提供 協賛
 [KIT07_1/20190707_dJ6_Nozawa_V.html] (dJ6_2019_V) 
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2019(r0h31).7/6St-7Sn,競技会。モーターランド野沢/長野県下高井郡野沢温泉村。

ご覧の皆様へ。 「写真・動画・またはその掲載アドレス」の提供をお願いします。「このページ」または「関連ページ」へ掲載致します。 連絡先⇒ (近藤) までお願いします。

:<関連ページ>走行動画・選手写真・観戦記・協力画像・リザルト・レポート・など -->

※ご感想・ご指摘・掲載画像の削除依頼は  ⇒コチラ(HP管理人)へ
※選手の皆様へ  ⇒画像(写真・動画)、頁(マイページ)を提供します


【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
本ページ内
クラスAE PN1 PN2 PN3 N1 N2 SA1 SA2 SC1 SC2 D

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(dJ6_2019_V1)
□(2019(r0h31).7)2019年JAF全日本ダートトライアル選手権第6戦
NOZAWA ダートトライアル
走行動画1
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2019(r0h31).7/6St-7Sn,競技会。モーターランド野沢/長野県下高井郡野沢温泉村。

<NKLst選手☆(2018まで), 特定選手(個○,YAMADA★,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!>MSYT応援選手
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ6_2019_V1_AE) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
AE 優勝?位 D選手 n.? 車種等 地域等
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ6_2019_V1_PN1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN1 優勝 上野倫広選手 n.17.082 スイフト、ZC32S 大阪、WONDER LAND  1走  2走  写真1
 コメント
PN1 2位 佐藤卓也選手 n.14.085 スイフト、ZC32S 青森、SCCB  1走  2走  写真1
PN1 3位 児島泰選手◎ n.16.083 CR−Z、ZF2 栃木、YAMATO、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN1 4位 鈴木義則選手 n.12 スイフト、ZC32S 埼玉、FSC  1走  2走  写真1
PN1 5位 柿澤廣幸選手◎ n.4 スイフト、ZC32S 長野、R.T.SUWA、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN1 6位 工藤清美選手 n.15.084 フィット、GK5 青森、MSCはちのへ  1走  2走  写真1
PN1 7位 天野佳則選手 n.10 デミオ、DJLFS 三重、ANTELOPE  1走  2走  写真1
PN1 8位 川島靖史選手 n.7 スイフト、ZC32S 東京、CMSC長野  1走  2走  写真1
PN1 9位 馬渡貴章選手◎ n.9 スイフト、ZC32S 長野、R.T.SUWA、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN1 10位 森大士選手 n.13 スイフト、ZC32S 富山、MSC-WAGO  1走  2走  写真1
PN1 11位 多田義和選手 n.3 スイフト、ZC31S 岩手、BLEST  1走  2走  写真1
PN1 12位 島田正樹選手 n.1 スイフト、ZC32S 愛知、S・C・C  1走  2走  写真1
PN1 13位 淺尾真人選手 n.5 スイフト、ZC32S 東京、Maxim  1走  2走  写真1
PN1 14位 大野栄治選手 n.2 スイフト、ZC32S 神奈川、SRT  1走  2走  写真1
PN1 15位 原靖彦選手 n.11 フィット、GK5 神奈川、T.GENESIS  1走  2走  写真1
PN1 16位 井土拓巳選手 n.8 スイフト、ZC32S 北海道、CMSC札幌  1走  2走  写真1
PN1 17位 渥美孝太郎選手 n.6 フィット、GK5 静岡、スカラー  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ6_2019_V1_PN2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN2 優勝 川島秀樹選手○ n.22.073 ヴィッツ、NCP131改 東京、MONSTER、 MSYT○  1走  2走  写真1
 コメント
PN2 2位 濱口龍一選手 n.19 スイフト、ZC33S 福岡、BATTLER  1走  2走  写真1
PN2 3位 宝田ケンシロー選手◎ n.23.072 スイフト、ZC33S 北海道、CMSC札幌、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN2 4位 鳥居晴彦選手! n.20.076 スイフト、ZC33S 愛知、T-321、 ZEST●MSYT!  1走  2走  写真1
PN2 5位 河石潤選手 n.21.074 スイフト、ZC33S 神奈川、RT SUCCESS  1走  2走  写真1
PN2 6位 平原祐一郎選手 n.18 スイフト、ZC33S 愛知、パオロン キッズ  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ6_2019_V1_PN3) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN3 優勝 熊久保信重選手 n.35 86、ZN6 福島、エビスサーキット  1走  2走  写真1
 コメント
PN3 2位 岡翔太選手○ n.30 86、ZN6 兵庫、FLEET、 FORTEC◎MSYT○  1走  2走  写真1
PN3 3位 佐藤秀昭選手◎ n.29 BRZ、ZC6 福島、JAC、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN3 4位 河田富美男選手! n.36 86、ZN6 岐阜、SHALET、 MSYT!  1走  2走  写真1
PN3 5位 竹本幸広選手◎ n.33 86、ZN6 千葉、FLEET、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN3 6位 猪股寿洋選手 n.24 86、ZN6 新潟、F.R.C.  1走  2走  写真1
PN3 7位 山崎利博選手○ n.34 86、ZN6 愛知、FASC、 MSYT○  1走  2走  写真1
PN3 8位 齊藤孝太選手 n.31 86、ZN6 栃木、F.R.C.  1走  2走  写真1
PN3 9位 矢野淳一郎選手 n.32 86、ZN6 広島、MACC  1走  2走  写真1
PN3 10位 齊藤道夫選手 n.28 86、ZN6 静岡、R&R  1走  2走  写真1
PN3 11位 藤秀亘選手 n.27 86、ZN6 岡山、MACC  1走  2走  写真1
PN3 12位 山部恭裕選手 n.26 BRZ、ZC6 東京、BAYSPORT  1走  2走  写真1
PN3 13位 櫻井貴章選手●◎ n.25 86、ZN6 愛知、PORT.T、 ZEST●FORTEC◎  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ6_2019_V1_N1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N1 優勝 井之上優選手 n.38 インテグラ、DC2 石川、URARA  1走  2走  写真1
 コメント
N1 2位 古沢和夫選手 n.42.063 ミラージュ、CJ4A 栃木、ACTIVE.M.S.C  1走  2走  写真1
N1 3位 北原栄一選手 n.41 パルサー、JN15 埼玉、NASCA  1走  2走  写真1
N1 4位 三枝聖博選手 n.40 インテグラ、DC2 愛知、CMSC岐阜  2走  写真1
N1 5位 山口順平選手 n.37 MR-S、ZZW30 石川、MSCA  1走  2走  写真1
N1 6位 野澤英明選手 n.39 ミラージュ、CJ4A 埼玉、UMSC  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ6_2019_V1_N2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N2 優勝 浅沼賢志選手 n.49 ランサー、CT9A 岩手、CMSC岩手  1走  2走  写真1
 コメント
N2 2位 角皆昭久選手 n.52 ランサー、CZ4A 岐阜、CMSC岐阜  1走  2走  写真1
N2 3位 矢本裕之選手 n.56.056 ランサー、CT9A 大阪、CMSC京都  1走  2走  写真1
N2 4位 岸山信之選手○ n.59.053 ランサー、CZ4A 福岡、MAO、 MSYT○  1走  2走  写真1
N2 5位 北条倫史選手 n.61.051 ランサー、CZ4A 北海道  1走  2走  写真1
N2 6位 伊藤久選手◎ n.58.054 ランサー、CT9A 秋田、AKITA、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
N2 7位 信田政晴選手 n.60.052 ランサー、CZ4A 茨城、NIKKO  1走  2走  写真1
N2 8位 伏見浩二選手 n.50 ランサー、CT9A 愛知、CMSC浜松  1走  2走  写真1
N2 9位 星盛政選手 n.46 ランサー、CT9A 福島、CMSC福島  1走  2走  写真1
N2 10位 西田裕一選手 n.57.055 ランサー、CT9A 滋賀、SYMPHONY  1走  2走  写真1
N2 11位 大橋邦彦選手 n.45 ランサー、CT9A 神奈川、CMSC神奈川  1走  2走  写真1
N2 12位 馬場一裕選手 n.55 ランサー、CZ4A 福岡、MAO  1走  2走  写真1
N2 13位 影山浩一郎選手 n.54 ランサー、CT9A 東京、CMSC神奈川  1走  2走  写真1
N2 14位 伊藤益弘選手 n.53 ランサー、CT9A 京都、MUCCOLE  1走  2走  写真1
N2 15位 足立由夫選手 n.51 ランサー、CT9A 栃木、MAPLE  1走  写真1
N2 16位 増田徹選手 n.47 ランサー、CT9A 千葉、CMSC千葉  1走  2走  写真1
N2 17位 佐藤善彦選手 n.44 ランサー、CT9A 福島、CMSC福島  1走  2走  写真1
N2 R 宇部宏行選手 n.43 ランサー、CT9A 埼玉、DEVIL
N2 - 山田武史選手 n.48 ランサー、CZ4A 長野、CMSC長野
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ6_2019_V1_SA1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA1 優勝 小山健一選手 n.80.041 シビック、EK9 東京、T.F.T  1走  2走  写真1
SA1 2位 岩澤研一選手 n.65.045 ミラージュ、CJ4A 埼玉、R.T.G  1走  2走  写真1
SA1 3位 崎山晶選手● n.79.042 アクセラ、BK3P 愛知、T-321、 ZEST●  1走  2走  写真1
SA1 4位 平澤宏美選手 n.73 ミラージュ、CJ4A 埼玉、R.T.G  1走  2走  写真1
SA1 5位 浦上真選手 n.77.044 インテグラ、DC2 富山、ビッグバン  1走  2走  写真1
SA1 6位 谷尚樹選手 n.66 インテグラ、DC5 奈良、teamCATS  1走  2走  写真1
SA1 7位 飯島千尋選手 n.76.046 シビック、EK9 長野  1走  2走  写真1
SA1 8位 今村宏臣選手 n.75 スイフト、ZC33S 福岡、Desire  1走  2走  写真1
SA1 9位 志村雅紀選手 n.64 スイフト、ZC33S 埼玉、ARVOU-RT  1走  2走  写真1
SA1 10位 稲葉幸嗣選手◎ n.78.043 インテグラ、DC5 栃木、MAPLE、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA1 11位 葛西キャサリン伸彦選手 n.74 MR2、SW20 愛知、R.T.G  1走  2走  写真1
SA1 12位 花見誠選手 n.72 シビック、FD2 三重、WONDER LAND  1走  2走  写真1
SA1 13位 三枝聖弥選手 n.63 インテグラ、DC2 岐阜、CMSC岐阜  1走  2走  写真1
SA1 14位 北淳選手 n.67 シビック、EP3 石川、MSCA  1走  2走  写真1
SA1 15位 福山重義選手 n.69 スイフト、ZC33S 愛知、K-one R  1走  2走  写真1
SA1 16位 山田将崇選手 n.71 シビック、EK9 北海道、M.S.T  1走  2走  写真1
SA1 17位 権田哲也選手 n.68 ミニクーパー、MF16S 埼玉、PRESTIGE  1走  写真1
SA1 18位 森元茜選手 n.62 シビック、EK9 北海道、M.S.T  1走  2走  写真1
SA1 - 杉浦忠洋選手 n.70 ミラージュ、CJ4A 神奈川、T.F.T
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ6_2019_V1_SA2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 優勝 荒井信介選手○ n.93.035 ランサー、CZ4A 群馬、CMSC群馬、 MSYT○  1走  2走  写真1
 コメント
SA2 2位 北村和浩選手! n.96.032 ランサー、CZ4A 岐阜、CMSC岐阜、 MSYT!  1走  2走  写真1
SA2 3位 林軍市選手○ n.92 ランサー、CZ4A 埼玉、FSC、 MSYT○  1走  2走  写真1
SA2 4位 川村永二選手○ n.91 ランサー、CT9A 神奈川、CMSC神奈川、 MSYT○  1走  2走  写真1
SA2 5位 マイケルティー選手 n.94.034 ランサー、CT9A 岐阜、CMSC岐阜  1走  2走  写真1
SA2 6位 黒木陽介選手 n.95.033 ランサー、CT9A 岡山、T.T  1走  2走  写真1
SA2 7位 宮地雅弘選手◎ n.89 ランサー、CT9A 埼玉、T-Spirit、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA2 8位 太田延昭選手★◎ n.83 ランサー、CT9A 愛知、CMSC浜松、 YAMADA★FORTEC◎  1走  写真1
SA2 9位 井上博保選手 n.88 ランサー、CZ4A 福岡、EMZ  1走  2走  写真1
SA2 10位 高橋昌宏選手 n.87 ランサー、CT9A 山梨、EDOGAWA  1走  2走  写真1
SA2 11位 星野悟選手 n.90 ランサー、CZ4A 新潟、ARFA  1走  2走  写真1
SA2 12位 金田一聡選手 n.84 ランサー、CZ4A 青森、CMSC長野  1走  2走  写真1
SA2 13位 矢内浩選手 n.86 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA  1走  2走  写真1
SA2 14位 人見雅子選手◎ n.82 ランサー、CT9A 兵庫、C.S.R.T、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA2 15位 櫛田正文選手 n.81 ランサー、CT9A 愛知、URARA  1走  2走  写真1
SA2 - 中澤康治選手 n.85 ランサー、CT9A 神奈川、CB SPORTS
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ6_2019_V1_SC1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC1 優勝 坂田一也選手 n.104.023 アクセラ、BK3P 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
 コメント
SC1 2位 山崎迅人選手 n.106.021 ミラージュ、CA4A 奈良、MICRO  1走  2走  写真1
SC1 3位 奥村直樹選手○ n.105.022 セリカ、ZZT231 岐阜、K-one R、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC1 4位 深田賢一選手 n.103.025 シビック、EK4 埼玉、EXPRESS  1走  2走  写真1
SC1 5位 山下貴史選手 n.98 FTO、DE3A 岡山、CMSC島根  1走  2走  写真1
SC1 6位 松田宏毅選手 n.102.026 シビック、EK9 兵庫、TeamCATS  1走  2走  写真1
SC1 7位 則信重雄選手● n.101 セリカ、ST202 愛知、T-321、 ZEST●  1走  2走  写真1
SC1 8位 佐藤史彦選手 n.100 インプレッサ、LGD2 埼玉、チームif  1走  2走  写真1
SC1 9位 小出久美子選手○ n.97 シビック、EK4 東京、CMSC東京、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC1 x 西尾忠選手 n.99 ミラージュ、CA4A 滋賀、MICRO  1走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ6_2019_V1_SC2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 優勝 梶岡悟選手 n.120.012 ランサー、CT9A 広島、TTS  1走  2走  写真1
 コメント
SC2 2位 磯貝雄一選手 n.118.014 ランサー、CZ4A 愛知、H.S  1走  2走  写真1
SC2 3位 吉村修選手! n.117.015 ランサー、CZ4A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 4位 大西康弘選手○ n.115 ランサー、CZ4A 青森、CMSC青森、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 5位 上村智也選手 n.119.013 ランサー、CZ4A 京都、Pure!  1走  2走  写真1
SC2 6位 岩下幸広選手○ n.116.016 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 7位 杉尾泰之選手○ n.113 インプレッサ、GDB 兵庫、FLEET、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 8位 熊川嘉則選手○ n.112 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC2 9位 ヨレヨレトモキ選手 n.109 ランサー、CT9A 千葉、SMaSH  1走  2走  写真1
SC2 10位 渋谷修一選手 n.108 ランサー、CT9A 埼玉、うめぐみ  1走  2走  写真1
SC2 11位 片貝佳之選手 n.107 ランサー、CT9A 群馬、CB SPORTS  1走  2走  写真1
SC2 12位 亀田幸弘選手 n.114 インプレッサ、GP7 群馬、チームif  1走  写真1
SC2 x 浜田隆行選手 n.110 ランサー、CZ4A 福岡、BATTLER  1走  写真1
SC2 x 秋間忠之選手○ n.111 ランサー、CT9A 東京、CMSC東京、 MSYT○  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ6_2019_V1_D) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 優勝 谷田川敏幸選手○ n.138.01 BRZ、YD3 群馬、TEAM-UNDER、 MSYT○  1走  2走  写真1
 コメント
D 2位 宮入友秀選手 n.137.02 ランサー、CZ4A 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
D 3位 目黒亮選手 n.134.05 ランサー、CZ4A 新潟、CD-1  1走  2走  写真1
D 4位 炭山裕矢選手 n.132 ミラージュ、A05A 愛知、シャレット  1走  2走  写真1
D 5位 田口勝彦選手○ n.131 フィエスタ、MK7 岡山、CMSC本部、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
D 6位 川崎勝己選手◎ n.135.04 ランサー、CT9A 広島、INDY、 FORTEC◎  1走  写真1
D 7位 田辺剛選手★◎ n.128 ランサー、CT9A 北海道、 YAMADA★FORTEC◎  1走  2走  写真1
D 8位 炭山義昭選手 n.124 ミラージュ、A05A 愛知、シャレット  1走  2走  写真1
D 9位 河内渉選手○ n.136.03 ランサー、CT9A 広島、INDY、 MSYT○  1走  2走  写真1
D 10位 亀山晃選手 n.133.06 ランサー、CZ4A 栃木、T・BEST  1走  2走  写真1
D 11位 須藤正人選手 n.129 ランサー、CT9A 青森、  1走  2走  写真1
D 12位 山本康徳選手○ n.123 ランサー、CT9A 長野、CMSC長野、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
D 13位 江川博選手○ n.130 コルト、AL15D 福岡、RASCAL、 MSYT○FORTEC◎  1走  写真1
D 14位 萩原進也選手 n.125 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA  1走  2走  写真1
D 15位 下屋敷勝弘選手 n.127 ランサー、CZ4A 神奈川、CMSC神奈川  1走  2走  写真1
D 16位 山口幸男選手○ n.126 ミラージュ、CJ4A 三重、TTR.M、 MSYT○  1走  2走  写真1
D 17位 福田貴一選手★◎ n.121 ランサー、CP9A 岐阜、SHALET、 YAMADA★FORTEC◎  1走  写真1
D - 渡辺徹選手 n.122 ランサー、CT9A 三重、TTR.M
<NKLst選手☆(2018まで), 特定選手(個○,YAMADA★,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!>MSYT応援選手
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

©2012. MSYT(Tsutomu Kondo). All rights reserved.