(FRT)JN5-優勝
・大倉聡選手◎(FRT)JN6-優勝
・奴田原文雄選手◎(FRT)JN1-3位
●JAF第6戦「NOZAWA ダートトライアル」(モーターランド野沢/長野県)一覧   ◆動画 ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・岡翔太選手◎(F・M)PN3-2位
・吉村修選手◎(M・F)SC2-3位
・佐藤秀昭選手◎(MSYT)PN3-3位
・宝田ケンシロー選手◎(FRT)PN2-3位
・児島泰選手◎(FRT)PN1-3位
・大西康弘選手◎(M・F)SC2-4位
・田口勝彦選手◎(M・F)D-5位
・柿澤廣幸選手◎(FRT)PN1-5位
・川崎勝己選手◎(FRT)D-6位
・岩下幸広選手◎(M・F)SC2-6位
・伊藤久選手◎(FRT)N2-6位
13-14
●JAF第7戦「スーパースラローム IN 久万高原」(ハイランドパークみかわ/愛媛県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・阪本芳司選手◎(FRT)PN2-6位
・西野洋平選手◎(FRT)PN3-9位
20-21
27-28
●JAF第7戦「横手ラリー2019」(秋田/秋田県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・勝田範彦選手◎(FRT)JN1-優勝
・天野智之選手◎(FRT)JN5-優勝
・大倉聡選手◎(FRT)JN6-優勝
・奴田原文雄選手◎(FRT)JN1-3位
●JAF第7戦「ALL JAPAN SUPER DT」(丸和オートランド那須/栃木県)一覧   ◆動画 ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・宝田ケンシロー選手◎(FRT)PN2-優勝
・大西康弘選手◎(M・F)SC2-2位
・岡翔太選手◎(F・M)PN3-2位
・児島泰選手◎(FRT)PN1-2位
・田口勝彦選手◎(M・F)D-3位
・稲葉幸嗣選手◎(FRT)SA1-5位
・佐藤秀昭選手◎(MSYT)PN3-5位
03-04
●JAF第8戦「SUGO ALL JAPAN GYMKHANA」(スポーツランドSUGO/宮城県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・西野洋平選手◎(FRT)PN3-優勝
・阪本芳司選手◎(FRT)PN2-8位
10-11
17-18
24-25
●JAF第8戦「2019年東北ダートトライアル IN KIRIYANAI」(サーキットパーク切谷内/青森県)一覧   ◆動画 ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・大西康弘選手○◎(M・F)SC2-優勝
・宝田ケンシロー選手◎(FRT)PN2-優勝
・坂井義浩選手!◎(M・F)PN3-2位
・稲葉幸嗣選手◎(FRT)SA1-4位
・岡翔太選手◎○(F・M)PN3-4位
・田口勝彦選手○◎(M・F)D-5位
・吉村修選手!◎(M・F)SC2-6位
・伊藤久選手◎(FRT)N2-6位
・佐藤秀昭選手◎(MSYT)PN3-6位
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
土日 ラリー ダートトライアル ジムカーナ レース他
31-01
07-08
●JAF第9戦「とびうめジムカーナフェスティバル in 九州」(スピードパーク恋の浦/福岡県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・西野洋平選手◎PN3-2位
・阪本芳司選手◎PN2-11位
14-15
●JAF第9戦「スーパートライアル in 今庄」(オートパーク今庄/福井県)一覧   ◆動画 ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・宝田ケンシロー選手◎(FRT)PN2-優勝
・児島泰選手◎(FRT)PN1-優勝
・田口勝彦選手○◎(M・F)D-2位
・岩下幸広選手○◎(M・F)SC2-4位
・岡翔太選手◎○(F・M)PN3-4位
・稲葉幸嗣選手◎(FRT)SA1-5位
・伊藤久選手◎(FRT)N2-5位
・川崎勝己選手◎(FRT)D-6位
・吉村修選手!◎(M・F)SC2-6位
21-22
◎APRC第0戦 ◎SR第3戦 ●JAF第8戦「ラリー北海道」(十勝/北海道)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・大倉聡選手◎(FRT)JN6-優勝
・天野智之選手◎(FRT)JN5-2位
・勝田範彦選手◎(FRT)JN1-4位
・奴田原文雄選手◎(FRT)JN1-6位
28-29
10 05-06
●JAF第10戦「NANO TOPカップ ダートトライアル in タカタ」(テクニックステージタカタ/広島県)一覧   ◆動画 ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・田口勝彦選手○◎(M・F)D-優勝
・大西康弘選手○◎(M・F)SC2-2位
・岡翔太選手◎○(F・M)PN3-2位
・宝田ケンシロー選手◎(FRT)PN2-2位
・児島泰選手◎(FRT)PN1-2位
・吉村修選手!◎(M・F)SC2-4位
・川崎勝己選手◎(FRT)D-6位
●JAF第10戦「NRC鈴鹿BIGジムカーナ」(鈴鹿サーキット/三重県)一覧   ◆画像 ◆主催 ◆FORTEC報告
・西野洋平選手◎(FRT)PN3-3位
・阪本芳司選手◎(FRT)PN2-17位
10 12-13
10 19-20
10 26-27
11 02-03
11 09-10
11 16-17
11 23-24
12 30-01
12 07-08
12 14-15
12 21-22
12 28-29
土日 ラリー ダートトライアル ジムカーナ レース他
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

©2011. T.Kondo. All rights reserved.