提供 協賛
 [KIT07_1/20180902_dJ8_Imajo_V.html] (dJ8_2018_V) 
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2018(h30).9/1St-2Sn,競技会。オートパーク今庄/福井県南条郡南越前町。

ご覧の皆様へ。 「写真・動画・またはその掲載アドレス」の提供をお願いします。「このページ」または「関連ページ」へ掲載致します。 連絡先⇒ (近藤) までお願いします。

:<関連ページ>走行動画・選手写真・観戦記・協力画像・リザルト・レポート・など

※ご感想・ご指摘・掲載画像の削除依頼は  ⇒コチラ(HP管理人)へ
※選手の皆様へ  ⇒画像(写真・動画)、頁(マイページ)を提供します


【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
本ページ内
クラスAE PN1 PN2 N1 N2 SA1 SA2 SC1 SC2 D

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(dJ8_2018_V1)
□(2018(h30).9)2018年JAF全日本ダートトライアル選手権第8戦
スーパートライアル in 今庄
走行動画1
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2018(h30).9/1St-2Sn,競技会。オートパーク今庄/福井県南条郡南越前町。

<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ8_2018_V1_AE) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
AE 順位 n.? 車種等 地域等
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ8_2018_V1_PN1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN1 優勝 山崎利博○ n.17.084 スイフト、ZC32S 愛知、FASC、 MSYT○  1走  2走  写真1
 コメント
PN1 2位 工藤清美 n.14 フィット、GK5 青森、MSCはちのへ  1走  2走  写真1
PN1 3位 上野倫広 n.19.082 スイフト、ZC32S 大阪、WONDER LAND  1走  2走  写真1
PN1 4位 児島泰◎ n.18.083 CR−Z、ZF2 栃木、YAMATO、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN1 5位 福山重義 n.15.086 スイフト、ZC32S 愛知、K-one R  1走  2走  写真1
PN1 6位 佐藤卓也 n.16.085 スイフト、ZC32S 青森、SCCB  1走  2走  写真1
PN1 7位 太田智喜 n.13 デミオ、DJLFS 広島、MCCS  1走  2走  写真1
PN1 8位 若林賢太郎 n.11 スイフト、ZC32S 長野、RBAC  1走  2走  写真1
PN1 9位 柿澤廣幸◎ n.9 スイフト、ZC32S 長野、R.T.SUWA、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN1 10位 天野佳則 n.8 デミオ、DJLFS 三重、  1走  2走  写真1
PN1 11位 多田義和 n.6 スイフト、ZC31S 岩手、BLEST  1走  2走  写真1
PN1 12位 藤原祐一郎 n.7 フィット、GK5 大阪、WONDER LAND  1走  2走  写真1
PN1 13位 島田正樹 n.3 スイフト、ZC32S 愛知、S・C・C  1走  2走  写真1
PN1 14位 井土拓巳 n.12 スイフト、ZC32S 北海道、CMSC札幌  1走  2走  写真1
PN1 15位 原靖彦 n.2 フィット、GK5 神奈川、T.GENESIS  1走  2走  写真1
PN1 16位 馬場基 n.1 スイフト、ZC32S 愛知、PORT-T  1走  2走  写真1
PN1 17位 馬渡貴章◎ n.5 スイフト、ZC32S 長野、R.T.SUWA、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN1 18位 内藤修一 n.10 スイフト、ZC32S 北海道、CMSC道北  1走  2走  写真1
PN1 19位 葛西一省◎ n.4 スイフト、ZC31S 青森、CMSC青森、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ8_2018_V1_PN2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN2 優勝 細木智矢 n.26 スイフト、ZC33S 高知、チームモンキー  1走  2走  写真1
 コメント
PN2 2位 宝田ケンシロー◎ n.27 スイフト、ZC33S 北海道、CMSC札幌、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN2 3位 今村宏臣 n.25 スイフト、ZC33S 福岡、Desire  1走  2走  写真1
PN2 4位 河石潤 n.29.075 スイフト、ZC33S 神奈川、RT SUCCESS  1走  2走  写真1
PN2 5位 櫻井貴章●◎ n.32.072 ヴィッツ、NCP131改 愛知、PORT.T、 ZEST●FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN2 6位 鳥居晴彦● n.30.074 スイフト、ZC33S 愛知、T-321、 ZEST●  1走  2走  写真1
PN2 7位 平原祐一郎 n.23 スイフト、ZC33S 愛知、パイロン キッズ  1走  2走  写真1
PN2 8位 竹本幸広◎ n.31.073 86、ZN6 千葉、FLEET、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN2 9位 和泉泰至☆ n.28.076 86、ZN6 北海道、CMSC帯広、 NKLst☆  1走  2走  写真1
PN2 10位 矢野淳一郎 n.22 86、ZN6 広島、MACC  1走  2走  写真1
PN2 11位 前田蔵人 n.21 86、ZN6 愛知、FASC  1走  2走  写真1
PN2 12位 齊藤道夫 n.20 86、ZN6 静岡、R&R  1走  2走  写真1
PN2 -位 川島秀樹○ n.33.071 ヴィッツ、NCP131改 東京、MONSTER、 MSYT○  写真1
PN2 不参加 濱口龍一 n.24 スイフト、ZC33S 福岡、BATTLER
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ8_2018_V1_N1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N1 優勝 岡翔太◎● n.45.062 インテグラ、DC2 兵庫、FLEET、 FORTEC◎谷田川チーム●  1走  2走  写真1
 コメント
N1 2位 森大士 n.44.063 インテグラ、DC2 富山、MSC-WAGO  1走  2走  写真1
N1 3位 前田利幸 n.36 インテグラ、DC2 三重、  1走  2走  写真1
N1 4位 高間一光 n.37 インテグラ、DC2 福井、  1走  2走  写真1
N1 5位 渥美孝太郎 n.38 インテグラ、DC2 静岡、スカラー  1走  2走  写真1
N1 6位 古沢和夫 n.43.066 ミラージュ、CJ4A 栃木、ACTIVE.M.S.C  1走  2走  写真1
N1 7位 濱口雅昭 n.41 インテグラ、DC2 福岡、BATTLER  1走  2走  写真1
N1 8位 鞍岡栄二 n.35 インテグラ、DC2 京都、  1走  2走  写真1
N1 9位 北原栄一 n.40 パルサー、JN15 埼玉、NASCA  1走  2走  写真1
N1 10位 松井正嗣 n.34 インテグラ、DC2 愛知、FASC  1走  2走  写真1
N1 11位 山口順平 n.39 MR-S、ZZW30 石川、MSCA  1走  2走  写真1
N1 12位 星野幹男 n.42 インテグラ、DC2 北海道、CMSC札幌  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ8_2018_V1_N2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N2 優勝 西田裕一 n.58 ランサー、CT9A 滋賀、SYMPHONY  1走  2走  写真1
 コメント
N2 2位 北条倫史 n.63.052 ランサー、CZ4A 北海道  1走  2走  写真1
N2 3位 矢本裕之 n.57 ランサー、CT9A 大阪、CMSC京都  1走  2走  写真1
N2 4位 信田政晴 n.59.056 ランサー、CZ4A 茨城、NIKKO  1走  2走  写真1
N2 5位 伊藤久◎ n.61.054 ランサー、CT9A 秋田、AKITA、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
N2 6位 馬場一裕 n.54 ランサー、CZ4A 福岡、MAO  1走  2走  写真1
N2 7位 大橋邦彦 n.51 ランサー、CT9A 神奈川、CMSC神奈川  1走  2走  写真1
N2 8位 星盛政 n.60.055 ランサー、CT9A 福島、CMSC福島  1走  2走  写真1
N2 9位 浜田隆行 n.55 ランサー、CZ4A 福岡、BATTLER  1走  2走  写真1
N2 10位 角皆昭久 n.53 ランサー、CZ4A 岐阜、CCST  1走  2走  写真1
N2 11位 影山浩一郎 n.56 ランサー、CT9A 神奈川、CMSC神奈川  1走  2走  写真1
N2 12位 伊藤益弘 n.49 ランサー、CT9A 京都、MUCCOLE  1走  2走  写真1
N2 13位 伏見浩二 n.47 ランサー、CT9A 愛知、CMSC浜松  1走  2走  写真1
N2 14位 足立由夫 n.50 ランサー、CT9A 栃木、MAPLE  1走  2走  写真1
N2 15位 山田武史 n.48 ランサー、CZ4A 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
N2 16位 佐藤善彦 n.46 ランサー、CT9A 福島、CMSC福島  1走  2走  写真1
N2 17位 岸山信之○ n.62.053 ランサー、CZ4A 福岡、MAO、 MSYT○  1走  写真1
N2 不参加 宮地雅弘◎ n.52 ランサー、CT9A 埼玉、T-Spirit、 FORTEC◎
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ8_2018_V1_SA1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA1 優勝 葛西キャサリン伸彦 n.76 MR2、SW20 愛知、R.T.G  1走  2走  写真1
 コメント
SA1 2位 崎山晶 n.82.044 アクセラ、BK3P 愛知、T.T.G  1走  2走  写真1
SA1 3位 岩澤研一 n.79 ミラージュ、CJ4A 埼玉、R.T.G  1走  2走  写真1
SA1 4位 横内由充 n.71 MR2、SW20 愛知、T・E・S  1走  2走  写真1
SA1 5位 浦上真 n.80 インテグラ、DC2 富山、ビッグバン  1走  2走  写真1
SA1 6位 稲葉幸嗣◎ n.84.042 インテグラ、DC5 栃木、MAPLE、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA1 7位 小山健一 n.83.043 シビック、EK9 東京、T.F.T  1走  2走  写真1
SA1 8位 飯島千尋 n.81.046 シビック、EK9 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
SA1 9位 平澤宏美 n.69 ミラージュ、CJ4A 埼玉、R.T.G  1走  2走  写真1
SA1 10位 井之上優 n.72 インテグラ、DC2 石川、  1走  2走  写真1
SA1 11位 田口和久 n.77 シビック、EK9 熊本、MSH  1走  2走  写真1
SA1 12位 山田将崇 n.78 シビック、EK9 北海道、M.S.T  1走  2走  写真1
SA1 13位 上角好孝 n.64 インテグラ、DB8 愛知、  1走  2走  写真1
SA1 14位 北淳 n.66 シビック、EP3 石川、MSCA  1走  2走  写真1
SA1 15位 谷尚樹 n.74 シビック、EK9 奈良、teamCATS  1走  2走  写真1
SA1 16位 権田哲也 n.67 ミニクーパーS、MF16S 埼玉、PRESTIGE  1走  2走  写真1
SA1 17位 森元茜 n.68 シビック、EK9 北海道、M.S.T  1走  2走  写真1
SA1 18位 佐藤靖朗 n.75 インテグラ、DB8 石川、  1走  2走  写真1
SA1 19位 中村凌 n.70 シビック、EK9 熊本、MSH  1走  2走  写真1
SA1 20位 中島孝恭 n.73 アバルト、312141 神奈川、M.S.C.A.  1走  2走  写真1
SA1 21位 吉原將大 n.65 ミラージュ、CJ4A 東京、SRT  1走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ8_2018_V1_SA2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 優勝 黒木陽介 n.96 ランサー、CT9A 岡山、T.T  1走  2走  写真1
 コメント
SA2 2位 荒井信介☆ n.101.032 ランサー、CZ4A 群馬、CMSC群馬、 NKLst☆  1走  2走  写真1
SA2 3位 北村和浩! n.102.031 ランサー、CZ4A 岐阜、CMSC岐阜、 MSYT!  1走  2走  写真1
SA2 4位 鎌田卓麻○ n.100.033 インプレッサ、VAB 北海道、CMSC道北、 MSYT○  1走  2走  写真1
SA2 5位 太田延昭★◎ n.91 ランサー、CT9A 愛知、CMSC浜松、 NKLst☆★YAMADA★FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA2 6位 マイケルティー n.97 ランサー、CT9A 岐阜、CMSC岐阜  1走  2走  写真1
SA2 7位 林軍市○ n.98.036 ランサー、CZ4A 埼玉、FSC、 MSYT○谷田川チーム●  1走  2走  写真1
SA2 8位 松田周一 n.95 ランサー、CZ4A 栃木、NIKKO  1走  2走  写真1
SA2 9位 井上博保 n.89 ランサー、CZ4A 福岡、EMZ  1走  2走  写真1
SA2 10位 川村永二○ n.99.034 ランサー、CT9A 神奈川、CMSC神奈川、 MSYT○  1走  2走  写真1
SA2 11位 鈴木信地郎! n.93 ランサー、CT9A 愛知、TEAM RS、 MSYT!  1走  2走  写真1
SA2 12位 藤田哲也 n.88 ランサー、CT9A 福島、CMSC福島  1走  2走  写真1
SA2 13位 矢内浩 n.85 ランサー、CT9A 群馬、CB SPORTS  1走  2走  写真1
SA2 14位 櫛田正文 n.87 ランサー、CT9A 愛知、URARA  1走  2走  写真1
SA2 15位 松原功治 n.90 ランサー、CT9A 愛知、PALMTOWN  1走  2走  写真1
SA2 16位 人見雅子◎ n.86 ランサー、CT9A 兵庫、C.S.R.T、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA2 17位 三浦禎雄 n.92 ランサー、CT9A 宮城、チームF  1走  写真1
SA2 r 星野悟 n.94 ランサー、CZ4A 新潟、ARFA
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ8_2018_V1_SC1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC1 優勝 山崎迅人 n.115.021 ミラージュ、CA4A 奈良、MICRO  1走  2走  写真1
 コメント
SC1 2位 坂田一也 n.114.022 アクセラ、BK3P 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
SC1 3位 奥村直樹○ n.109 セリカ、ZZT231 岐阜、K-one R、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC1 4位 山下貴史 n.103 FTO、DE3A 岡山、CMSC島根  1走  2走  写真1
SC1 5位 ナカノジュン n.104 CR-X、EF8 大阪、  1走  2走  写真1
SC1 6位 西尾忠 n.111.025 ミラージュ、CA4A 滋賀、MAX.T  1走  2走  写真1
SC1 7位 深田賢一 n.107 シビック、EK4 埼玉、EXPRESS  1走  2走  写真1
SC1 8位 則信重雄 n.112.024 セリカ、ST202 愛知、T.T.G  1走  2走  写真1
SC1 9位 佐藤史彦 n.106 インプレッサ、GD2 埼玉、チームif  1走  2走  写真1
SC1 10位 熊久保信重 n.110.026 シルビア、S15 福島、エビスサーキット  1走  2走  写真1
SC1 11位 松田宏毅 n.108 シビック、EK4 兵庫、TeamCATS  1走  2走  写真1
SC1 12位 小出久美子○ n.105 シビック、EK4 東京、CMSC東京、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC1 -位 佐藤秀昭 n.113.023 インプレッサ、GH2 福島、JAC  1走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ8_2018_V1_SC2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 優勝 田口勝彦○ n.130.012 ランサー、CZ4A 岡山、CMSC本部、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
 コメント
SC2 2位 梶岡悟 n.131.011 ランサー、CT9A 広島、TTS  1走  2走  写真1
SC2 3位 磯貝雄一 n.127.016 ランサー、CZ4A 愛知、H.S  1走  2走  写真1
SC2 4位 熊川嘉則○ n.125 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC2 5位 岩下幸広☆ n.128.014 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 NKLst☆FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 6位 吉村修! n.129.013 ランサー、CZ4A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 7位 上村智也 n.126 ランサー、CZ4A 京都、Pure!  1走  2走  写真1
SC2 8位 上原吉就選手○ n.123 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC2 9位 志村光則 n.122 ランサー、CT9A 東京、TFT  1走  2走  写真1
SC2 10位 大西康弘! n.119 ランサー、CZ4A 青森、CMSC青森、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 11位 橋本和信 n.121 ランサー、CZ4A 熊本、MSH  1走  2走  写真1
SC2 12位 秋間忠之○ n.120 ランサー、CT9A 東京、CMSC東京、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC2 13位 小関高幸◎ n.124 インプレッサ、GDB 群馬、JAC、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 14位 片貝佳之 n.117 ランサー、CT9A 群馬、CB SPORTS  1走  2走  写真1
SC2 15位 古屋慶己 n.118 ランサー、CT9A 山口、BOC  1走  2走  写真1
SC2 16位 佐伯義輝 n.116 ランサー、CT9A 熊本、MSH  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ8_2018_V1_D) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 優勝 川崎勝己◎ n.145.06 ランサー、CT9A 広島、INDY、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
 コメント
D 2位 河内渉☆ n.147.04 ランサー、CT9A 広島、INDY、 NKLst☆  1走  2走  写真1
D 3位 亀田幸弘 n.148.03 インプレッサ、GRF 群馬、チームif  1走  2走  写真1
D 4位 須藤正人 n.140 ランサー、CT9A 青森、  1走  2走  写真1
D 5位 亀山晃 n.149.02 ランサー、CZ4A 栃木、チーム ベスト  1走  2走  写真1
D 6位 炭山義昭 n.141 ミラージュ、A05A 愛知、シャレット  1走  2走  写真1
D 7位 平塚忠博! n.143 ランサー、CT9A 千葉、SMaSH、 MSYT!  1走  2走  写真1
D 8位 目黒亮 n.144 ランサー、CZ4A 新潟、CD-1  1走  2走  写真1
D 9位 宮入友秀 n.146.05 ランサー、CZ4A 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
D 10位 江川博☆ n.142 コルト、AL15D 福岡、RASCAL、 NKLst☆FORTEC◎  1走  2走  写真1
D 11位 渡辺徹 n.134 ランサー、CT9A 三重、TTR.M  1走  2走  写真1
D 12位 田辺剛★◎ n.138 ランサー、CT9A 北海道、 NKLst☆★YAMADA★FORTEC◎  1走  2走  写真1
D 13位 山本康徳○ n.135 ランサー、CT9A 長野、CMSC長野、 MSYT○ FORTEC◎  1走  2走  写真1
D 14位 五味直樹 n.137 ランサー、CZ4A 佐賀、MSH  1走  2走  写真1
D 15位 下屋敷勝広 n.139 ランサー、CZ4A 神奈川、CMSC神奈川  1走  2走  写真1
D 16位 山口幸男○ n.132 ミラージュ、CJ4A 三重、TTR.M、 MSYT○  1走  2走  写真1
D 17位 谷田川敏幸☆● n.150.01 インプレッサ、GVB 群馬、TEAM-UNDER、 NKLst☆、 谷田川チーム●  1走  2走  写真1
D 18位 堀之内明弘 n.136 ランサー、CT9A 栃木、T-BEST  1走  2走  写真1
D 19位 ヨレヨレトモキ n.133 ランサー、CT9A 千葉、SMaSH  1走  2走  写真1
<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

©2012. MSYT(Tsutomu Kondo). All rights reserved.