提供 協賛
 [KIT07_1/20180729_dJ7_Csms_V.html] (dJ7_2018_V) 
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2018(h30).7/28St-29Sn,競技会。コスモスパーク/京都府京都市。

ご覧の皆様へ。 「写真・動画・またはその掲載アドレス」の提供をお願いします。「このページ」または「関連ページ」へ掲載致します。 連絡先⇒ (近藤) までお願いします。

:<関連ページ>走行動画・選手写真・観戦記・協力画像・リザルト・レポート・など

※ご感想・ご指摘・掲載画像の削除依頼は  ⇒コチラ(HP管理人)へ
※選手の皆様へ  ⇒画像(写真・動画)、頁(マイページ)を提供します


【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
本ページ内
クラスAE PN1 PN2 N1 N2 SA1 SA2 SC1 SC2 D

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(dJ7_2018_V1)
□(2018(h30).7)2018年JAF全日本ダートトライアル選手権第7戦
TRIAL KYOTO
走行動画1
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2018(h30).7/28St-29Sn,競技会。コスモスパーク/京都府京都市。

<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ7_2018_V1_AE) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
AE 順位 n.? 車種等 地域等
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ7_2018_V1_PN1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN1 優勝 山崎利博○ n.11.084 スイフト、ZC32S 愛知、FASC、 MSYT○  1走  2走  写真1
 コメント
PN1 2位 児島泰◎ n.12.083 CR−Z、ZF2 栃木、YAMATO、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN1 3位 上野倫広 n.13.082 スイフト、ZC32S 大阪、WONDER LAND  1走  2走  写真1
PN1 4位 工藤清美 n.9 フィット、GK5 青森、MSCはちのへ  1走  2走  写真1
PN1 5位 太田智喜 n.8 デミオ、DJLFS 広島、MCCS  1走  2走  写真1
PN1 6位 井土拓巳 n.7 スイフト、ZC32S 北海道、CMSC札幌  1走  2走  写真1
PN1 7位 藤原祐一郎 n.3 フィット、GK5 大阪、WONDER LAND  1走  2走  写真1
PN1 8位 内藤修一 n.6 スイフト、ZC32S 北海道、CMSC道北  1走  2走  写真1
PN1 9位 福山重義 n.10.086 スイフト、ZC32S 愛知、K-one R  1走  2走  写真1
PN1 10位 島田正樹 n.2 スイフト、ZC32S 愛知、S・C・C  1走  2走  写真1
PN1 11位 大野吉弘 n.1 デミオ、DE5FS 広島、DASH'  1走  2走  写真1
PN1 12位 柿澤廣幸◎ n.4 スイフト、ZC32S 長野、R.T.SUWA、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN1 不参加 上原秀明 n.5 デミオ、DJLFS 群馬、JAC
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ7_2018_V1_PN2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN2 優勝 細木智矢 n.22 スイフト、ZC33S 山口、チームモンキー  1走  2走  写真1
 コメント
PN2 2位 宝田ケンシロー◎ n.23 スイフト、ZC33S 北海道、CMSC札幌、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN2 3位 濱口龍一 n.20 スイフト、ZC33S 福岡、BATTLER  1走  2走棄権  写真1
PN2 4位 今村宏臣 n.21 スイフト、ZC33S 福岡、Desire  1走  2走  写真1
PN2 5位 河石潤 n.24.075 スイフト、ZC33S 神奈川、RT SUCCESS  1走  2走  写真1
PN2 6位 川島秀樹○ n.28.071 ヴィッツ、NCP131改 東京、MONSTER、 MSYT○  1走  2走  写真1
PN2 7位 櫻井貴章●◎ n.27.072 ヴィッツ、NCP131改 愛知、PORT.T、 ZEST●FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN2 8位 平原祐一郎 n.18 スイフト、ZC33S 愛知、パイロン キッズ  1走  2走  写真1
PN2 9位 鳥居晴彦● n.25.074 スイフト、ZC33S 愛知、T-321、 ZEST●  1走  2走  写真1
PN2 10位 前田蔵人 n.14 86、ZN6 愛知、FASC  1走  2走  写真1
PN2 11位 竹本幸広◎ n.26.073 86、ZN6 千葉、FLEET、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN2 12位 齊藤道夫 n.15 86、ZN6 静岡、R&R  1走  2走  写真1
PN2 13位 坂井義浩! n.19 BRZ、ZC6 栃木、MAPLE、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN2 不参加 河田富美男! n.16 86、ZN6 岐阜、SHALET、 MSYT!
PN2 不参加 矢野淳一郎 n.17 86、ZN6 広島、MACC
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ7_2018_V1_N1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N1 優勝 岡翔太●◎ n.37.062 インテグラ、DC2 兵庫、FLEET、 谷田川T●FORTEC◎  1走  2走  写真1
 コメント
N1 2位 森大士 n.36.063 インテグラ、DC2 富山、MSC-WAGO  1走  2走  写真1
N1 3位 星野幹男 n.33 インテグラ、DC2 北海道、CMSC札幌  1走  2走棄権  写真1
N1 4位 一宮頼人 n.30 インテグラ、DB8  1走  2走  写真1
N1 5位 濱口雅昭 n.34 インテグラ、DC2 福岡、BATTLER  1走  2走  写真1
N1 6位 渥美孝太郎 n.32 インテグラ、DC2 静岡、スカラー  1走  2走  写真1
N1 7位 古沢和夫 n.35.066 ミラージュ、CJ4A 栃木、ACTIVE.M.S.C  1走  2走  写真1
N1 8位 鞍岡栄二 n.29 インテグラ、DC2  1走  2走  写真1
N1 9位 山口順平 n.31 MR-S、ZZW30 石川、MSCA  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ7_2018_V1_N2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N2 優勝 北条倫史 n.55.052 ランサー、CZ4A 北海道  1走  2走  写真1
 コメント
N2 2位 岸山信之○ n.54.053 ランサー、CZ4A 福岡、MAO、 MSYT○  1走  2走  写真1
N2 3位 矢本裕之 n.48 ランサー、CT9A 大阪、CMSC京都  1走  2走  写真1
N2 4位 浜田隆行 n.47 ランサー、CT9A 福岡、BATTLER  1走  2走  写真1
N2 5位 西田裕一 n.50 ランサー、CT9A 滋賀、SYMPHONY  1走  2走  写真1
N2 6位 馬場一裕 n.46 ランサー、CZ4A 福岡、MAO  1走  2走  写真1
N2 7位 伊藤益弘 n.42 ランサー、CT9A 京都、MUCCOLE  1走  2走  写真1
N2 8位 角皆昭久 n.44 ランサー、CZ4A 岐阜、CCST  1走  2走  写真1
N2 9位 山田武史 n.40 ランサー、CZ4A 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
N2 10位 影山浩一郎 n.49 ランサー、CT9A 神奈川、CMSC神奈川  1走  2走  写真1
N2 11位 伊藤久◎ n.53.054 ランサー、CT9A 秋田、AKITA、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
N2 12位 伏見浩二 n.41 ランサー、CT9A 愛知、CMSC浜松  1走  2走  写真1
N2 13位 宮地雅弘◎ n.43 ランサー、CT9A 埼玉、T-Spirit、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
N2 14位 信田政晴 n.51.056 ランサー、CZ4A 茨城、NIKKO  1走  2走  写真1
N2 15位 宮地聖 n.38 ランサー、CT9A 福岡、BATTLER  1走  2走  写真1
N2 16位 星盛政 n.52.055 ランサー、CT9A 福島、CMSC福島  1走  2走  写真1
N2 17位 大橋邦彦 n.45 ランサー、CT9A 神奈川、CMSC神奈川  1走  2走  写真1
N2 18位 西村正義 n.39 ランサー、CZ4A  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ7_2018_V1_SA1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA1 優勝 小山健一 n.68.043 シビック、EK9 東京、T.F.T  1走  2走  写真1
 コメント
SA1 2位 稲葉幸嗣◎ n.69.042 インテグラ、DC5 栃木、MAPLE、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA1 3位 崎山晶 n.67.044 アクセラ、BK3P 愛知、T.T.G  1走  2走  写真1
SA1 4位 浦上真 n.65 インテグラ、DC2 富山、ビッグバン  1走  2走  写真1
SA1 5位 飯島千尋 n.66.046 シビック、EK9 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
SA1 6位 山田将崇 n.63 シビック、EK9 北海道、M.S.T  1走  2走  写真1
SA1 7位 川口昭一 n.60 インテグラ、DC2 北海道、SK  1走  2走  写真1
SA1 8位 平澤宏美 n.56 ミラージュ、CJ4A 埼玉、R.T.G  1走  2走  写真1
SA1 9位 岩澤研一 n.64 ミラージュ、CJ4A 埼玉、R.T.G  1走  2走  写真1
SA1 10位 谷尚樹 n.61 シビック、EK9 奈良、teamCATS  1走  2走  写真1
SA1 11位 田口和久 n.62 シビック、EK9 熊本、MSH  1走  2走  写真1
SA1 12位 森元茜 n.57 シビック、EK9 北海道、M.S.T  1走  2走  写真1
SA1 13位 葛西キャサリン伸彦 n.59 MR2、SW20 愛知、R.T.G  1走  2走  写真1
SA1 14位 横内由充 n.58 MR2、SW20 愛知、T・E・S  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ7_2018_V1_SA2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 優勝 黒木陽介 n.86 ランサー、CT9A 岡山、T.T  1走  2走  写真1
 コメント
SA2 2位 鎌田卓麻○ n.90.033 インプレッサ、VAB 北海道、CMSC道北、 MSYT○  1走  2走  写真1
 シリーズチャンプコメント
SA2 3位 マイケルティー n.87 ランサー、CT9A 岐阜、CMSC岐阜  1走  2走  写真1
SA2 4位 北村和浩! n.92.031 ランサー、CZ4A 岐阜、CMSC岐阜、 MSYT!  1走  2走  写真1
SA2 5位 荒井信介☆ n.91.032 ランサー、CZ4A 群馬、CMSC群馬、 NKLst☆  1走  2走  写真1
SA2 6位 寺岡知展 n.77 ランサー、CT9A 大阪、  1走  2走  写真1
SA2 7位 川村永二○ n.89.034 ランサー、CT9A 神奈川、CMSC神奈川、 MSYT○  1走  2走  写真1
SA2 8位 松田周一 n.84 ランサー、CZ4A 栃木、NIKKO  1走  2走  写真1
SA2 9位 村田康介 n.72 ランサー、CT9A  1走  2走  写真1
SA2 10位 太田延昭★◎ n.81 ランサー、CT9A 愛知、CMSC浜松、 NKLst☆★YAMADA★FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA2 11位 鈴木信地郎! n.83 ランサー、CT9A 愛知、TEAM RS、 MSYT!  1走  2走  写真1
SA2 12位 林軍市○ n.88.036 ランサー、CZ4A 埼玉、FSC、 谷田川T●MSYT○  1走  2走  写真1
SA2 13位 松原功治 n.80 ランサー、CT9A 愛知、PALMTOWN  1走  2走  写真1
SA2 14位 宇野研三 n.76 ランサー、CT9A  1走  2走  写真1
SA2 15位 星野悟 n.85 ランサー、CZ4A 新潟、ARFA  1走  2走  写真1
SA2 16位 井上勝也 n.78 ランサー、CP9A  1走  2走  写真1
SA2 17位 藤田哲也 n.74 ランサー、CT9A 福島、CMSC福島  1走  2走  写真1
SA2 18位 井上博保 n.75 ランサー、CZ4A 福岡、EMZ  1走  2走  写真1
SA2 19位 矢内浩 n.70 ランサー、CT9A 群馬、CB SPORTS  1走  2走  写真1
SA2 20位 雑賀崇 n.71 インプレッサ、GDB  1走  2走  写真1
SA2 21位 人見雅子◎ n.73 ランサー、CT9A 兵庫、C.S.R.T、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA2 22位 櫛田正文 n.79 ランサー、CT9A 愛知、URARA  1走  2走棄権  写真1
SA2 23位 三浦禎雄 n.82 ランサー、CT9A 宮城、チームF  1走  2走不出走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ7_2018_V1_SC1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC1 優勝 山崎迅人 n.104.021 ミラージュ、CA4A 奈良、MICRO  1走  2走  写真1
 コメント
SC1 2位 則信重雄 n.101.024 セリカ、ST202 愛知、T.T.G  1走  2走  写真1
SC1 3位 深田賢一 n.97 シビック、EK4 埼玉、EXPRESS  1走  2走  写真1
SC1 4位 坂田一也 n.103.022 アクセラ、BK3P 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
SC1 5位 佐藤秀昭 n.102.023 インプレッサ、GH2 福島、JAC  1走  2走  写真1
SC1 6位 松田宏毅 n.98 シビック、EK4 兵庫、TeamCATS  1走  2走  写真1
SC1 7位 西尾忠 n.100.025 ミラージュ、CA4A 滋賀、MAX.T  1走  2走  写真1
SC1 8位 ナカノジュン n.95 CR-X、EF8  1走  2走  写真1
SC1 9位 奥村直樹○ n.99 セリカ、ZZT231 岐阜、K-one R、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC1 10位 坂井秀年 n.93 シビック、EK4  1走  2走  写真1
SC1 11位 山下貴史 n.94 FTO、DE3A 岡山、CMSC島根  1走  2走棄権  写真1
SC1 12位 佐藤史彦 n.96 インプレッサ、GD2 埼玉、チームif  1走  2走不出走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ7_2018_V1_SC2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 優勝 梶岡悟 n.121.011 ランサー、CT9A 広島、TTS  1走  2走  写真1
 コメント
SC2 2位 田口勝彦○ n.120.012 ランサー、CZ4A 岡山、CMSC本部、 MSYT○FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 3位 熊川嘉則○ n.115 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC2 4位 岩下幸広☆ n.118.014 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 NKLst☆FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 5位 上村智也 n.116 ランサー、CZ4A 京都、Pure!  1走  2走  写真1
SC2 6位 磯貝雄一 n.117.016 ランサー、CZ4A 愛知、H.S  1走  2走棄権  写真1
SA2 7位 大西康弘! n.107 ランサー、CZ4A 青森、CMSC青森、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 8位 太田雅文☆ n.106 ランサー、CT9A 愛知、CMSC岐阜、 NKLst☆  1走  2走  写真1
SC2 9位 橋本和信 n.110 ランサー、CZ4A 熊本、MSH  1走  2走  写真1
SC2 10位 吉村修! n.119.013 ランサー、CZ4A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 11位 志村光則 n.111 ランサー、CT9A 東京、TFT  1走  2走  写真1
SC2 12位 上原吉就選手○ n.112 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC2 13位 杉尾泰之●◎ n.113 インプレッサ、GDB 兵庫、FLEET、 谷田川T●FORTEC◎  1走  写真1
 選手抽選会優勝コメント
SC2 14位 古屋慶己 n.109 ランサー、CT9A 山口、BOC  1走  2走  写真1
SC2 15位 佐伯義輝 n.108 ランサー、CT9A 熊本、MSH  1走  2走  写真1
SC2 16位 小関高幸◎ n.114 インプレッサ、GDB 群馬、JAC、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 17位 上田強 n.105 インプレッサ、GDB  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ7_2018_V1_D) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 優勝 谷田川敏幸☆ n.138.01 インプレッサ、GVB 群馬、TEAM-UNDER、 NKLst☆  1走  2走  写真1
 コメント
D 2位 宮入友秀 n.134.05 ランサー、CZ4A 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
D 3位 目黒亮 n.131 ランサー、CZ4A 新潟、CD-1  1走  2走  写真1
D 4位 河内渉☆
インカー提供ありがとうございます
n.135.04 ランサー、CT9A 広島、INDY、 NKLst☆  1走  2走  写真1
インカー 公開練習 1走 2走
D 5位 江川博☆ n.130 コルト、AL15D 福岡、RASCAL、 NKLst☆FORTEC◎  1走  2走  写真1
D 6位 須藤正人 n.128 ランサー、CT9A 青森、  1走  2走  写真1
D 7位 平塚忠博! n.132 ランサー、CZ4A 千葉、SMaSH、 MSYT!  1走  2走  写真1
D 8位 亀田幸弘 n.136.03 インプレッサ、GRF 群馬、チームif  1走  2走  写真1
D 9位 五味直樹 n.126 ランサー、CZ4A 佐賀、MSH  1走  2走  写真1
D 10位 亀山晃 n.137.02 ランサー、CZ4A 栃木、チーム ベスト  1走  2走  写真1
D 11位 ヨレヨレトモキ n.124 ランサー、CZ4A 千葉、SMaSH  1走  2走  写真1
D 12位 栗本利也 n.127 BRZ、ZC6 岐阜、GCRT  1走  2走  写真1
D 13位 堀之内明弘 n.125 ランサー、CT9A 栃木、T-BEST  1走  2走  写真1
D 14位 渡辺徹 n.123 ランサー、CT9A 三重、TTR.M  1走  2走  写真1
D 15位 福田貴一★◎ n.122 ランサー、CP9A 岐阜、SHALET、 NKLst☆★YAMADA★FORTEC◎  1走  2走  写真1
D 16位 炭山義昭 n.129 ミラージュ、A05A 愛知、シャレット  1走  2走棄権  写真1
D - 川崎勝己◎ n.133.06 ランサー、CT9A 広島、INDY、 FORTEC◎  1走  2走不出走  写真1
<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

©2012. MSYT(Tsutomu Kondo). All rights reserved.