提供
  [KIT07_1/20200315_dJ1_Csms_M.html] (dJ1_2020_M0)  
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2020(r2).3/14St-15Sn,競技会。京都コスモスパーク/京都府京都市。

ご覧の皆様へ。 「写真・動画・またはその掲載アドレス」の提供をお願いします。「このページ」または「関連ページ」へ掲載致します。 連絡先⇒ (近藤) までお願いします。

会場・施設・運営・イベント

選手

:<関連ページ>走行動画・選手写真・観戦記・協力画像・リザルト・レポート・など

※ご感想・ご指摘・掲載画像の削除依頼は  ⇒コチラ(HP管理人)へ
※選手の皆様へ  ⇒画像(写真・動画)、頁(マイページ)を提供します

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(dJ1_2020_P1)
画像提供
ご協力、ご提供、ありがとうございました。

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
本ページ内
応援選手画像(動画+写真)       選手一覧 : 応援選手(特定選手○☆★●◎・注目選手!) 注目選手!
MyPage選手 :特定選手
  A2.特定選手(YAMADA選手)★(旧NKLst選手)田辺剛選手★◎
  A3.特定選手(ZEST選手)●鳥居晴彦選手●○ 櫻井貴章選手●◎! 前田蔵人選手●
崎山晶選手● 則信重雄選手●
  A4.特定選手(FORTEC選手)◎児島泰選手◎ 柿澤廣幸選手◎ 宝田ケンシロー選手◎ 櫻井貴章選手●◎!
岡翔太選手◎○ 佐藤秀昭選手◎ 伊藤久選手◎ 吉村修選手!◎ 岩下幸広選手○◎
大西康弘選手○◎ 小関高幸選手◎ 田口勝彦選手○◎ 江川博選手○◎ 田辺剛選手★◎
  インカー協力選手吉村修選手!◎
(MyPage選手)田口勝彦選手○、川島秀樹選手○、河内渉選手○、江川博選手○◎、岩下幸広選手○◎、
<NKLst選手☆(2018まで), 特定選手(個○,YAMADA★,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!>MSYT応援選手

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(dJ1_2020_M1)
□(2020(r2).3)2020年JAF全日本ダートトライアル選手権第1戦
FORTEC CUP 2020 in KYOTO
MSYT応援選手画像1
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2020(r2).3/14St-15Sn,競技会。京都コスモスパーク/京都府京都市。

<NKLst選手☆(2018まで), 特定選手(個○,YAMADA★,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!>MSYT応援選手

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】


  (dJ1_2020_M_50)  
50.選手別/応援選手一覧  

<NKLst選手☆(2018まで), 特定選手(個○,YAMADA★,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!>MSYT応援選手

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆選手一覧 :対象選手

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆特定選手(個人)○ :☆=旧NKLst選手
荒井信介選手○(SB-002)、河内渉選手○(SB-003)、江川博選手○(SB-007)、 奥村直樹選手○(SB-014)、 和泉泰至選手○(SB-020)、岩下幸広選手○(SB-023)、谷田川敏幸選手○(SB-029)、 熊川嘉則選手○(SB-036)、上原吉就選手○(SB-042)、山崎利博選手○(SB-043)、 山口幸男選手○(SB-047)、 岸山信之選手○(SB-048)、川島秀樹選手○(SB-049)、田口勝彦選手○(SB-050)、林軍市選手○(SB-051)、 大西康弘選手○◎(SB-052)、岡翔太選手◎○(SB-054)、鳥居晴彦選手●○(SB-055)、

◆A2.特定選手(YAMADA選手)★/(SA-02) : 田辺剛選手★◎、

◆A3.特定選手(ZEST選手)●/(SA-03) :鳥居晴彦選手●○、櫻井貴章選手●◎!、前田蔵人選手●、崎山晶選手●、 則信重雄選手●、

◆A4.特定選手(FORTEC選手)◎/(SA-04) : 児島泰選手◎、柿澤廣幸選手◎、 宝田ケンシロー選手◎、櫻井貴章選手◎●!、岡翔太選手◎○、佐藤秀昭選手◎、坂井義浩選手◎!、 伊藤久選手◎、吉村修選手◎!、岩下幸広選手◎○、 大西康弘選手◎○、小関高幸選手◎、田口勝彦選手◎○、江川博選手◎○、

◆A5.注目選手!/(SA-05)
・提供協力選手(含インカー協力選手) : 櫻井貴章選手●◎!、坂井義浩選手!、河田富美男選手!、北村和浩選手!、 鈴木信地郎選手!、吉村修選手!◎、

◆B1.特定選手(川戸選手/室工大・OB選手)●/(SB-001) :

◆B28.特定選手(砂川選手/農工大・OB選手)●/(SB-028) :
◆B28.特定選手(砂川選手/侍選手)●/(SB-028) :

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ1_2020_M_ST)  
 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN1 4位 児島泰選手◎ n.092 CR−Z、ZF2 栃木、YAMATO、 FORTEC◎
PN1 10位 柿澤廣幸選手◎ n.6 スイフト、ZC32S 長野、R.T.SUWA、 FORTEC◎
PN2 優勝 宝田ケンシロー選手◎ n.081 スイフト、ZC33S 北海道、CMSC札幌、 FORTEC◎
PN2 6位 鳥居晴彦選手○ n.086 スイフト、ZC33S 愛知、T-321、 ZEST●MSYT○
PN3 2位 河田富美男選手! n.076 86、ZN6 岐阜、SHALET、 MSYT!
PN3 3位 和泉泰至選手○ n.075 86、ZN6 北海道、CMSC帯広、 MSYT○
PN3 6位 佐藤秀昭選手◎ n.33 BRZ、ZC6 福島、JAC、 FORTEC◎
PN3 7位 山崎利博選手○ n.072 86、ZN6 愛知、FASC、 MSYT○
PN3 8位 櫻井貴章選手!●◎ n.24 86、ZN6 愛知、PORT.T、 ZEST●FORTEC◎MSYT!
PN3 9位 岡翔太選手○ n.073 BRZ、ZC6 兵庫、FLEET、 FORTEC◎MSYT○
PN3 11位 小関高幸選手◎ n.23 BRZ、ZC6 群馬、JAC、 FORTEC◎
PN3 13位 前田蔵人選手● n.28 86、ZN6 愛知県、FASC、 ZEST●
PN3 17位 坂井義浩選手! n.29 BRZ、ZC6 栃木、MAPLE、 MSYT!FORTEC◎
N 7位 岸山信之選手○ n.052 ランサー、CZ4A 福岡、MAO、 MSYT○
N 13位 伊藤久選手◎ n.056 ランサー、CT9A 秋田、AKITA、 FORTEC◎
SA1 8位 川島秀樹選手○ n.61 ヴィッツ、NCP131改 東京、MONSTER、 MSYT○
SA1 9位 崎山晶選手● n.043 アクセラ、BK3P 愛知、T.T.G、 ZEST●
SA2 優勝 荒井信介選手○ n.032 ランサー、CZ4A 群馬、CMSC群馬、 MSYT○
SA2 2位 北村和浩選手! n.031 ランサー、CZ4A 岐阜、CMSC岐阜、 MSYT!
SA2 5位 林軍市選手○ n.035 ランサー、CZ4A 埼玉、FSC、 MSYT○
SA2 9位 鈴木信地郎選手! n.85 ランサー、CZ4A 愛知、TEAM RS、 MSYT!
SC1 優勝 則信重雄選手● n.025 セリカ、ST202 愛知、T.T.G、 ZEST●
SC1 2位 奥村直樹選手○ n.023 セリカ、ZZT231 岐阜、K-one R、 MSYT○
SC2 2位 吉村修選手! n.015 ランサー、CZ4A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎
SC2 3位 大西康弘選手○ n.012 ランサー、CZ4A 青森、CMSC青森、 MSYT○FORTEC◎
SC2 6位 岩下幸広選手○ n.014 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○FORTEC◎
SC2 7位 上原吉就選手○ n.108 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○
SC2 8位 熊川嘉則選手○ n.110 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA、 MSYT○
D 2位 谷田川敏幸選手○ n.02 BRZ、YD3 群馬、TEAM-UNDER、 MSYT○
D 3位 田口勝彦選手○ n.04 フィエスタ、MK7 岡山、CMSC本部、 MSYT○FORTEC◎
D 4位 河内渉選手○ n.124 マツダ3 広島、INDY、 MSYT○
D 8位 山口幸男選手○ n.118 ミラージュ、CC-4A 三重、TTRM、 MSYT○
D 9位 江川博選手○ n.121 カローラ、AL20D 福岡、RASCAL、 MSYT○FORTEC◎
D 未走 田辺剛選手★◎ n.123 ミラージュ、CJ4A 北海道、Team-OSC、 YAMADA★FORTEC◎
<->表彰式:#_CLS
<->表彰式:#_CLS
<->表彰式:#_CLS
PN1-4位・児島泰選手◎(n.092)
[20200315_dJ1_51_n.12.092_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-10位・柿澤廣幸選手◎(n.6)
[20200315_dJ1_51_n.6_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN2-優勝・宝田ケンシロー選手◎(n.081)
[20200315_dJ1_51_n.21.081_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN2-6位・鳥居晴彦選手●○(n.086)
[20200315_dJ1_51_n.17.086_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-2位・河田富美男選手!(n.076)
[20200315_dJ1_51_n.34.076_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-3位・和泉泰至選手○(n.075)
[20200315_dJ1_51_n.35.075_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-6位・佐藤秀昭選手◎(n.33)
[20200315_dJ1_51_n.33_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-7位・山崎利博選手○(n.072)
[20200315_dJ1_51_n.38.072_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-8位・櫻井貴章選手●◎!(n.24)
[20200315_dJ1_51_n.24_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-9位・岡翔太選手◎○(n.073)
[20200315_dJ1_51_n.37.073_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-11位・小関高幸選手◎(n.23)
[20200315_dJ1_51_n.23_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-13位・前田蔵人選手●(n.28)
[20200315_dJ1_51_n.28_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-17位・坂井義浩選手!◎(n.29)
[20200315_dJ1_51_n.29_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-7位・岸山信之選手○(n.052)
[20200315_dJ1_51_n.52.052_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-13位・伊藤久選手◎(n.056)
[20200315_dJ1_51_n.48.056_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-8位・川島秀樹選手○(n.61)
[20200315_dJ1_51_n.61_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-9位・崎山晶選手●(n.043)
[20200315_dJ1_51_n.80.043_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-優勝・荒井信介選手○(n.032)
[20200315_dJ1_51_n.94.032_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-2位・北村和浩選手!(n.031)
[20200315_dJ1_51_n.95.031_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-5位・林軍市選手○(n.035)
[20200315_dJ1_51_n.91.035_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-9位・鈴木信地郎選手!(n.85)
[20200315_dJ1_51_n.85_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-優勝・則信重雄選手●(n.025)
[20200315_dJ1_51_n.103.025_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-2位・奥村直樹選手○(n.023)
[20200315_dJ1_51_n.105.023_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-2位・吉村修選手!◎(n.015)
[20200315_dJ1_51_n.113.015_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-3位・大西康弘選手○◎(n.012)
[20200315_dJ1_51_n.116.012_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-6位・岩下幸広選手○◎(n.014)
[20200315_dJ1_51_n.114.014_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-7位・上原吉就選手○(n.108)
[20200315_dJ1_51_n.108_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-8位・熊川嘉則選手○(n.110)
[20200315_dJ1_51_n.110_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-2位・谷田川敏幸選手○(n.02)
[20200315_dJ1_51_n.126.02_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-3位・田口勝彦選手○◎(n.04)
[20200315_dJ1_51_n.125.04_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-4位・河内渉選手○(n.124)
[20200315_dJ1_51_n.124_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-8位・山口幸男選手○(n.118)
[20200315_dJ1_51_n.118_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-9位・江川博選手○◎(n.121)
[20200315_dJ1_51_n.121_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-未走・田辺剛選手★◎(n.123)
[20200315_dJ1_51_n.123_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】


  (dJ1_2020_M_50A)  
50A.選手別/MyPage選手・団体選手  

NKLst選手☆(2018まで), 特定選手(個○,YAMADA★,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆A2.YAMADA選手★/(SA-02)(登録no) : 田辺剛選手★◎(xSB-027)、
 (dJ1_2020_M_YMD)  (dJ1_2020_M_n?) (dJ1_2020_M_n?)  
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 未走 田辺剛選手★◎ n.123 ミラージュ、CJ4A 北海道、Team-OSC、 YAMADA★FORTEC◎

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆特定選手(ZEST選手)●/(SA-03) :鳥居晴彦選手●○、櫻井貴章選手●◎!、前田蔵人選手●、崎山晶選手●、則信重雄選手●
 (dJ1_2020_M_ZEST)  (dJ1_2020_M_n?) (dJ1_2020_M_n?)  
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN2 6位 鳥居晴彦選手○ n.086 スイフト、ZC33S 愛知、T-321、 ZEST●MSYT○
PN3 8位 櫻井貴章選手!●◎ n.24 86、ZN6 愛知、PORT.T、 ZEST●FORTEC◎MSYT!
PN3 13位 前田蔵人選手● n.28 86、ZN6 愛知県、FASC、 ZEST●
SA1 9位 崎山晶選手● n.043 アクセラ、BK3P 愛知、T.T.G、 ZEST●
SC1 優勝 則信重雄選手● n.025 セリカ、ST202 愛知、T.T.G、 ZEST●
<->表彰式:#_CLS
<->表彰式:#_CLS
<->表彰式:#_CLS
PN2-6位・鳥居晴彦選手●○(n.086)
[20200315_dJ1_51_n.17.086_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-8位・櫻井貴章選手●◎!(n.24)
[20200315_dJ1_51_n.24_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-13位・前田蔵人選手●(n.28)
[20200315_dJ1_51_n.28_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-9位・崎山晶選手●(n.043)
[20200315_dJ1_51_n.80.043_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-優勝・則信重雄選手●(n.025)
[20200315_dJ1_51_n.103.025_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆特定選手(FORTEC選手)◎/(SA-04) :児島泰選手◎、柿澤廣幸選手◎、 宝田ケンシロー選手◎、櫻井貴章選手◎●!、岡翔太選手◎○、佐藤秀昭選手◎、小関高幸選手◎、坂井義浩選手◎!、 伊藤久選手◎、吉村修選手◎!、 岩下幸広選手◎○、大西康弘選手◎○、田口勝彦選手◎!、 江川博選手◎○、田辺剛選手◎★
 (dJ1_2020_M_FORTEC)  (dJ1_2020_M_n?) (dJ1_2020_M_n?)  
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN1 4位 児島泰選手◎ n.092 CR−Z、ZF2 栃木、YAMATO、 FORTEC◎
PN1 10位 柿澤廣幸選手◎ n.6 スイフト、ZC32S 長野、R.T.SUWA、 FORTEC◎
PN2 優勝 宝田ケンシロー選手◎ n.081 スイフト、ZC33S 北海道、CMSC札幌、 FORTEC◎
PN3 6位 佐藤秀昭選手◎ n.33 BRZ、ZC6 福島、JAC、 FORTEC◎
PN3 8位 櫻井貴章選手!●◎ n.24 86、ZN6 愛知、PORT.T、 ZEST●FORTEC◎MSYT!
PN3 9位 岡翔太選手○ n.073 BRZ、ZC6 兵庫、FLEET、 FORTEC◎MSYT○
PN3 11位 小関高幸選手◎ n.23 BRZ、ZC6 群馬、JAC、 FORTEC◎
PN3 17位 坂井義浩選手! n.29 BRZ、ZC6 栃木、MAPLE、 MSYT!FORTEC◎
N 13位 伊藤久選手◎ n.056 ランサー、CT9A 秋田、AKITA、 FORTEC◎
SC2 2位 吉村修選手! n.015 ランサー、CZ4A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎
SC2 3位 大西康弘選手○ n.012 ランサー、CZ4A 青森、CMSC青森、 MSYT○FORTEC◎
SC2 6位 岩下幸広選手○ n.014 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○FORTEC◎
D 3位 田口勝彦選手○ n.04 フィエスタ、MK7 岡山、CMSC本部、 MSYT○FORTEC◎
D 9位 江川博選手○ n.121 カローラ、AL20D 福岡、RASCAL、 MSYT○FORTEC◎
D 未走 田辺剛選手★◎ n.123 ミラージュ、CJ4A 北海道、Team-OSC、 YAMADA★FORTEC◎
<->表彰式:#_CLS
<->表彰式:#_CLS
<->表彰式:#_CLS
<->表彰式:#_CLS
<->表彰式:#_CLS
<->表彰式:#_CLS
PN1-4位・児島泰選手◎(n.092)
[20200315_dJ1_51_n.12.092_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-10位・柿澤廣幸選手◎(n.6)
[20200315_dJ1_51_n.6_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN2-優勝・宝田ケンシロー選手◎(n.081)
[20200315_dJ1_51_n.21.081_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-6位・佐藤秀昭選手◎(n.33)
[20200315_dJ1_51_n.33_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-8位・櫻井貴章選手●◎!(n.24)
[20200315_dJ1_51_n.24_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-9位・岡翔太選手◎○(n.073)
[20200315_dJ1_51_n.37.073_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-11位・小関高幸選手◎(n.23)
[20200315_dJ1_51_n.23_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-17位・坂井義浩選手!◎(n.29)
[20200315_dJ1_51_n.29_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-13位・伊藤久選手◎(n.056)
[20200315_dJ1_51_n.48.056_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-2位・吉村修選手!◎(n.015)
[20200315_dJ1_51_n.113.015_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-3位・大西康弘選手○◎(n.012)
[20200315_dJ1_51_n.116.012_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-6位・岩下幸広選手○◎(n.014)
[20200315_dJ1_51_n.114.014_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-3位・田口勝彦選手○◎(n.04)
[20200315_dJ1_51_n.125.04_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-9位・江川博選手○◎(n.121)
[20200315_dJ1_51_n.121_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆特定選手(個人)○/(登録no) :☆=旧NKLst選手 荒井信介選手○(SB-002)、河内渉選手○(SB-003)、江川博選手○(SB-007)、 奥村直樹選手○(SB-014)、 和泉泰至選手○(SB-020)、岩下幸広選手○(SB-023)、谷田川敏幸選手○(SB-029)、 熊川嘉則選手○(SB-036)、上原吉就選手○(SB-042)、山崎利博選手○(SB-043)、 山口幸男選手○(SB-047)、岸山信之選手○(SB-048)、 川島秀樹選手○(SB-049)、田口勝彦選手○◎(SB-050)、林軍市選手○(SB-051)、 大西康弘選手○◎(SB-052)、岡翔太選手◎○(SB-054)、鳥居晴彦選手●○(SB-055)、

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆川戸惟寛選手○(SB-001)(n.?.0?) :MSYT○、旧NKLst☆、チェリッシュ、室工大選手●
◆室工大&ob選手●(SB-001) :田邊龍太選手●

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆荒井信介選手○(SB-002)(n.?.0?) :MSYT○、旧NKLst☆、CMSC群馬
 (dJ1_2020_M_Arai_s) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 優勝 荒井信介選手○ n.032 ランサー、CZ4A 群馬、CMSC群馬、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆河内渉選手○(SB-003)(n.?.0?) :MSYT○、旧NKLst選手☆、インカー協力、CMSC広島
 (dJ1_2020_M_Kouti_w) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 4位 河内渉選手○ n.124 マツダ3 広島、INDY、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆江川博選手○(SB-007)(n.?.0?) :MSYT○、旧NKLst☆、インカー協力、RASCAL、FORTEC◎
 (dJ1_2020_M_Egawa_h) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 9位 江川博選手○ n.121 カローラ、AL20D 福岡、RASCAL、 MSYT○FORTEC◎

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆太田雅文選手○(SB-012)(n.?.0?) :MSYT○、旧NKLst選手☆、CMSC岐阜

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆川崎修也選手○(SB-008)(n.?.0?) :MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆奥村直樹選手○(SB-014)(n.?.0?) :MSYT個人特定選手○
 (dJ1_2020_M_Okumura_n) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC1 2位 奥村直樹選手○ n.023 セリカ、ZZT231 岐阜、K-one R、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆米澤叔晃選手○(SB-016)(n.?.0?) :MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆和泉泰至選手○(SB-020)(n.?.0?) :MSYT○、旧NKLst☆、室工大ob、CMSC帯広
 (dJ1_2020_M_Izumi_y) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN3 3位 和泉泰至選手○ n.075 86、ZN6 北海道、CMSC帯広、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆岩下幸広選手○(SB-023)(n.?.0?) :MSYT○、旧NKLst選手☆、インカー協力、RASCAL、FORTEC◎
 (dJ1_2020_M_Iwasita_y) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 6位 岩下幸広選手○ n.014 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○FORTEC◎

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆砂川里美選手○(SB-028)(n.?.0?) :MSYT○、旧NKLst☆、農工大・OB選手●、侍選手●
◆農工大・OB選手●(SB-028) :山川弘介選手●
◆侍選手●(SB-028) :石垣春恵選手●

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆谷田川敏幸選手○(SB-029)(n.?.0?) :MSYT○、旧NKLst☆、千葉商大自ob
 (dJ1_2020_M_Yatagawa_t) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 2位 谷田川敏幸選手○ n.02 BRZ、YD3 群馬、TEAM-UNDER、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆秋間・小出夫婦選手○(SB-030)(n.?.0?)(n.?.0?) :MSYT個人応援○、CMSC東京

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆北島広実選手○(SB-031)(n.?.0?) :MSYT個人応援○、インカー協力、CMSC千葉

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆山崎哲朗選手○(SB-033)(n.?.05?) :○MSYT個人応援

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆川村永二選手○(SB-034)(n.?.03?) :MSYT個人応援○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆熊川嘉則選手○(SB-036)(n.?.0?) :MSYT個人応援○
 (dJ1_2020_M_Kumagawa_yo) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 8位 熊川嘉則選手○ n.110 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆上原吉就選手○(SB-042)(n.?.0?) :MSYT個人応援○
 (dJ1_2020_M_Uehara_yo) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 7位 上原吉就選手○ n.108 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆山崎利博選手○(SB-043)(n.?.0?) :MSYT個人応援○
 (dJ1_2020_M_Yamasaki_to) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN3 7位 山崎利博選手○ n.072 86、ZN6 愛知、FASC、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆五十嵐貴右選手○(SB-044)(n.?.0?) :MSYT個人応援○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆鎌田卓麻選手○(SB-045)(n.?.0?) :MSYT個人応援○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆山本康徳選手○◎(SB-046)(n.?.0?) :MSYT個人応援○、FORTEC◎

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆山口幸男選手○(SB-047)(n.?.0?) :MSYT個人応援○
 (dJ1_2020_M_Yamaguti_yu) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 8位 山口幸男選手○ n.118 ミラージュ、CC-4A 三重、TTRM、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆岸山信之選手○(SB-048)(n.?.0?) :MSYT個人応援○
 (dJ1_2020_M_Kisiyama_no) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N 7位 岸山信之選手○ n.052 ランサー、CZ4A 福岡、MAO、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆川島秀樹選手○(SB-049)(n.?.0?) :MSYT個人応援○
 (dJ1_2020_M_Kawasima_hi) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA1 8位 川島秀樹選手○ n.61 ヴィッツ、NCP131改 東京、MONSTER、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆田口勝彦選手○◎(SB-050)(n.?) :MSYT個人応援○、FORTEC◎
 (dJ1_2020_M_Taguti_ka) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 3位 田口勝彦選手○ n.04 フィエスタ、MK7 岡山、CMSC本部、 MSYT○FORTEC◎

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆林軍市選手○(SB-051)(n.?.036) :MSYT個人応援○
 (dJ1_2020_M_Hayasi_gu) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 5位 林軍市選手○ n.035 ランサー、CZ4A 埼玉、FSC、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆大西康弘選手○◎(SB-052)(n.?.0?) :MSYT個人応援○、FORTEC◎
 (dJ1_2020_M_Oonisi_ya) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 3位 大西康弘選手○ n.012 ランサー、CZ4A 青森、CMSC青森、 MSYT○FORTEC◎

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆杉尾泰之選手◎○(SB-053)(n.?.0?) :MSYT個人応援○、FORTEC◎

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆岡翔太選手◎○(SB-054)(n.?.0?) :MSYT個人応援○、FORTEC◎
 (dJ1_2020_M_Oka_sy) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN3 9位 岡翔太選手○ n.073 BRZ、ZC6 兵庫、FLEET、 FORTEC◎MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆鳥居晴彦選手●○(SB-054)(n.?.0?) :MSYT個人応援○、ZEST●
 (dJ1_2020_M_Torii_ha) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN2 6位 鳥居晴彦選手○ n.086 スイフト、ZC33S 愛知、T-321、 ZEST●MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆????選手○(SB-0?)(n.?.0?) :MSYT個人応援○
 (dJ1_2020_M_????_?) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
CLS 優勝?位 Dr○ n.?.0? 車種等 地域等、 MSYT○

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】


  (dJ1_2020_M_50B)  
50B.選手別/注目選手(インカー協力・提供協力/クラス・車番順)  
<>
 (dJ1_2020_M_TYM) 
◆注目選手!/インカー協力選手を含む。
・提供協力選手 : 河田富美男選手!、坂井義浩選手!◎、櫻井貴章選手●◎!、北村和浩選手!、鈴木信地郎選手!、 吉村修選手!◎、

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆インカー協力選手(MyPage選手以外) :提供協力選手に含む
 (dJ1_2020_M_INC) 

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆提供協力選手・インカー協力選手! :
 (dJ1_2020_K_SAT) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN3 2位 河田富美男選手! n.076 86、ZN6 岐阜、SHALET、 MSYT!
PN3 8位 櫻井貴章選手!●◎ n.24 86、ZN6 愛知、PORT.T、 ZEST●FORTEC◎MSYT!
PN3 17位 坂井義浩選手! n.29 BRZ、ZC6 栃木、MAPLE、 MSYT!FORTEC◎
SA2 2位 北村和浩選手! n.031 ランサー、CZ4A 岐阜、CMSC岐阜、 MSYT!
SA2 9位 鈴木信地郎選手! n.85 ランサー、CZ4A 愛知、TEAM RS、 MSYT!
SC2 2位 吉村修選手! n.015 ランサー、CZ4A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎
PN3-2位・河田富美男選手!(n.076)
[20200315_dJ1_51_n.34.076_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-8位・櫻井貴章選手●◎!(n.24)
[20200315_dJ1_51_n.24_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-17位・坂井義浩選手!◎(n.29)
[20200315_dJ1_51_n.29_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-2位・北村和浩選手!(n.031)
[20200315_dJ1_51_n.95.031_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-9位・鈴木信地郎選手!(n.85)
[20200315_dJ1_51_n.85_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-2位・吉村修選手!◎(n.015)
[20200315_dJ1_51_n.113.015_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆河田富美男選手!(n.?.0?) :提供協力選手!
 (dJ1_2020_M_Kawata_to) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN3 2位 河田富美男選手! n.076 86、ZN6 岐阜、SHALET、 MSYT!

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆坂井義浩選手!◎(n.?) :提供協力選手!、FORTEC◎
 (dJ1_2020_M_Sakai_yo) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN3 17位 坂井義浩選手! n.29 BRZ、ZC6 栃木、MAPLE、 MSYT!FORTEC◎

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆櫻井貴章選手●◎!(n.?) :ZEST選手●、FORTEC選手◎、提供協力選手!
 (dJ1_2020_M_Sakurai_ta) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN3 8位 櫻井貴章選手!●◎ n.24 86、ZN6 愛知、PORT.T、 ZEST●FORTEC◎MSYT!

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆北村和浩選手!(n.?.0?) :提供協力選手!
 (dJ1_2020_M_Kitamura_ka) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 2位 北村和浩選手! n.031 ランサー、CZ4A 岐阜、CMSC岐阜、 MSYT!

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆鈴木信地郎選手!(n.?.0?) :提供協力選手!
 (dJ1_2020_M_Suzuki_si) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 9位 鈴木信地郎選手! n.85 ランサー、CZ4A 愛知、TEAM RS、 MSYT!

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆吉村修選手!◎(n.?.0?) :提供協力選手!、FORTEC◎
 (dJ1_2020_M_Yosimura_os) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 2位 吉村修選手! n.015 ランサー、CZ4A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆平塚忠博選手!(n.?.0?) :提供協力選手!

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆松波克知選手!(n.?.0?) :提供協力選手

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆赤羽政幸選手!(n.?.0?) :提供協力選手!

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆大隅幸博選手!(xSB-035)(n.?.0?) :MSYT注目!

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆??選手!(SB-0?)(n.?.0?) :提供協力!
 (dJ1_2020_M_??_?) (dJ1_2020_M_n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
CLS 優勝?位 D選手 n.? 車種等 地域等

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】


(dJ1_2020_M1_a3)
  (dJ1_2020_M_60)  
60.全選手/  
<>

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
  (dJ1_2020_M_6_61)  
(61) :

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(PN1)【n.1〜n.13.091】
PN1-11位・岩ア健二選手(n.1)
[20200315_dJ1_51_n.1_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-5位・濱口雅昭選手(n.2)
[20200315_dJ1_51_n.2_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-8位・北原栄一選手(n.3)
[20200315_dJ1_51_n.3_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-12位・藤原祐一郎選手(n.4)
[20200315_dJ1_51_n.4_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-6位・本道治成選手(n.5)
[20200315_dJ1_51_n.5_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-10位・柿澤廣幸選手◎(n.6)
[20200315_dJ1_51_n.6_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-7位・天野佳則選手(n.7)
[20200315_dJ1_51_n.7_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-3位・原靖彦選手(n.8)
[20200315_dJ1_51_n.8_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-2位・渥美孝太郎選手(n.096)
[20200315_dJ1_51_n.9.096_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-13位・太田智喜選手(n.094)
[20200315_dJ1_51_n.10.094_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-9位・工藤清美選手(n.093)
[20200315_dJ1_51_n.11.093_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-4位・児島泰選手◎(n.092)
[20200315_dJ1_51_n.12.092_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN1-優勝・上野倫広選手(n.091)
[20200315_dJ1_51_n.13.091_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(PN2)【n.14〜n.21.081】
PN2-5位・佐藤卓也選手(n.14)
[20200315_dJ1_51_n.14_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN2-未走・良本海選手(n.15)
[20200315_dJ1_51_n.15_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN2-7位・永田誠選手(n.16)
[20200315_dJ1_51_n.16_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN2-6位・鳥居晴彦選手●○(n.086)
[20200315_dJ1_51_n.17.086_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN2-2位・濱口龍一選手(n.085)
[20200315_dJ1_51_n.18.085_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN2-4位・河石潤選手(n.083)
[20200315_dJ1_51_n.19.083_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN2-3位・細木智矢選手(n.082)
[20200315_dJ1_51_n.20.082_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN2-優勝・宝田ケンシロー選手◎(n.081)
[20200315_dJ1_51_n.21.081_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(PN3)【n.22〜n.38.072】
PN3-15位・藤原直樹選手(n.22)
[20200315_dJ1_51_n.22_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-11位・小関高幸選手◎(n.23)
[20200315_dJ1_51_n.23_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-8位・櫻井貴章選手●◎!(n.24)
[20200315_dJ1_51_n.24_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-16位・井上勝也選手(n.25)
[20200315_dJ1_51_n.25_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-12位・三枝聖博選手(n.26)
[20200315_dJ1_51_n.26_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-5位・浦上真選手(n.27)
[20200315_dJ1_51_n.27_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-13位・前田蔵人選手●(n.28)
[20200315_dJ1_51_n.28_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-17位・坂井義浩選手!◎(n.29)
[20200315_dJ1_51_n.29_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-14位・齊藤道夫選手(n.30)
[20200315_dJ1_51_n.30_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-優勝・矢野淳一郎選手(n.31)
[20200315_dJ1_51_n.31_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-10位・鈴木正人選手(n.32)
[20200315_dJ1_51_n.32_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-6位・佐藤秀昭選手◎(n.33)
[20200315_dJ1_51_n.33_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-2位・河田富美男選手!(n.076)
[20200315_dJ1_51_n.34.076_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-3位・和泉泰至選手○(n.075)
[20200315_dJ1_51_n.35.075_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-4位・熊久保信重選手(n.074)
[20200315_dJ1_51_n.36.074_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-9位・岡翔太選手◎○(n.073)
[20200315_dJ1_51_n.37.073_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
PN3-7位・山崎利博選手○(n.072)
[20200315_dJ1_51_n.38.072_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(N)【n.39〜n.53.051】
N-14位・西村正義選手(n.39)
[20200315_dJ1_51_n.39_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-6位・石田祐輝選手(n.40)
[20200315_dJ1_51_n.40_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-11位・大橋邦彦選手(n.41)
[20200315_dJ1_51_n.41_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-10位・伊藤益弘選手(n.42)
[20200315_dJ1_51_n.42_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-5位・馬場一裕選手(n.43)
[20200315_dJ1_51_n.43_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-9位・伏見浩二選手(n.44)
[20200315_dJ1_51_n.44_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-4位・星盛政選手(n.45)
[20200315_dJ1_51_n.45_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-12位・角皆昭久選手(n.46)
[20200315_dJ1_51_n.46_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-8位・影山浩一郎選手(n.47)
[20200315_dJ1_51_n.47_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-13位・伊藤久選手◎(n.056)
[20200315_dJ1_51_n.48.056_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-未走・信田政晴選手(n.055)
[20200315_dJ1_51_n.49.055_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-優勝・矢本裕之選手(n.054)
[20200315_dJ1_51_n.50.054_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-3位・西田裕一選手(n.51.053)
[20200315_dJ1_51_n.51.053_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-7位・岸山信之選手○(n.052)
[20200315_dJ1_51_n.52.052_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
N-2位・北条倫史選手(n.051)
[20200315_dJ1_51_n.53.051_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(SA1)【n.54〜n.80.043】
SA1-24位・執行翔太選手(n.54)
[20200315_dJ1_51_n.54_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-25位・小池俊介選手(n.55)
[20200315_dJ1_51_n.55_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-26位・橋本英樹選手(n.56)
[20200315_dJ1_51_n.56_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-23位・植木良太選手(n.57)
[20200315_dJ1_51_n.57_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-12位・三枝光博選手(n.58)
[20200315_dJ1_51_n.58_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-10位・川本圭祐選手(n.59)
[20200315_dJ1_51_n.59_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-5位・内藤修一選手(n.60)
[20200315_dJ1_51_n.60_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-8位・川島秀樹選手○(n.61)
[20200315_dJ1_51_n.61_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-16位・山口順平選手(n.62)
[20200315_dJ1_51_n.62_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-18位・井之上優選手(n.63)
[20200315_dJ1_51_n.63_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-6位・古沢和夫選手(n.64)
[20200315_dJ1_51_n.64_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-未走・北淳選手(n.65)
[20200315_dJ1_51_n.65_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-13位・松岡修司選手(n.66)
[20200315_dJ1_51_n.66_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-7位・外山嘉賢選手(n.67)
[20200315_dJ1_51_n.67_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-17位・三枝聖弥選手(n.68)
[20200315_dJ1_51_n.68_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-15位・平澤宏美選手(n.69)
[20200315_dJ1_51_n.69_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-11位・福山重義選手(n.70)
[20200315_dJ1_51_n.70_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-20位・執行信児選手(n.71)
[20200315_dJ1_51_n.71_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-3位・志村雅紀選手(n.72)
[20200315_dJ1_51_n.72_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-19位・山田将崇選手(n.73)
[20200315_dJ1_51_n.73_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-21位・谷尚樹選手(n.74)
[20200315_dJ1_51_n.74_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-14位・中島孝恭選手(n.75)
[20200315_dJ1_51_n.75_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-22位・杉浦忠洋選手(n.76)
[20200315_dJ1_51_n.76_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-4位・花見誠選手(n.77)
[20200315_dJ1_51_n.77_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-優勝・葛西キャサリン伸彦選手(n.046)
[20200315_dJ1_51_n.78.046_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-2位・岩澤研一選手(n.045)
[20200315_dJ1_51_n.79.045_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA1-9位・崎山晶選手●(n.043)
[20200315_dJ1_51_n.80.043_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(SA2)【n.81〜n.95.031】
SA2-8位・村田康介選手(n.81)
[20200315_dJ1_51_n.81_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-12位・矢内浩選手(n.82)
[20200315_dJ1_51_n.82_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-13位・三浦禎雄選手(n.83)
[20200315_dJ1_51_n.83_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-11位・櫛田正文選手(n.84)
[20200315_dJ1_51_n.84_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-9位・鈴木信地郎選手!(n.85)
[20200315_dJ1_51_n.85_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-10位・寺岡知展選手(n.86)
[20200315_dJ1_51_n.86_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-14位・井上博保選手(n.87)
[20200315_dJ1_51_n.87_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-7位・浜孝佳選手(n.88)
[20200315_dJ1_51_n.88_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-未走・星野悟選手(n.89)
[20200315_dJ1_51_n.89_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-6位・宮地雅弘選手(n.90)
[20200315_dJ1_51_n.90_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-5位・林軍市選手○(n.035)
[20200315_dJ1_51_n.91.035_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-3位・マイケルティー手(n.034)
[20200315_dJ1_51_n.92.034_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-4位・黒木陽介選手(n.033)
[20200315_dJ1_51_n.93.033_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-優勝・荒井信介選手○(n.032)
[20200315_dJ1_51_n.94.032_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SA2-2位・北村和浩選手!(n.031)
[20200315_dJ1_51_n.95.031_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(SC1)【n.96〜n.107.021】
SC1-11位・森大士選手(n.96)
[20200315_dJ1_51_n.96_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-12位・竹本幸広選手(n.97)
[20200315_dJ1_51_n.97_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-10位・ナカノジュン選手(n.98)
[20200315_dJ1_51_n.98_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-6位・西尾忠選手(n.99)
[20200315_dJ1_51_n.99_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-5位・山下貴史選手(n.100)
[20200315_dJ1_51_n.100_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-3位・佐藤史彦選手(n.101)
[20200315_dJ1_51_n.101_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-7位・松田宏毅選手(n.026)
[20200315_dJ1_51_n.102.026_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-優勝・則信重雄選手●(n.025)
[20200315_dJ1_51_n.103.025_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-9位・深田賢一選手(n.024)
[20200315_dJ1_51_n.104.024_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-2位・奥村直樹選手○(n.023)
[20200315_dJ1_51_n.105.023_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-8位・山崎迅人選手(n.022)
[20200315_dJ1_51_n.106.022_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC1-4位・坂田一也選手(n.021)
[20200315_dJ1_51_n.107.021_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(SC2)【n.108〜n.116.012】
SC2-7位・上原吉就選手○(n.108)
[20200315_dJ1_51_n.108_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-5位・橋本和信選手(n.109)
[20200315_dJ1_51_n.109_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-8位・熊川嘉則選手○(n.110)
[20200315_dJ1_51_n.110_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-4位・亀田幸弘選手(n.111)
[20200315_dJ1_51_n.111_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-優勝・上村智也選手(n.016)
[20200315_dJ1_51_n.112.016_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-2位・吉村修選手◎!(n.015)
[20200315_dJ1_51_n.113.015_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-6位・岩下幸広選手○◎(n.014)
[20200315_dJ1_51_n.114.014_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-未走・磯貝雄一選手(n.013)
[20200315_dJ1_51_n.115.013_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
SC2-3位・大西康弘選手◎○(n.012)
[20200315_dJ1_51_n.116.012_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(D)【n.117〜n.127.01】
D-7位・小川浩幸選手(n.117)
[20200315_dJ1_51_n.117_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-8位・山口幸男選手○(n.118)
[20200315_dJ1_51_n.118_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-6位・下屋敷勝弘選手(n.119)
[20200315_dJ1_51_n.119_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-5位・五味直樹選手(n.120)
[20200315_dJ1_51_n.120_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-9位・江川博選手○◎(n.121)
[20200315_dJ1_51_n.121_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-未走・須藤正人選手(n.122)
[20200315_dJ1_51_n.122_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-未走・田辺剛選手★◎(n.123)
[20200315_dJ1_51_n.123_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-4位・河内渉選手○(n.124)
[20200315_dJ1_51_n.124_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-3位・田口勝彦選手○◎(n.04)
[20200315_dJ1_51_n.125.04_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-2位・谷田川敏幸選手○(n.02)
[20200315_dJ1_51_n.126.02_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影
D-優勝・炭山裕矢選手(n.01)
[20200315_dJ1_51_n.127.01_20_zz_1]
(2020(r2).3/14St-15Sn) zz撮影

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

©2012. Tsutomu Kondo. All rights reserved.