提供 協賛
 [KIT07/2017.04.23-gkn-J2-Ebs-V.html] (gkn-2017-J2-Ebs-V) 
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2017(h29).04/22(St)-23(Sn),競技会。エビスサーキット西コース/福島県二本松市。

ご覧の皆様へ。 「写真・動画・またはその掲載アドレス」の提供をお願いします。「このページ」または「関連ページ」へ掲載致します。 連絡先⇒ (近藤) までお願いします。

:<関連ページ>走行動画・選手写真・観戦記・協力画像・リザルト・レポート・など

※ご感想・ご指摘・掲載画像の削除依頼は  ⇒コチラ(HP管理人)へ
※選手の皆様へ  ⇒画像(写真・動画)、頁(マイページ)を提供します


【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
本ページ内
クラスAE PN1 PN2 PN3 PN4 N1 N2 N3 SA1 SA2 SA3 SA4 SC D

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(gkn-2017-J2-Ebs-V1)
□('17.04)2017年JAF全日本ジムカーナ選手権第2戦
オールジャパンジムカーナ イン エビス
走行動画1
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2017(h29).04/22(St)-23(Sn),競技会。エビスサーキット西コース/福島県二本松市。

<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-AE) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
AE 順位 n.? 車種等 地域等
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-PN1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN1 優勝 上野健司 n.3 ロードスター  1走  2走  コメント
PN1 2位 小林キュウテン n.12 ロードスター  1走  2走
PN1 3位 深川敬暢 n.10 ロードスター  1走  2走
PN1 4位 稲木亨 n.8 ロードスター  1走  2走
PN1 5位 箕輪雄介 n.15 スイフト  1走  2走
PN1 6位 小林伸人 n.11 スイフト  1走  2走
PN1 7位 いながわひろゆき n.7 スイフト  1走  2走
PN1 8位 中根卓也 n.14 スイフト  1走  2走
PN1 9位 勝野佑紀 n.9 スイフト  1走  2走
PN1 10位 橋本恵太 n.16 フィット  1走  2走
PN1 11位 岡田祐介 n.1 スイフト  1走  2走
PN1 12位 中根康仁 n.4 スイフト  1走  2走
PN1 13位 米澤匠 n.2 ロードスター  1走  2走
PN1 14位 菊池功悦 n.13 ロードスター  1走  2走
PN1 15位 亀山伸一 n.5 ロードスター  1走  2走
PN1 16位 中村伸造 n.6 ロードスター  1走  2走
PN1 失格 福田大輔 n.17 ロードスター  1走  2走
PN1 失格 斉藤邦夫 n.18 ロードスター  1走
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-PN2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN2 優勝 山野哲也 n.25 EXEDY  1走  2走  コメント
PN2 2位 松本敏 n.26 シビック  1走  2走
PN2 3位 工藤典史 n.27 シビック  1走  2走
PN2 4位 片山誠司 n.32 シビック  1走  2走
PN2 5位 河本晃一 n.29  1走  2走
PN2 6位 松本悟 n.31 シビック  1走  2走
PN2 7位 坂中真一郎 n.23 シビック  1走  2走
PN2 8位 折茂紀彦 n.24 シビック  1走  2走
PN2 9位 梅澤高志 n.30 シビック  1走  2走
PN2 10位 野口弘毅 n.20 シビック  1走  2走
PN2 11位 下原幸登 n.28 シビック  1走  2走
PN2 12位 志賀野浩 n.22 Z34  1走  2走
PN2 13位 小林圭司 n.21 シビック  1走  2走
PN2 14位 野川徹 n.19 Z34  1走  2走
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-PN3) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN3 優勝 ユウ n.50 86  1走  2走A  _B  コメント
PN3 2位 川北忠 n.51 BRZ  1走  2走
PN3 3位 西野洋平◎ n.49 86 FORTEC◎  1走  2走
PN3 4位 天満清 n.48 ロードスター  1走  2走
PN3 5位 佐藤宏明 n.36 86  1走  2走
PN3 6位 杉谷伸夫 n.44 BRZ  1走  2走
PN3 7位 大江光輝 n.47 BRZ  1走  2走
PN3 8位 山口克之 n.45 86  1走  2走
PN3 9位 阿保大輔 n.38 BRZ  1走  2走
PN3 10位 阪本芳司◎ n.40 BRZ FORTEC◎  1走  2走
PN3 11位 上本昌彦 n.41 86  1走  2走
PN3 12位 若林隼人 n.35 BRZ  1走  2走
PN3 13位 陰地哲雄 n.37 ロードスター  1走  2走
PN3 14位 野口泰通 n.43 86  1走  2走
PN3 15位 大澤勝紀 n.42 BRZ  1走  2走
PN3 16位 沼上洋司 n.46 BRZ  1走  2走
PN3 17位 印南靖志 n.34 ロードスター  1走  2走
PN3 18位 浅井崇 n.33 BRZ  1走  2走
PN3 19位 黒田有一 n.39 BRZ  1走  2走
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-PN4) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN4 優勝 茅野成樹 n.58 ランサー  1走  2走  コメント
PN4 2位 野島孝宏 n.59 ランサー  1走  2走
PN4 3位 角岡隆志 n.53 ランサー  1走  2走
PN4 4位 岡野博史 n.57 インプレッサ  1走  2走
PN4 5位 新井範正 n.55 インプレッサ  1走  2走
PN4 6位 高橋和浩 n.54 ランサー  1走  2走
PN4 7位 掛札雄一◎ n.56 インプレッサ FORTEC◎  1走  2走
PN4 R 奥井毅 n.52 ランサー
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-N1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N1 順位 n.? 車種等 地域等
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-N2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N2 順位 n.? 車種等 地域等
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-N3) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N3 順位 n.? 車種等 地域等
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-SA1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA1 優勝 若林拳人 n.63 CR−X  1走  2走  コメント
SA1 2位 富岡誠 n.60 CR−X  1走  2走
SA1 3位 安木美徳 n.62 シビック  1走  2走
SA1 4位 一色健太郎 n.67 シビック  1走  2走
SA1 5位 橋本克紀 n.69 シビック  1走  2走
SA1 6位 志村雅紀 n.71 シビック  1走  2走
SA1 7位 服部諒一 n.66 CR−X  1走  2走
SA1 8位 阿戸幸成 n.64 シビック  1走  2走
SA1 9位 合田尚司 n.65 シビック  1走  2走
SA1 10位 小武拓矢 n.70 CR−X  1走  2走
SA1 11位 坂本賢一郎 n.61 シビック  1走  2走
SA1 12位 近藤岳士 n.68 CR−X  1走  2走
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-SA2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 優勝 澤平直樹 n.82 インテグラ  1走  2走  コメント
SA2 2位 朝山崇 n.84 インテグラ  1走  2走
SA2 3位 半谷信治 n.80 インテグラ  1走  2走
SA2 4位 小林則敏 n.83 インテグラ  1走  2走
SA2 5位 水野俊亮● n.79 インテグラ ZEST●  1走  2走
SA2 6位 高江淳☆ n.81 インテグラ 沖縄、OEMSC、NKLst☆  1走  2走
SA2 7位 菊池隆彦 n.72 インテグラ  1走  2走
SA2 8位 シュン n.77 インテグラ  1走  2走
SA2 9位 佐藤拓也 n.76 インテグラ  1走  2走
SA2 10位 隅田敏昭 n.75 インテグラ  1走  2走
SA2 11位 佐藤巧 n.73 インテグラ  1走  2走
SA2 12位 飯島かつこ n.74 インテグラ  1走  2走
SA2 13位 塚本長臣 n.78 インテグラ  1走  2走
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-SA3) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA3 優勝 西森顕 n.91 NSX  1走  2走  コメント
SA3 2位 渡辺公 n.96 NSX  1走  2走
SA3 3位 小俣洋平 n.95 RX7  1走  2走
SA3 4位 葛西悠治 n.94 RX7  1走  2走
SA3 5位 金子進 n.93 EXIGE  1走  2走
SA3 6位 堤信久 n.87 NSX  1走  2走
SA3 7位 鰐部光二 n.92 RX7  1走  2走
SA3 8位 大橋政哉 n.86 RX7  1走  2走
SA3 9位 石井和則 n.88 RX7  1走  2走
SA3 10位 久保真吾 n.90 EXIGE  1走  2走
SA3 11位 大橋政人 n.85 EXIGE  1走  2走
SA3 R 梅村伸一郎 n.89 EXIGE
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-SA4) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA4 優勝 菱井将文 n.101 ランサー  1走  2走  コメント
SA4 2位 津川信次 n.102 ランサー  1走  2走
SA4 3位 飯坂忠司 n.98 ランサー  1走  2走
SA4 4位 山田拓 n.99 インプレッサ  1走  2走
SA4 5位 佐藤裕樹 n.97 ランサー  1走  2走
SA4 6位 金本辰也 n.100 ランサー  1走  2走
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-SC) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC 優勝 西原正樹 n.112 インプレッサ  1走  2走  コメント
SC 2位 大橋渡☆ n.113 インプレッサ 岐阜、Pleasure、NKL☆  1走  2走
SC 3位 山越義昌 n.110 シビック  1走  2走
SC 4位 小川謙輔 n.108 インプレッサ  1走  2走
SC 5位 松本大 n.103 シビック  1走  2走
SC 6位 野原博司 n.107 CR−X  1走  2走
SC 7位 古瀬光男 n.105 86  1走  2走
SC 8位 久保田尊治○ n.109 シビック 東京、MSYT○  1走  2走
SC 9位 町田和雄 n.106 シティ  1走  2走
SC 10位 蛯原輝彦 n.104 コルト  1走  2走
SC 11位 野中信宏! n.111 ランサー MSYT!  1走  2走
<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー
 (gkn-2017-J2-Ebs-V1-D) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 優勝 山梨俊二 n.115 レビン  1走  2走  コメント
D 2位 根尾貞克 n.114 スターレット  1走  2走
D 3位 大井貴之 n.118 レビン  1走  2走
D 4位 川上実 n.117 スターレット  1走  2走
D 5位 天野明夫☆ n.116 トレノ NKL☆  1走  2走
D 6位 加田充 n.119 トレノ  1走  2走
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

©2012. MSYT(Tsutomu Kondo). All rights reserved.