提供 協賛
 [KIT07_1/20180527_dJ4_Suna_V.html] (dJ4_2018_V) 
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2018(h30).5/26St-27Sn,競技会。オートスポーツランドスナガワ/北海道砂川市。

ご覧の皆様へ。 「写真・動画・またはその掲載アドレス」の提供をお願いします。「このページ」または「関連ページ」へ掲載致します。 連絡先⇒ (近藤) までお願いします。

:<関連ページ>走行動画・選手写真・観戦記・協力画像・リザルト・レポート・など

※ご感想・ご指摘・掲載画像の削除依頼は  ⇒コチラ(HP管理人)へ
※選手の皆様へ  ⇒画像(写真・動画)、頁(マイページ)を提供します


【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
本ページ内
クラスAE PN1 PN2 N1 N2 SA1 SA2 SC1 SC2 D

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(dJ4_2018_V1)
□(2018(h30).5)2018年JAF全日本ダートトライアル選手権第4戦
北海道ダートスペシャル in スナガワ
走行動画1
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2018(h30).5/26St-27Sn,競技会。オートスポーツランドスナガワ/北海道砂川市。

<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ4_2018_V1_AE) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
AE 順位 n.? 車種等 地域等
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ4_2018_V1_PN1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN1 優勝 井土拓巳 n.5 スイフト、ZC32S 北海道、CMSC札幌  1走  2走  写真1
 コメント
PN1 2位 左近弘道 n.1 スイフト、ZC32S 北海道、TEAM TOTAL  1走  2走  写真1
PN1 3位 山崎利博○ n.10.084 スイフト、ZC32S 愛知、FASC、 MSYT○  1走-1 -2  2走  写真1
PN1 4位 工藤清美 n.7 フィット、GK5 青森、MSCはちのへ  1走-1 -2  2走  写真1
PN1 5位 児島泰◎ n.11.083 スイフト、ZC32S 栃木、YAMATO、 FORTEC◎  1走-1 -2  2走  写真1
PN1 6位 上野倫広 n.12.082 スイフト、ZC32S 大阪、WONDER LAND  1走  2走  写真1
PN1 7位 内藤修一 n.6 スイフト、ZC32S 北海道、CMSC道北  1走  2走  写真1
PN1 8位 佐藤卓也 n.9.085 スイフト、ZC32S 青森、SCCB  1走  2走  写真1
PN1 9位 多田義和 n.4 スイフト、ZC31S 岩手、BLEST  1走  2走  写真1
PN1 10位 福山重義 n.8.086 スイフト、ZC32S 愛知、K-one R  1走-1 -2  2走  写真1
PN1 11位 坂本英彦 n.2 スイフト、ZC31S 京都、BRAIN  1走  2走  写真1
PN1 12位 島田正樹 n.3 スイフト、ZC32S 愛知、S・C・C  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ4_2018_V1_PN2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN2 優勝 細木智矢 n.19 スイフト、ZC33S 高知、チームモンキー  1走  2走  写真1
 コメント
PN2 2位 宝田ケンシロー n.20 スイフト、ZC33S 北海道、CMSC札幌  1走  2走  写真1
PN2 3位 今村宏臣 n.18 スイフト、ZC33S 福岡、Desire  1走  2走  写真1
PN2 4位 川島秀樹○ n.26.071 ヴィッツ、NCP131改 東京、MONSTER、 MSYT○  1走  2走  写真1
PN2 5位 河石潤 n.22.075 スイフト、ZC33S 神奈川、RT SUCCESS  1走  2走  写真1
PN2 6位 鳥居晴彦● n.23.074 スイフト、ZC33S 愛知、T-321、 ZEST●  1走  2走  写真1
PN2 7位 和泉泰至☆ n.21.076 86、ZN6 北海道、CMSC帯広、 NKLst☆  1走  2走  写真1
PN2 8位 櫻井貴章●◎ n.25.072 ヴィッツ、NCP131改 愛知、PORT.T、 ZEST●FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN2 9位 竹本幸広 n.24.073 86、ZN6 千葉、FLEET  1走  2走  写真1
PN2 10位 濱口龍一 n.17 スイフト、ZC33S 福岡、BATTLER  1走  2走  写真1
PN2 11位 河田富美男! n.15 86、ZN6 岐阜、SHALET、 MSYT!  1走  2走  写真1
PN2 12位 坂井義浩! n.16 BRZ、ZC6 栃木、MAPLE、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走  写真1
PN2 13位 齊藤道夫 n.14 86、ZN6 静岡、R&R  1走  2走  写真1
PN2 14位 田中光徳 n.13 86、ZN6 北海道、TEAM TOTAL  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ4_2018_V1_N1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N1 優勝 岡翔太◎ n.30.062 インテグラ、DC2 兵庫、FLEET、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
 コメント
N1 2位 星野幹男 n.29 インテグラ、DC2 北海道、CMSC札幌  1走  2走  写真1
N1 3位 中澤昌彦 n.28 インテグラ、DC2 北海道、CLOUD  1走  2走  写真1
N1 4位 川口浩輝 n.27 インテグラ、DC2 北海道、CMSC道北  1走  2走  写真1
N1 5位 西田啓朗 n.31 インテグラ、DC2 北海道、TEAM TOTAL  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ4_2018_V1_N2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N2 優勝 北条倫史 n.42.052 ランサー、CZ4A 北海道  1走  2走  写真1
 コメント
N2 2位 西田裕一 n.34 ランサー、CT9A 滋賀、SYMPHONY  1走  2走  写真1
N2 3位 伊藤久◎ n.40.054 ランサー、CT9A 秋田、AKITA、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
N2 4位 信田政晴 n.38.056 ランサー、CZ4A 茨城、NIKKO  1走  2走  写真1
N2 5位 岸山信之○ n.41.053 ランサー、CZ4A 福岡、MAO、 MSYT○  1走  2走  写真1
N2 6位 馬場一裕 n.35 ランサー、CZ4A 福岡、MAO  1走  2走  写真1
N2 7位 星盛政 n.39.055 ランサー、CT9A 福島、CMSC福島  1走  2走  写真1
N2 8位 影山浩一郎 n.37 ランサー、CT9A 神奈川、CMSC神奈川  1走  2走  写真1
N2 9位 伊藤益弘 n.33 ランサー、CT9A 京都、MUCCOLE  1走  2走  写真1
N2 10位 佐藤善彦 n.32 ランサー、CT9A 福島、CMSC福島  1走  2走  写真1
N2 - 五十嵐貴右○ n.36 ランサー、CZ4A 北海道、CMSC道北、 MSYT○  1走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ4_2018_V1_SA1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA1 優勝 崎山晶 n.49.044 アクセラ、BK3P 愛知、T.T.G  1走  2走  写真1
 コメント
SA1 2位 山田将崇 n.46 シビック、EK9 北海道、M.S.T  1走  2走  写真1
SA1 3位 稲葉幸嗣◎ n.51.042 インテグラ、DC5 栃木、MAPLE、 FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA1 4位 川口昭一 n.45 インテグラ、DC2 北海道、SK  1走  2走  写真1
SA1 5位 小山健一 n.50.043 シビック、EK9 東京、T.F.T  1走  2走  写真1
SA1 6位 飯島千尋 n.48.046 シビック、EK9 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
SA1 7位 中島孝恭 n.47 アバルト、312141 神奈川、M.S.C.A.  1走  2走  写真1
SA1 8位 森元茜 n.43 シビック、EK9 北海道、M.S.T  1走  2走  写真1
SA1 不出走 菊地真 n.44 セリカ、ZZT231 北海道、TEAM TOTAL
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ4_2018_V1_SA2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 優勝 鎌田卓麻○ n.68.033 インプレッサ、VAB 北海道、CMSC道北、 MSYT○  1走  2走  写真1
 コメント
SA2 2位 マイケル ティー n.65 ランサー、CT9A 岐阜、CMSC岐阜  1走  2走  写真1
SA2 3位 北村和浩! n.70.031 ランサー、CZ4A 岐阜、CMSC岐阜、 MSYT!  1走  2走  写真1
SA2 4位 黒木陽介 n.64 ランサー、CT9A 岡山、T.T  1走  2走  写真1
SA2 5位 荒井信介☆ n.69.032 ランサー、CZ4A 群馬、CMSC群馬、 NKLst☆  1走  2走  写真1
SA2 6位 松田周一 n.63 ランサー、CZ4A 栃木、NIKKO  1走  2走  写真1
SA2 7位 大西康弘! n.67.035 ランサー、CZ4A 青森、CMSC青森、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走  写真1
SA2 8位 鈴木信地郎! n.61 ランサー、CT9A 愛知、TEAM RS、 MSYT!  1走  2走  写真1
SA2 9位 島部享 n.60 ランサー、CZ4A 北海道、CMSC札幌  1走  2走  写真1
SA2 10位 林軍市○ n.66.036 ランサー、CT9A 埼玉、FSC、 MSYT○  1走  2走  写真1
SA2 11位 伊藤上司 n.55 ランサー、CZ4A 北海道、CCR  1走  2走  写真1
SA2 12位 小林茂則 n.58 ランサー、CT9A 北海道、SK  1走  2走  写真1
SA2 13位 大竹公二 n.62 インプレッサ、GRB 大阪、TTS  1走  2走  写真1
SA2 14位 井上博保 n.56 ランサー、CZ4A 福岡、EMZ  1走  2走  写真1
SA2 15位 矢内浩 n.54 ランサー、CT9A 群馬、CB SPORTS  1走  2走  写真1
SA2 16位 櫛田正文 n.57 ランサー、CT9A 愛知、URARA  1走  2走  写真1
SA2 17位 山口達也 n.52 インプレッサ、GDB 北海道、M.S.T  1走  2走  写真1
SA2 18位 人見雅子 n.53 ランサー、CT9A 兵庫、C.S.R.T  1走  2走  写真1
SA2 不出走 三浦禎雄 n.59 ランサー、CT9A 宮城、チームF
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ4_2018_V1_SC1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC1 優勝 坂田一也 n.78.022 アクセラ、BK3P 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
 コメント
SC1 2位 奥村直樹○ n.74 セリカ、ZZT231 岐阜、K-oneR、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC1 3位 山崎迅人 n.79.021 ミラージュ、CA4A 奈良、MICRO  1走  2走  写真1
SC1 4位 西尾忠 n.76.025 ミラージュ、CA4A 滋賀、MAX.T  1走  2走  写真1
SC1 5位 松田宏毅 n.73 シビック、EK4 兵庫、TeamCATS  1走  2走  写真1
SC1 6位 熊久保信重 n.75.026 シルビア、S15 福島、エビスサーキット  1走  2走  写真1
SC1 7位 則信重雄 n.77.024 セリカ、ST202 愛知、T.T.G  1走  2走  写真1
SC1 8位 佐藤史彦 n.72 インプレッサ、GD2 埼玉、チームif  1走  2走  写真1
SC1 9位 小出久美子○ n.71 シビック、EK4 東京、CMSC東京、 MSYT○  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ4_2018_V1_SC2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 優勝 上村智也 n.84 ランサー、CZ4A 京都、Pure!  1走  2走  写真1
 コメント
SC2 2位 吉村修! n.87.013 ランサー、CZ4A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 3位 磯貝雄一 n.85.016 ランサー、CZ4A 愛知、H.S  1走  2走  写真1
SC2 4位 岩下幸広☆ n.86.014 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 NKLst☆FORTEC◎  1走  2走  写真1
SC2 5位 杉尾泰之 n.81 インプレッサ、GDB 兵庫、FLEET  1走  2走  写真1
SC2 6位 熊川嘉則○ n.83 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC2 7位 秋間忠之○ n.80 ランサー、CT9A 東京、CMSC東京、 MSYT○  1走  2走  写真1
SC2 8位 志村光則 n.82 ランサー、CT9A 東京、TFT  1走  2走  写真1
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (dJ4_2018_V1_D) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 優勝 宮入友秀 n.92.05 ランサー、CZ4A 長野、CMSC長野  1走  2走  写真1
 コメント
D 2位 炭山義昭 n.90 ミラージュ、A05A 愛知、シャレット  1走  2走  写真1
D 3位 田辺剛★ n.88 ミラージュ、CJ4A 北海道、Team-OSC、 YAMADA★NKLst☆  1走  2走  写真1
D 4位 谷田川敏幸☆ n.95.01 インプレッサ、GVB 群馬、TEAM-UNDER、 NKLst☆  1走  2走  写真1
D 5位 江川博☆ n.91 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 NKLst☆  1走  2走  写真1
D 6位 須藤正人 n.89 ランサー、CT9A 青森  1走  2走  写真1
D 7位 亀山晃 n.94.02 ランサー、CZ4A 栃木、T-BEST  1走  2走  写真1
D - 亀田幸弘 n.93.03 インプレッサ、GRF 群馬、チームif  1走  写真1
<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

©2012. MSYT(Tsutomu Kondo). All rights reserved.