提供 協賛
 [KIT07_1/20190407_dJ2_Koino_V.html] (dJ2_2019_V) 
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2019(h31).4/6St-7Sn,競技会。スピードパーク恋の浦/福岡県福津市。

ご覧の皆様へ。 「写真・動画・またはその掲載アドレス」の提供をお願いします。「このページ」または「関連ページ」へ掲載致します。 連絡先⇒ (近藤) までお願いします。

:<関連ページ>走行動画・選手写真・観戦記・協力画像・リザルト・レポート・など -->

※ご感想・ご指摘・掲載画像の削除依頼は  ⇒コチラ(HP管理人)へ
※選手の皆様へ  ⇒画像(写真・動画)、頁(マイページ)を提供します


【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
本ページ内
クラスAE PN1 PN2 PN3 N1 N2 SA1 SA2 SC1 SC2 D

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(dJ2_2019_V1)
□(2019(h31).4)2019年JAF全日本ダートトライアル選手権第2戦
RASCAL SPRING TRIAL IN KYUSHU
走行動画1
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2019(h31).4/6St-7Sn,競技会。スピードパーク恋の浦/福岡県福津市。

<NKLst選手☆(2018まで), 特定選手(個○,YAMADA★,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!>MSYT応援選手
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ2_2019_V1_AE) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
AE 優勝?位 D選手 n.? 車種等 地域等
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ2_2019_V1_PN1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN1 優勝 上野倫広選手 n.7.082 スイフト、ZC32S 大阪、WONDER LAND  1走  2走  写真1
 コメント
PN1 2位 太田智喜選手 n.5.086 デミオ、DJLFS 広島、MCCS  1走  2走  写真1
PN1 3位 児島泰選手◎ n.6.083 CR−Z、ZF2 栃木、YAMATO、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN1 4位 森大士選手 n.2 スイフト、ZC32S 富山、MSC-WAGO  1走  2走  写真1
PN1 5位 馬渡貴章選手◎ n.1 スイフト、ZC32S 長野、R.T.SUWA、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN1 池口良和選手 n.3 デミオ、DE5FS 、RASCAL
PN1 藤原祐一郎選手 n.4 フィット、GK5 大阪、WONDER LAND
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ2_2019_V1_PN2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN2 優勝 細木智矢選手 n.16.071 スイフト、ZC33S 高知、チームモンキー  1走  2走  写真1
 コメント
PN2 2位 宝田ケンシロー選手◎ n.15.072 スイフト、ZC33S 北海道、CMSC札幌、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN2 3位 河石潤選手 n.13.074 スイフト、ZC33S 神奈川、RT SUCCESS  1走  2走  写真1
PN2 4位 濱口龍一選手 n.11 スイフト、ZC33S 福岡、BATTLER  1走  2走  写真1
PN2 5位 鳥居晴彦選手! n.12.076 スイフト、ZC33S 愛知、T-321、 ZEST●MSYT!  1走  2走  写真1
PN2 6位 川島秀樹選手○ n.14.073 ヴィッツ、NCP131改 東京、MONSTER、 MSYT○  1走  2走  写真1
PN2 7位 永田誠選手 n.10 スイフト、ZC33S 福岡、Desire  1走  2走  写真1
PN2 8位 平原祐一郎選手 n.9 スイフト、ZC33S 愛知、パオロン キッズ  1走  2走  写真1
PN2 9位 良本海選手 n.8 ヴィッツ、NCP131改 、CRMC  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ2_2019_V1_PN3) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN3 優勝 河田富美男選手! n.23 86、ZN6 岐阜、SHALET、 MSYT!  1走  2走  写真1
 コメント
PN3 2位 竹本幸広選手◎ n.19 86、ZN6 千葉、FLEET、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN3 3位 矢野淳一郎選手 n.22 86、ZN6 広島、MACC  1走  2走  写真1
PN3 4位 山崎利博選手○ n.21 86、ZN6 愛知、FASC、 MSYT○  1走  2走  写真1
PN3 5位 齊藤道夫選手 n.20 86、ZN6 静岡、R&R  1走  2走  写真1
PN3 6位 藤秀亘選手 n.18 86、ZN6 広島、MACC  1走  2走  写真1
PN3 7位 山部恭裕選手 n.17 BRZ、ZC6 東京、BAYSPORT  1走  2走  写真1
PN3 8位 岡翔太選手○ n.24 86、ZN6 兵庫、FLEET、 FORTEC◎MSYT○  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ2_2019_V1_N1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N1 優勝 濱口雅昭選手 n.29.064 インテグラ、DC2 福岡、BATTLER  1走  2走  写真1
 コメント
N1 2位 古沢和夫選手 n.30.063 ミラージュ、CJ4A 栃木、ACTIVE.M.S.C  1走  写真1
N1 3位 秋竹誠之選手 n.27 デミオ、DE5FS 、CRMC  1走  2走  写真1
N1 4位 藤原秀利選手 n.26 デミオ、DE5FS 、RC-大分  1走  2走  写真1
N1 - 藤口裕介選手 n.25 セリカ、ZZT231 、FUAC
N1 - 榊雅広選手 n.28 レビン、AE111 、FMSC
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ2_2019_V1_N2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N2 優勝 矢本裕之選手 n.36 ランサー、CT9A 大阪、CMSC京都  1走  2走  写真1
 コメント
N2 2位 北条倫史選手 n.41.051 ランサー、CZ4A 北海道  1走  2走  写真1
N2 3位 岸山信之選手○ n.39.053 ランサー、CZ4A 福岡、MAO、 MSYT○  1走  2走  写真1
N2 4位 信田政晴選手 n.40.052 ランサー、CZ4A 茨城、NIKKO  1走  2走  写真1
N2 5位 伊藤久選手◎ n.38.054 ランサー、CT9A 秋田、AKITA、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
N2 6位 馬場一裕選手 n.35 ランサー、CZ4A 福岡、MAO  1走  2走  写真1
N2 7位 角皆昭久選手 n.34 ランサー、CZ4A 岐阜、CMSC岐阜  1走  2走  写真1
N2 8位 影山浩一郎選手 n.33 ランサー、CT9A 神奈川、CMSC神奈川  1走  2走  写真1
N2 9位 伊藤益弘選手 n.32 ランサー、CT9A 京都、MUCCOLE  1走  2走  写真1
N2 10位 今福和彦選手 n.31 インプレッサ、GDB 福岡、CRMC  1走  2走  写真1
N2 - 西田裕一選手 n.37 ランサー、CT9A 滋賀、SYMPHONY  1走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ2_2019_V1_SA1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA1 優勝 浦上真選手 n.54.044 インテグラ、DC2 富山、ビッグバン  1走  2走  写真1
 コメント
SA1 2位 稲葉幸嗣選手◎ n.55.043 インテグラ、DC5 栃木、MAPLE、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA1 3位 今村宏臣選手 n.48 スイフト、ZC33S 福岡、Desire  1走  2走  写真1
SA1 4位 川口昭一選手 n.42 インテグラ、DC2 北海道、S・K  1走  2走  写真1
SA1 5位 山田将崇選手 n.45 シビック、EK9 北海道、MST  1走  2走  写真1
SA1 6位 岩澤研一選手 n.46.045 ミラージュ、CJ4A 埼玉、R.T.G  1走  2走  写真1
SA1 7位 崎山晶選手● n.56.042 アクセラ、BK3P 愛知、T-321、 ZEST●  1走  2走  写真1
SA1 8位 花見誠選手 n.52 シビック、FD2 三重、WONDER LAND  1走  2走  写真1
SA1 9位 北淳選手 n.44 シビック、EP3 石川、M.S.C.A.  1走  2走  写真1
SA1 10位 平澤宏美選手 n.53 ミラージュ、CJ4A 埼玉、R.T.G  1走  2走  写真1
SA1 11位 権田哲也選手 n.50 ミニクーパー、MF16S 埼玉、PRESTIGE  1走  2走  写真1
SA1 12位 中村凌選手 n.43 ミラージュ、CJ4A 熊本、MSH  1走  2走  写真1
SA1 13位 福山重義選手 n.47 スイフト、ZC33S 愛知、K-one R  1走  2走  写真1
SA1 14位 葛西キャサリン伸彦選手 n.49 MR2、SW20 愛知、R.T.G  1走  2走  写真1
SA1 15位 谷尚樹選手 n.51 インテグラ、DC5 奈良、teamCATS  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ2_2019_V1_SA2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 優勝 荒井信介選手○ n.69.035 ランサー、CZ4A 群馬、CMSC群馬、 MSYT○  1走  2走  写真1
 コメント
SA2 2位 黒木陽介選手 n.71.033 ランサー、CT9A 岡山、T.T  1走  2走  写真1
SA2 3位 北村和浩選手! n.72.032 ランサー、CZ4A 岐阜、CMSC岐阜、 MSYT!  1走  2走  写真1
SA2 4位 川村永二選手○ n.68 ランサー、CT9A 神奈川、CMSC神奈川、 MSYT○  1走  2走  写真1
SA2 5位 山本厚選手 n.62 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL  1走  2走  写真1
SA2 6位 林軍市選手○ n.67 ランサー、CZ4A 埼玉、FSC、 MSYT○  1走  2走  写真1
SA2 7位 マイケルティー選手 n.70.034 ランサー、CT9A 岐阜、CMSC岐阜  1走  2走  写真1
SA2 8位 星野悟選手 n.66 ランサー、CZ4A 新潟、ARFA  1走  2走  写真1
SA2 9位 井上博保選手 n.63 ランサー、CZ4A 福岡、EMZ  1走  2走  写真1
SA2 10位 三浦昂選手 n.60 ランサー、CT9A 、K-oneR  1走  2走  写真1
SA2 11位 矢内浩選手 n.59 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA  1走  2走  写真1
SA2 12位 人見雅子選手◎ n.58 ランサー、CT9A 兵庫、C.S.R.T、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA2 13位 塩山治彦選手 n.57 ランサー、CT9A 熊本、MSH  1走  2走  写真1
SA2 14位 鈴木信地郎選手! n.65 ランサー、CT9A 愛知、TEAM RS、 MSYT!  1走  2走t  写真1
SA2 - 浜孝佳選手 n.61 ランサー、CT9A 、T・CHERISHI  1走t  写真1
SA2 - 三浦禎雄選手 n.64 ランサー、CT9A 宮城、チームF  1走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ2_2019_V1_SC1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC1 優勝 山崎迅人選手 n.80.021 ミラージュ、CA4A 奈良、MICRO  1走  2走  写真1
 コメント
SC1 2位 南義則選手 n.74 ミラージュ、CJ4A 佐賀、MSC伊万里  1走  2走  写真1
SC1 3位 奥村直樹選手○ n.79.022 セリカ、ZZT231 岐阜、K-one R、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC1 4位 坂田一也選手 n.78.023 アクセラ、BK3P 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
SC1 5位 西尾忠選手 n.75 ミラージュ、CA4A 滋賀、MICRO  1走  2走  写真1
SC1 6位 松田宏毅選手 n.77.026 シビック、EK9 兵庫、TeamCATS  1走  2走  写真1
SC1 7位 山下貴史選手 n.73 FTO、DE3A 岡山、CMSC島根  1走  2走  写真1
SC1 8位 則信重雄選手● n.76 セリカ、ST202 愛知、T-321、 ZEST●  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ2_2019_V1_SC2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 優勝 梶岡悟選手 n.95.012 ランサー、CT9A 広島、TTS  1走  写真1
 コメント
SC2 2位 岩下幸広選手○ n.91.016 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 3位 橋本和信選手 n.85 ランサー、CZ4A 熊本、MSH  1走A  _B  2走  写真1
SC2 4位 平塚忠博選手! n.88 ランサー、CT9A 千葉、SMaSH、 MSYT!  1走  2走  写真1
SC2 5位 大西康弘選手○ n.89 ランサー、CZ4A 青森、CMSC青森、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 6位 吉村修選手! n.92.015 ランサー、CZ4A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 7位 杉尾泰之選手○n.86 インプレッサ、GDB 兵庫、FLEET、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 8位 亀田幸弘選手 n.90 インプレッサ、GP7 群馬、チームif  1走  2走  写真1
SC2 9位 磯貝雄一選手 n.93.014 ランサー、CZ4A 愛知、H.S  1走  2走  写真1
SC2 10位 上村智也選手 n.94.013 ランサー、CZ4A 京都、Pure!  2走  写真1
SC2 11位 浜田隆行選手 n.83 ランサー、CZ4A 福岡、BATTLER  1走  2走  写真1
SC2 12位 佐伯義輝選手 n.82 ランサー、CZ4A 熊本、MSH  1走  2走  写真1
SC2 13位 上原吉就選手○ n.84 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC2 14位 熊川嘉則選手○ n.87 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC2 15位 ヨレヨレトモキ選手 n.81 ランサー、CT9A 千葉、SMaSH  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ2_2019_V1_D) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 優勝 鎌田卓麻選手○
インカー提供ありがとうございます
n.103 BRZ、ZC6 北海道、CMSC道北、 MSYT○  1走  2走  写真1
インカー 1走
 コメント
D 2位 谷田川敏幸選手○ n.109.01 インプレッサ、GVB 群馬、TEAM-UNDER、 MSYT○  1走  2走  写真1
D 3位 宮入友秀選手 n.108.02 ランサー、CZ4A 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
D 4位 炭山裕矢選手 n.104 ミラージュ、A05A 群馬、シャレット  1走  2走  写真1
D 5位 河内渉選手○ n.107.03 ランサー、CT9A 広島、INDY、 MSYT○  1走  2走  写真1
D 6位 江川博選手○ n.102 コルト、AL15D 福岡、RASCAL、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
D 7位 亀山晃選手 n.105.06 ランサー、CZ4A 栃木、T-BEST  1走  2走  写真1
D 8位 須藤正人選手 n.101 ランサー、CT9A 青森、  1走  2走  写真1
D 9位 炭山義昭選手 n.96 ミラージュ、A05A 愛知、SHALET  1走  2走  写真1
D 10位 五味直樹選手 n.97 ランサー、CZ4A 佐賀、MSH  1走  2走  写真1
D 11位 山本康徳選手○ n.98 ランサー、CT9A 長野、CMSC長野、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
D 12位 下屋敷勝弘選手 n.100 ランサー、CZ4A 神奈川、CMSC神奈川  1走  2走  写真1
D 13位 山口幸男選手○ n.99 ミラージュ、CJ4A 三重、TTR.M、 MSYT○  1走  2走  写真1
D - 川崎勝己選手◎ n.106.04 ランサー、CT9A 広島、INDY、 FORTEC◎
<NKLst選手☆(2018まで), 特定選手(個○,YAMADA★,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!>MSYT応援選手
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

©2012. MSYT(Tsutomu Kondo). All rights reserved.