提供
  [KIT07/2017.11.12-drt-JC-Csms-M.html] (drt-2017-JC-Csms-M0)  
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2017(h29).11/11(St)-12(Sn),競技会。コスモスパーク/京都府京都市。

ご覧の皆様へ。 「写真・動画・またはその掲載アドレス」の提供をお願いします。「このページ」または「関連ページ」へ掲載致します。 連絡先⇒ (近藤) までお願いします。
会場
[20171112_dJC_20_11St_13h_09m_d]
MSYT
('17.11/11St)
東北・北海道地区
[20171112_dJC_36_12Sn_16h_57m_v]
MSYT
優勝地区 ('17.11/12Sn)
閉会式
[20171112_dJC_20_12Sn_17h_01m_d_2]
MSYT
田口さんあいさつ ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
:<関連ページ>走行動画・選手写真・観戦記・協力画像・リザルト・レポート・など

※ご感想・ご指摘・掲載画像の削除依頼は  ⇒コチラ(HP管理人)へ
※選手の皆様へ  ⇒画像(写真・動画)、頁(マイページ)を提供します

会場
[20171112_dJC_20_11St_13h_45m_d_1C]
MSYT
('17.11/11St)
会場
[20171112_dJC_20_11St_13h_45m_d_1B]
MSYT
('17.11/11St)
会場
[20171112_dJC_20_11St_13h_45m_d_1A]
MSYT
手前 ('17.11/11St)
コース
[20171112_dJC_20_11St_13h_27m_d]
MSYT
スタート前 ('17.11/11St)
コース
[20171112_dJC_20_11St_13h_28m_d]
MSYT
スタート ('17.11/11St)
コース
[20171112_dJC_20_11St_13h_10m_d]
MSYT
ゴール ('17.11/11St)
コース
[20171112_dJC_20_12Sn_07h_39m_v]
MSYT
撮影地点から ('17.11/12Sn)
コース
[20171112_dJC_20_12Sn_07h_39m_d]
MSYT
撮影地点から ('17.11/12Sn)
競技場
[20171112_dJC_20_12Sn_09h_12m_v]
MSYT
('17.11/12Sn)
競技場
[20171112_dJC_20_12Sn_06h_46m_d_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
ゲート
[20171112_dJC_20_12Sn_06h_46m_d_2]
MSYT
('17.11/12Sn)
表彰台左
[20171112_dJC_20_12Sn_15h_18m_d_1B]
MSYT
('17.11/12Sn)
表彰台
[20171112_dJC_20_12Sn_15h_18m_d_1A]
MSYT
('17.11/12Sn)
表彰台右
[20171112_dJC_20_12Sn_15h_18m_d_1C]
MSYT
('17.11/12Sn)
関係車
[20171112_dJC_20_12Sn_08h_12m_v]
MSYT
マーシャルカー ('17.11/12Sn)
関係車
[20171112_dJC_20_12Sn_09h_25m_v_1]
MSYT
散水車 ('17.11/12Sn)
競技中
[20171112_dJC_20_12Sn_09h_25m_v]
MSYT
石除去 ('17.11/12Sn)
観客
[20171112_dJC_20_11St_13h_09m_d_1]
MSYT
('17.11/11St)
観客
[20171112_dJC_20_12Sn_14h_04m_v]
MSYT
('17.11/12Sn)
出店
[20171112_dJC_20_11St_12h_53m_d]
MSYT
('17.11/11St)
慣熟歩行
[20171112_dJC_20_12Sn_06h_34m_d]
MSYT
('17.11/12Sn)
慣熟歩行
[20171112_dJC_20_12Sn_06h_34m_d_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
慣熟歩行
[20171112_dJC_20_12Sn_06h_34m_d_2]
MSYT
('17.11/12Sn)
パドック
[20171112_dJC_20_12Sn_06h_31m_d]
MSYT
('17.11/12Sn)
パドック
[20171112_dJC_20_11St_12h_58m_d_4]
MSYT
('17.11/11St)
パドック
[20171112_dJC_20_11St_13h_02m_d]
MSYT
('17.11/11St)
九州勢
[20171112_dJC_20_12Sn_06h_46m_d]
MSYT
慣熟歩行 ('17.11/12Sn)
九州勢
[20171112_dJC_20_12Sn_15h_10m_d]
MSYT
岩下選手・SC2-2位、江川選手・D-3位 ('17.11/12Sn)
提供
九州勢
[20171112_dJC_51_n.124_20_12Sn_15h_11m_d]
MSYT
上原選手 ('17.11/12Sn)
パドック
[20171112_dJC_51_n.32.083_20_11St_13h_01m_d]
MSYT
山崎選手・PN1-優勝 ('17.11/12Sn)
表彰後
[20171112_dJC_51_n.38_20_12Sn_17h_05m_d]
MSYT
和泉選手・PN2-3位 ('17.11/12Sn)
パドック
[20171112_dJC_51_n.75_20_12Sn_15h_07m_d]
MSYT
岸山選手 ('17.11/12Sn)
パドック
[20171112_dJC_51_n.115.032_20_12Sn_15h_14m_d]
MSYT
鎌田選手・SA2-2位 ('17.11/12Sn)
パドック
[20171112_dJC_51_n.125_20_12Sn_15h_06m_d]
MSYT
太田選手・SC2-4位 ('17.11/12Sn)
パドック
[20171112_dJC_51_n.129_20_12Sn_15h_03m_d]
MSYT
熊川選手・SC2-6位 ('17.11/12Sn)
パドック
[20171112_dJC_51_n.138.01_20_12Sn_06h_32m_d]
MSYT
谷田川選手・D-2位 ('17.11/12Sn)
京都の宿('17.11/11St)
[20171112_dJC_20_12Sn_05h_01m_d]
MSYT
ジャムハウスTao
ジャムハウスTao/玄関
[20171112_dJC_20_12Sn_05h_01m_d_1]
MSYT
普通の家
ジャムハウスTao/共通スペース
[20171112_dJC_20_11St_17h_36m_d]
MSYT
和洋混在カオス状態
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(drt-2017-JC-Csms-P1)
画像提供
ご協力、ご提供、ありがとうございました。
<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
本ページ内
<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(drt-2017-JC-Csms-M1)
□('17.11)2017年JAFCupオールジャパンダートトライアル
JMRC全国オールスターダートトライアル in 近畿
MSYT応援選手画像1
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2017(h29).11/11(St)-12(Sn),競技会。コスモスパーク/京都府京都市。

<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】


  (drt-2017-JC-Csms-M-50)  
50.選手別/応援選手一覧  

<NKLst選手(個☆,YAMADA★), 特定選手(個○,ZEST・団●,FORTEC◎), 注目選手!(インカー,提供協力)>MSYT応援選手
※NKL=NOKクリューバー, st=ステッカー

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆選手一覧 :

◆A1.NKLst選手(個人選手)☆ : B7.江川博選手☆、B12.太田雅文選手☆、 B20.和泉泰至選手☆、B23.岩下幸広選手☆、B29.谷田川敏幸選手☆、

◆A2.NKLst選手(YAMADA選手)★ :
 (drt-2017-JC-Csms-M-NKLst)  
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN2 3位 和泉泰至☆ n.38 86、ZN6 北海道、CMSC帯広、 NKLst☆  1走  2走
SC2 2位 岩下幸広☆ n.130 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 NKLst☆FORTEC◎  1走  2走
SC2 4位 太田雅文☆ n.125 ランサー、CT9A 愛知、CMSC岐阜、 NKLst☆  1走  2走
D 2位 谷田川敏幸☆ n.138.01 インプレッサ、GVB 群馬、TEAM-UNDER、 NKLst☆  1走  2走
D 3位 江川博☆ n.136 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 NKLst☆  1走  2走
表彰式:PN2
[20171112_dJC_36_12Sn_2_PN2_v]
MSYT
3位-和泉泰至選手('17.11/12Sn)
表彰式:SC2
[20171112_dJC_36_12Sn_8_SC2_v]
MSYT
2位-岩下幸広選手、 4位-太田雅文選手、 ('17.11/12Sn)
表彰式:D
[20171112_dJC_36_12Sn_9_D_v]
MSYT
2位-谷田川敏幸選手、3位-江川博選手('17.11/12Sn)
PN2-3位・和泉泰至選手☆(n.38)
[20171112_dJC_51_n.38_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-2位・岩下幸広選手☆◎(n.130)
[20171112_dJC_51_n.130_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-4位・太田雅文選手☆(n.125)
[20171112_dJC_51_n.125_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
D-2位・谷田川敏幸選手☆(n.138.01)
[20171112_dJC_51_n.138.01_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
D-3位・江川博選手☆(n.136)
[20171112_dJC_51_n.136_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆特定選手(個人)○ : B36.熊川嘉則選手○、B.上原吉就選手○

◆A3.特定選手(ZEST選手)● :櫻井貴章選手●◎

◆特定選手(B1.室工大OB選手)● :

◆特定選手(B28.砂川選手G)● :石垣春恵選手●

◆A4.特定選手(FORTEC選手)◎ : 児島泰選手◎、櫻井貴章選手◎●、伊藤久選手◎、 浜田隆行選手◎、稲葉幸嗣選手◎、大西康弘選手◎!、吉村修選手◎!、岩下幸広選手◎☆、

◆注目選手!/(クラス順)
・提供協力選手 :インカー協力選手を含む。 山崎利博選手!、赤羽政幸選手!、北村和浩選手!、鎌田卓麻選手! 、岸山信之選手! 大西康弘選手!◎、鈴木信地郎選手!、吉村修選手!◎、上原吉就選手!、
・インカー協力選手/掲載は、各団体(☆★●◎)・個人選手(○!)に含む :
 (drt-2017-JC-Csms-M-ST)  
 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PNW 優勝 石垣春恵● n.13 CR-Z、ZF1 愛知、 サムライ●  1走  2走  コメント
PN1 優勝 山崎利博! n.32.083 スイフト、ZC32S 愛知、FASC、 MSYT!  1走  2走  コメント
PN1 3位 児島泰◎ n.33.082 スイフト、ZC32S 栃木、YAMATO、 FORTEC◎  1走  2走
PN2 優勝 櫻井貴章●◎ n.41.072 86、ZN6 愛知、PORT-T、 ZEST●FORTEC◎  1走  2走  コメント
PN2 3位 和泉泰至☆ n.38 86、ZN6 北海道、CMSC帯広、 NKLst☆  1走  2走
N2 2位 赤羽政幸! n.62.054 ランサー、CZ4A 栃木、メープル、 MSYT!  1走  2走
N2 6位 浜田隆行◎ n.69 ランサー、CZ4A 福岡、BATTLER、 FORTEC◎  1走  2走
N2 9位 伊藤久◎ n.68 ランサー、CT9A 秋田、AKITA、 FORTEC◎  1走  2走
N2 12位 岸山信之! n.75 ランサー、CT9A 福岡、MAO、 MSYT!  1走  2走
SA1 12位 稲葉幸嗣◎ n.93.042 インテグラ、DC5 栃木、MAPLE、 FORTEC◎  1走  2走
SA2 優勝 北村和浩! n.116.031 ランサー、CT9A 岐阜、CMSC岐阜、 MSYT!  1走  2走  コメント
SA2 2位 鎌田卓麻! n.115.032 インプレッサ、VAB 北海道、CMSC道北、 MSYT!  1走  2走
SA2 3位 大西康弘! n.114.034 ランサー、CT9A 青森、CMSC青森、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走
SA2 10位 鈴木信地郎! n.108 ランサー、CT9A 愛知、TEAM-RS、 MSYT!  1走  2走
SC2 2位 岩下幸広☆ n.130 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 NKLst☆FORTEC◎  1走  2走
SC2 3位 吉村修選手! n.131.012 ランサー、CT9A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走
SC2 4位 太田雅文☆ n.125 ランサー、CT9A 愛知、CMSC岐阜、 NKLst☆  1走  2走
SC2 6位 熊川嘉則○ n.129 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA、 MSYT○  1走  2走
SC2 7位 上原吉就○ n.124 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○  1走  2走
D 2位 谷田川敏幸☆ n.138.01 インプレッサ、GVB 群馬、TEAM-UNDER、 NKLst☆  1走  2走
D 3位 江川博☆ n.136 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 NKLst☆  1走  2走
表彰式:N1.5
[20171112_dJC_36_12Sn_10_N1.5_d]
MSYT
優勝-木村剛士選手('17.11/12Sn)
表彰:RWD
[20171112_dJC_36_12Sn_11_RWD_v]
MSYT
優勝-久志本登喜男選手('17.11/12Sn)
表彰式:PNW
[20171112_dJC_36_12Sn_12_PNW_v]
MSYT
優勝-石垣春恵選手●('17.11/12Sn)
特定選手(砂川選手G●)
表彰式:PN1
[20171112_dJC_36_12Sn_1_PN1_v]
MSYT
優勝-山崎利博選手!3位-児島泰選手◎('17.11/12Sn)
特定選手(FORTEC◎),注目選手!
表彰式:PN2
[20171112_dJC_36_12Sn_2_PN2_v]
MSYT
優勝-櫻井貴章選手●◎3位-和泉泰至選手☆('17.11/12Sn)
NKLst選手(個人☆),特定選手(ZEST●,FORTEC◎)
表彰式:N1
[20171112_dJC_36_12Sn_3_N1_v]
MSYT
優勝-細木智矢選手('17.11/12Sn)
表彰式:N2
[20171112_dJC_36_12Sn_4_N2_v]
MSYT
優勝-北条倫史選手2位-赤羽政幸選手!、 6位-浜田隆行選手◎、 ('17.11/12Sn)
特定選手(FORTEC◎),注目選手!
表彰式:SA1
[20171112_dJC_36_12Sn_5_SA1_v]
MSYT
優勝-外山嘉賢選手('17.11/12Sn)
表彰式:SA2
[20171112_dJC_36_12Sn_6_SA2_v]
MSYT
優勝-北村和浩選手!2位-鎌田卓麻選手!、3位-大西康弘選手◎!('17.11/12Sn)
特定選手(FORTEC◎),注目選手!
表彰式:SC1
[20171112_dJC_36_12Sn_7_SC1_v]
MSYT
優勝-山崎迅人選手('17.11/12Sn)
表彰式:SC2
[20171112_dJC_36_12Sn_8_SC2_v]
MSYT
優勝-上村智也選手2位-岩下幸広選手☆◎、3位-吉村修選手◎!、 4位-太田雅文選手☆、6位-熊川嘉則選手○、 ('17.11/12Sn)
NKLst選手(個人☆),特定選手(個人○,FORTEC◎),注目選手!
表彰式:D
[20171112_dJC_36_12Sn_9_D_v]
MSYT
優勝-亀田幸弘選手2位-谷田川敏幸選手☆、3位-江川博選手☆('17.11/12Sn)
NKLst選手(個人☆)
PNW-優勝・石垣春恵選手●(n.13)
[20171112_dJC_51_n.13_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN1-優勝・山崎利博選手◎(n.32.083)
[20171112_dJC_51_n.32.083_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN1-3位・児島泰選手◎(n.33.082)
[20171112_dJC_51_n.33.082_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN2-優勝・櫻井貴章選手●◎(n.41.072)
[20171112_dJC_51_n.41.072_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN2-3位・和泉泰至選手☆(n.38)
[20171112_dJC_51_n.38_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
N2-2位・赤羽政幸選手!(n.62.054)
[20171112_dJC_51_n.62.054_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
N2-6位・浜田隆行選手◎(n.69)
[20171112_dJC_51_n.69_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
N2-9位・伊藤久選手◎(n.68)
[20171112_dJC_51_n.68_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
N2-12位・岸山信之選手!(n.75)
[20171112_dJC_51_n.75_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA1-12位・稲葉幸嗣選手!◎(n.93.042)
[20171112_dJC_51_n.93.042_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-優勝・北村和浩選手!(n.116.031)
[20171112_dJC_51_n.116.031_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-2位・鎌田卓麻選手!(n.115.032)
[20171112_dJC_51_n.115.032_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-3位・大西康弘選手!◎(n.114.034)
[20171112_dJC_51_n.114.034_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-10位・鈴木信地郎選手!(n.108)
[20171112_dJC_51_n.108_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-2位・岩下幸広選手☆◎(n.130)
[20171112_dJC_51_n.130_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-3位・吉村修選手!◎(n.131.012)
[20171112_dJC_51_n.131.012_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-4位・太田雅文選手☆(n.125)
[20171112_dJC_51_n.125_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-6位・熊川嘉則選手○(n.129)
[20171112_dJC_51_n.129_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-7位・上原吉就選手!(n.124)
[20171112_dJC_51_n.124_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
D-2位・谷田川敏幸選手☆(n.138.01)
[20171112_dJC_51_n.138.01_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
D-3位・江川博選手☆(n.136)
[20171112_dJC_51_n.136_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】


  (drt-2017-JC-Csms-M-50A)  
50A.選手別/MyPage選手  

 NKLst選手☆(YAMADA選手★)、FORTEC選手◎、ZEST選手●、室工大ob選手●、農工大ob選手●、個人選手○ 
※NKL=NOKクリューバー、st=ステッカー

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆NKLst選手(個人)☆/(MA01)(登録no) : 川戸惟寛選手☆(MB001)、荒井信介選手☆(MB002)、河内渉選手☆(MB003)、江川博選手☆(MB007)、太田雅文選手☆(MB012)、 米澤叔晃選手☆(MB016)、和泉泰至選手☆(MB020)、岩下幸広選手☆(MB023)、砂川里美選手☆(MB028)、谷田川敏幸選手☆(MB029)、
 (drt-2017-JC-Csms-M-NKLst) 
表彰式:CLS?
パドック42・慣熟歩行41・ブリーフ32・表彰式36
[20171112_dJC_区分_12Sn_?h_機種_?]
? ('17.11/12Sn)
提供
CLS?-優勝?位・?選手?(n.?.0?)
[20171112_dJC_51_n.?.0?_区分_12Sn_?h_機種_?]
パドック42・慣熟歩行41・ブリーフ32・表彰式36 ('17.11/12Sn)
提供

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
川戸惟寛選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
荒井信介選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
河内渉選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆江川博選手☆(MB007)(n.136) :NKLst☆、インカー協力、CMSC福岡
 (drt-2017-JC-Csms-M-Egawa_h) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 3位 江川博☆ n.136 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 NKLst☆  1走  2走
表彰式:D
[20171112_dJC_36_12Sn_9_D_v]
MSYT
3位-江川博選手☆('17.11/12Sn)
D-3位・江川博選手☆(n.136)
[20171112_dJC_51_n.136_36_12Sn_16h_51m_v_1]
MSYT
表彰式 ('17.11/12Sn)
D-3位・江川博選手☆(n.136)
[20171112_dJC_51_n.136_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供
D-3位・江川博選手☆(n.136)
[20171112_dJC_51_n.136_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
D-3位・江川博選手☆(n.136)
[20171112_dJC_51_n.136_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
D-3位・江川博選手☆(n.136)
[20171112_dJC_51_n.136_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
慣熟歩行
[20171112_dJC_20_12Sn_06h_46m_d]
MSYT
('17.11/12Sn)
パドック
[20171112_dJC_20_12Sn_15h_10m_d]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆太田雅文選手☆(MB012)(n.125) :NKLst☆、CMSC岐阜
 (drt-2017-JC-Csms-M-Ota_m) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 4位 太田雅文☆ n.125 ランサー、CT9A 愛知、CMSC岐阜、 NKLst☆  1走  2走
表彰式:SC2
[20171112_dJC_36_12Sn_8_SC2_v]
MSYT
4位-太田雅文選手☆ ('17.11/12Sn)
SC2-4位・太田雅文選手☆(n.125)
[20171112_dJC_51_n.125_20_12Sn_15h_06m_d]
MSYT
パドック ('17.11/12Sn)
SC2-4位・太田雅文選手☆(n.125)
[20171112_dJC_51_n.125_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供
SC2-4位・太田雅文選手☆(n.125)
[20171112_dJC_51_n.125_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-4位・太田雅文選手☆(n.125)
[20171112_dJC_51_n.125_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-4位・太田雅文選手☆(n.125)
[20171112_dJC_51_n.125_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
米澤叔晃選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆和泉泰至選手☆(MB020)(n.38) :NKLst☆、室工大ob、CMSC帯広
 (drt-2017-JC-Csms-M-Izumi_y) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN2 3位 和泉泰至☆ n.38 86、ZN6 北海道、CMSC帯広、 NKLst☆  1走  2走
表彰式:PN2
[20171112_dJC_36_12Sn_2_PN2_v]
MSYT
3位-和泉泰至選手☆('17.11/12Sn)
PN2-3位・和泉泰至選手☆(n.38)
[20171112_dJC_51_n.38_20_12Sn_17h_05m_d]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN2-3位・和泉泰至選手☆(n.38)
[20171112_dJC_51_n.38_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供
PN2-3位・和泉泰至選手☆(n.38)
[20171112_dJC_51_n.38_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN2-3位・和泉泰至選手☆(n.38)
[20171112_dJC_51_n.38_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN2-3位・和泉泰至選手☆(n.38)
[20171112_dJC_51_n.38_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆岩下幸広選手☆(MB023)(n.130) :NKLst☆、インカー協力、CMSC福岡
 (drt-2017-JC-Csms-M-Iwasita_y) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 2位 岩下幸広☆ n.130 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 NKLst☆FORTEC◎  1走  2走
表彰式:SC2
[20171112_dJC_36_12Sn_8_SC2_v]
MSYT
2位-岩下幸広選手☆◎('17.11/12Sn)
慣熟歩行
[20171112_dJC_20_12Sn_06h_46m_d]
MSYT
('17.11/12Sn)
パドック
[20171112_dJC_20_12Sn_15h_10m_d]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC2-2位・岩下幸広選手☆◎(n.130)
[20171112_dJC_51_n.130_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-2位・岩下幸広選手☆◎(n.130)
[20171112_dJC_51_n.130_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-2位・岩下幸広選手☆◎(n.130)
[20171112_dJC_51_n.130_44_1s_4]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-2位・岩下幸広選手☆◎(n.130)
[20171112_dJC_51_n.130_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆砂川選手G●(MB028) :石垣春恵選手●
 (drt-2017-JC-Csms-M-Sunagawa_s) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PNW 優勝 石垣春恵● n.13 CR-Z、ZF1 愛知、 サムライ●  1走  2走  コメント
表彰式:PNW
[20171112_dJC_36_12Sn_12_PNW_v]
MSYT
優勝-石垣春恵選手●('17.11/12Sn)
特定選手(砂川選手G●)
PNW-優勝・石垣春恵選手●(n.13)
[20171112_dJC_51_n.13_36_12Sn_16h_01m_v]
MSYT
表彰式 ('17.11/12Sn)
PNW-優勝・石垣春恵選手●(n.13)
[20171112_dJC_51_n.13_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供
PNW-優勝・石垣春恵選手●(n.13)
[20171112_dJC_51_n.13_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PNW-優勝・石垣春恵選手●(n.13)
[20171112_dJC_51_n.13_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PNW-優勝・石垣春恵選手●(n.13)
[20171112_dJC_51_n.13_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆谷田川敏幸選手☆(MB029)(n.138.01) :NKLst☆、千葉商大自ob
 (drt-2017-JC-Csms-M-Yatagawa_t) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
D 2位 谷田川敏幸☆ n.138.01 インプレッサ、GVB 群馬、TEAM-UNDER、 NKLst☆  1走  2走
表彰式:D
[20171112_dJC_36_12Sn_9_D_v]
MSYT
2位-谷田川敏幸選手☆('17.11/12Sn)
D-2位・谷田川敏幸選手☆(n.138.01)
[20171112_dJC_51_n.138.01_20_12Sn_06h_32m_d]
MSYT
パドック ('17.11/12Sn)
D-2位・谷田川敏幸選手☆(n.138.01)
[20171112_dJC_51_n.138.01_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供
D-2位・谷田川敏幸選手☆(n.138.01)
[20171112_dJC_51_n.138.01_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
D-2位・谷田川敏幸選手☆(n.138.01)
[20171112_dJC_51_n.138.01_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
D-2位・谷田川敏幸選手☆(n.138.01)
[20171112_dJC_51_n.138.01_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
YAMADA選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆特定選手(個人)○/(登録no) : 熊川嘉則選手○(MB036)、上原吉就選手○(MBxxx)
 (drt-2017-JC-Csms-M-MSYTko) 
表彰式:CLS?
パドック42・慣熟歩行41・ブリーフ32・表彰式36
[20171112_dJC_区分_12Sn_?h_機種_?]
? ('17.11/12Sn)
提供
CLS?-優勝?位・?選手?(n.?.0?)
[20171112_dJC_51_n.?.0?_区分_12Sn_?h_機種_?]
パドック42・慣熟歩行41・ブリーフ32・表彰式36 ('17.11/12Sn)
提供

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
奥村直樹選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
秋間・小出夫婦選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
北島広実選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
山崎哲朗選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
川村永二選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
大隅幸博選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆熊川嘉則選手○(MB036)(n.129) :MSYT個人応援○
 (drt-2017-JC-Csms-M-Kumagawa_yo) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 6位 熊川嘉則○ n.129 ランサー、CT9A 群馬、ASAMA、 MSYT○  1走  2走
表彰式:SC2
[20171112_dJC_36_12Sn_8_SC2_v]
MSYT
6位-熊川嘉則選手○、 ('17.11/12Sn)
SC2-6位・熊川嘉則選手○(n.129)
[20171112_dJC_51_n.129_20_12Sn_15h_03m_d]
MSYT
パドック ('17.11/12Sn)
SC2-6位・熊川嘉則選手○(n.129)
[20171112_dJC_51_n.129_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供
SC2-6位・熊川嘉則選手○(n.129)
[20171112_dJC_51_n.129_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-6位・熊川嘉則選手○(n.129)
[20171112_dJC_51_n.129_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-6位・熊川嘉則選手○(n.129)
[20171112_dJC_51_n.129_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆上原吉就選手○(MB042)(n.129) :MSYT個人応援○
 (drt-2017-JC-Csms-M-Uehara_yo) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 7位 上原吉就○ n.124 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 MSYT○  1走  2走
SC2-7位・上原吉就選手!(n.124)
[20171112_dJC_51_n.124_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-7位・上原吉就選手!(n.124)
[20171112_dJC_51_n.124_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-7位・上原吉就選手!(n.124)
[20171112_dJC_51_n.124_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-7位・上原吉就選手!(n.124)
[20171112_dJC_51_n.124_20_12Sn_15h_11m_d]
MSYT
パドック ('17.11/12Sn)
慣熟歩行
[20171112_dJC_20_12Sn_06h_46m_d]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC2-7位・上原吉就選手!(n.124)
[20171112_dJC_51_n.124_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆特定選手(ZEST選手)●/(MA03) :櫻井貴章選手●◎、
 (drt-2017-JC-Csms-M-ZEST)  (drt-2017-JC-Csms-M-n?) (drt-2017-JC-Csms-M-n?)  
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN2 優勝 櫻井貴章●◎ n.41.072 86、ZN6 愛知、PORT-T、 ZEST●FORTEC◎  1走  2走  コメント
表彰式:PN2
[20171112_dJC_36_12Sn_2_PN2_v]
MSYT
優勝-櫻井貴章選手●◎('17.11/12Sn)
PN2-優勝・櫻井貴章選手●◎(n.41.072)
[20171112_dJC_51_n.41.072_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN2-優勝・櫻井貴章選手●◎(n.41.072)
[20171112_dJC_51_n.41.072_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN2-優勝・櫻井貴章選手●◎(n.41.072)
[20171112_dJC_51_n.41.072_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN2-優勝・櫻井貴章選手●◎(n.41.072)
[20171112_dJC_51_n.41.072_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆特定選手(FORTEC選手)◎/(MA04) :児島泰選手◎、櫻井貴章選手●◎、 伊藤久選手◎、稲葉幸嗣選手◎、大西康弘選手!◎、 浜田隆行選手◎、吉村修選手!◎、岩下幸広選手☆◎、
 (drt-2017-JC-Csms-M-FORTEC)  (drt-2017-JC-Csms-M-n?) (drt-2017-JC-Csms-M-n?)  
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN1 3位 児島泰◎ n.33.082 スイフト、ZC32S 栃木、YAMATO、 FORTEC◎  1走  2走
PN2 優勝 櫻井貴章●◎ n.41.072 86、ZN6 愛知、PORT-T、 ZEST●FORTEC◎  1走  2走  コメント
N2 6位 浜田隆行◎ n.69 ランサー、CZ4A 福岡、BATTLER、 FORTEC◎  1走  2走
N2 9位 伊藤久◎ n.68 ランサー、CT9A 秋田、AKITA、 FORTEC◎  1走  2走
SA1 12位 稲葉幸嗣◎ n.93.042 インテグラ、DC5 栃木、MAPLE、 FORTEC◎  1走  2走
SA2 3位 大西康弘! n.114.034 ランサー、CT9A 青森、CMSC青森、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走
SC2 2位 岩下幸広☆ n.130 ランサー、CT9A 福岡、RASCAL、 NKLst☆FORTEC◎  1走  2走
SC2 3位 吉村修選手! n.131.012 ランサー、CT9A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走
表彰式:PN1
[20171112_dJC_36_12Sn_1_PN1_v]
MSYT
3位-児島泰選手◎('17.11/12Sn)
表彰式:PN2
[20171112_dJC_36_12Sn_2_PN2_v]
MSYT
優勝-櫻井貴章選手●◎('17.11/12Sn)
表彰式:N2
[20171112_dJC_36_12Sn_4_N2_v]
MSYT
6位-浜田隆行選手◎、 ('17.11/12Sn)
表彰式:SA2
[20171112_dJC_36_12Sn_6_SA2_v]
MSYT
3位-大西康弘選手◎!('17.11/12Sn)
表彰式:SC2
[20171112_dJC_36_12Sn_8_SC2_v]
MSYT
2位-岩下幸広選手☆◎、3位-吉村修選手◎!('17.11/12Sn)
PN1-3位・児島泰選手◎(n.33.082)
[20171112_dJC_51_n.33.082_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN2-優勝・櫻井貴章選手●◎(n.41.072)
[20171112_dJC_51_n.41.072_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
N2-6位・浜田隆行選手◎(n.69)
[20171112_dJC_51_n.69_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
N2-9位・伊藤久選手◎(n.68)
[20171112_dJC_51_n.68_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA1-12位・稲葉幸嗣選手!◎(n.93.042)
[20171112_dJC_51_n.93.042_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-3位・大西康弘選手!◎(n.114.034)
[20171112_dJC_51_n.114.034_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-2位・岩下幸広選手☆◎(n.130)
[20171112_dJC_51_n.130_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-3位・吉村修選手!◎(n.131.012)
[20171112_dJC_51_n.131.012_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】


  (drt-2017-JC-Csms-M-50B)  
50B.選手別/注目選手(インカー協力・提供協力/クラス・車番順)  
<>
◆注目選手!/(クラス順)
・提供協力選手 :インカー協力選手を含む。 山崎利博選手!、岸山信之選手!、赤羽政幸選手!、北村和浩選手!、鎌田卓麻選手! 、 大西康弘選手!◎、鈴木信地郎選手!、吉村修選手!◎、
 (drt-2017-JC-Csms-M-TYM) 
表彰式:CLS?
パドック42・慣熟歩行41・ブリーフ32・表彰式36
[20171112_dJC_区分_12Sn_?h_機種_?]
? ('17.11/12Sn)
提供
CLS?-優勝?位・?選手?(n.?.0?)
[20171112_dJC_51_n.?.0?_区分_12Sn_?h_機種_?]
パドック42・慣熟歩行41・ブリーフ32・表彰式36 ('17.11/12Sn)
提供

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆提供協力選手! :
 (drt-2017-JC-Csms-K-SAT) 
表彰式:CLS?
パドック42・慣熟歩行41・ブリーフ32・表彰式36
[20171112_dJC_区分_12Sn_?h_機種_?]
? ('17.11/12Sn)
提供
CLS?-優勝?位・?選手?(n.?.0?)
[20171112_dJC_51_n.?.0?_区分_12Sn_?h_機種_?]
パドック42・慣熟歩行41・ブリーフ32・表彰式36 ('17.11/12Sn)
提供

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆山崎利博選手!(n.32.083) :提供協力選手
 (drt-2017-JC-Csms-M-Yamazaki_to) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN1 優勝 山崎利博! n.32.083 スイフト、ZC32S 愛知、FASC、 MSYT!  1走  2走  コメント
表彰式:PN1
[20171112_dJC_36_12Sn_1_PN1_v]
MSYT
優勝-山崎利博選手!('17.11/12Sn)
PN1-優勝・山崎利博選手!(n.32.083)
[20171112_dJC_51_n.32.083_36_12Sn_16h_08m_v]
MSYT
表彰式 ('17.11/12Sn)
PN1-優勝・山崎利博選手!(n.32.083)
[20171112_dJC_51_n.32.083_20_12Sn_15h_08m_d]
MSYT
プレスインタビュー ('17.11/12Sn)
PN1-優勝・山崎利博選手!(n.32.083)
[20171112_dJC_51_n.32.083_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN1-優勝・山崎利博選手!(n.32.083)
[20171112_dJC_51_n.32.083_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN1-優勝・山崎利博選手!(n.32.083)
[20171112_dJC_51_n.32.083_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
PN1-優勝・山崎利博選手!(n.32.083)
[20171112_dJC_51_n.32.083_20_11St_13h_01m_d]
MSYT
パドック ('17.11/11St)
PN1-優勝・山崎利博選手!(n.32.083)
[20171112_dJC_51_n.32.083_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
川島秀樹選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
坂井義浩選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
河田富美男選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆赤羽政幸選手!(n.62.054) :提供協力選手
 (drt-2017-JC-Csms-M-Akaba_ma) (drt-2017-JC-Csms-M-n063) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N2 2位 赤羽政幸! n.62.054 ランサー、CZ4A 栃木、メープル、 MSYT!  1走  2走
表彰式:N2
[20171112_dJC_36_12Sn_4_N2_v]
MSYT
2位-赤羽政幸選手!('17.11/12Sn)
N2-2位・赤羽政幸選手!(n.62.054)
[20171112_dJC_51_n.62.054_36_12Sn_16h_25m_v]
MSYT
表彰式 ('17.11/12Sn)
N2-2位・赤羽政幸選手!(n.62.054)
[20171112_dJC_51_n.62.054_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供
N2-2位・赤羽政幸選手!(n.62.054)
[20171112_dJC_51_n.62.054_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
N2-2位・赤羽政幸選手!(n.62.054)
[20171112_dJC_51_n.62.054_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
N2-2位・赤羽政幸選手!(n.62.054)
[20171112_dJC_51_n.62.054_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆岸山信之選手!(n.75) :提供協力選手
 (drt-2017-JC-Csms-M-Kisiyama_no) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
N2 12位 岸山信之! n.75 ランサー、CT9A 福岡、MAO、 MSYT!  1走  2走
N2-12位・岸山信之選手!(n.75)
[20171112_dJC_51_n.75_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
N2-12位・岸山信之選手!(n.75)
[20171112_dJC_51_n.75_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
N2-12位・岸山信之選手!(n.75)
[20171112_dJC_51_n.75_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
N2-12位・岸山信之選手!(n.75)
[20171112_dJC_51_n.75_20_12Sn_15h_07m_d]
MSYT
パドック ('17.11/12Sn)
N2-12位・岸山信之選手!(n.75)
[20171112_dJC_51_n.75_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆北村和浩選手!(n.?.0?) :提供協力選手
 (drt-2017-JC-Csms-M-Kitamura_ka) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 優勝 北村和浩! n.116.031 ランサー、CT9A 岐阜、CMSC岐阜、 MSYT!  1走  2走  コメント
表彰式:SA2
[20171112_dJC_36_12Sn_6_SA2_v]
MSYT
優勝-北村和浩選手!('17.11/12Sn)
SA2-優勝・北村和浩選手!(n.116.031)
[20171112_dJC_51_n.116.031_36_12Sn_16h_38m_v_1]
MSYT
表彰式 ('17.11/12Sn)
SA2-優勝・北村和浩選手!(n.116.031)
[20171112_dJC_51_n.116.031_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供
SA2-優勝・北村和浩選手!(n.116.031)
[20171112_dJC_51_n.116.031_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-優勝・北村和浩選手!(n.116.031)
[20171112_dJC_51_n.116.031_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-優勝・北村和浩選手!(n.116.031)
[20171112_dJC_51_n.116.031_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆鎌田卓麻選手!(n.115.032) :提供協力選手
 (drt-2017-JC-Csms-M-Kamata_ta) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 2位 鎌田卓麻! n.115.032 インプレッサ、VAB 北海道、CMSC道北、 MSYT!  1走  2走
表彰式:SA2
[20171112_dJC_36_12Sn_6_SA2_v]
MSYT
2位-鎌田卓麻選手!('17.11/12Sn)
SA2-2位・鎌田卓麻選手!(n.115.032)
[20171112_dJC_51_n.115.032_20_12Sn_15h_14m_d]
MSYT
パドック ('17.11/12Sn)
SA2-2位・鎌田卓麻選手!(n.115.032)
[20171112_dJC_51_n.115.032_sg_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
須賀様提供
SA2-2位・鎌田卓麻選手!(n.115.032)
[20171112_dJC_51_n.115.032_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-2位・鎌田卓麻選手!(n.115.032)
[20171112_dJC_51_n.115.032_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-2位・鎌田卓麻選手!(n.115.032)
[20171112_dJC_51_n.115.032_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆大西康弘選手!◎(n.114.034) :提供協力選手
 (drt-2017-JC-Csms-M-Oonisi_ya) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 3位 大西康弘! n.114.034 ランサー、CT9A 青森、CMSC青森、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走
表彰式:SA2
[20171112_dJC_36_12Sn_6_SA2_v]
MSYT
3位-大西康弘選手◎!('17.11/12Sn)
SA2-3位・大西康弘選手!◎(n.114.034)
[20171112_dJC_51_n.114.034_36_12Sn_16h_38m_v_2]
MSYT
表彰式 ('17.11/12Sn)
SA2-3位・大西康弘選手!◎(n.114.034)
[20171112_dJC_51_n.114.034_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供
SA2-3位・大西康弘選手!◎(n.114.034)
[20171112_dJC_51_n.114.034_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-3位・大西康弘選手!◎(n.114.034)
[20171112_dJC_51_n.114.034_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-3位・大西康弘選手!◎(n.114.034)
[20171112_dJC_51_n.114.034_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
林軍市選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
松波克知選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆鈴木信地郎選手!(n.108) :提供協力選手
 (drt-2017-JC-Csms-M-Suzuki_si) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SA2 10位 鈴木信地郎! n.108 ランサー、CT9A 愛知、TEAM-RS、 MSYT!  1走  2走
SA2-10位・鈴木信地郎選手!(n.108)
[20171112_dJC_51_n.108_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-10位・鈴木信地郎選手!(n.108)
[20171112_dJC_51_n.108_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-10位・鈴木信地郎選手!(n.108)
[20171112_dJC_51_n.108_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SA2-10位・鈴木信地郎選手!(n.108)
[20171112_dJC_51_n.108_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
田口勝彦選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
◆吉村修選手!◎(n.131.012) :提供協力選手
 (drt-2017-JC-Csms-M-Yosimura_os) (drt-2017-JC-Csms-M-n?) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
SC2 3位 吉村修選手! n.131.012 ランサー、CT9A 兵庫、CMSC兵庫、 MSYT!FORTEC◎  1走  2走
表彰式:SC2
[20171112_dJC_36_12Sn_8_SC2_v]
MSYT
3位-吉村修選手◎!('17.11/12Sn)
SC2-3位・吉村修選手!◎(n.131.012)
[20171112_dJC_51_n.131.012_36_12Sn_16h_47m_v_2]
MSYT
表彰式 ('17.11/12Sn)
SC2-3位・吉村修選手!◎(n.131.012)
[20171112_dJC_51_n.131.012_44_sg_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
須賀様提供
SC2-3位・吉村修選手!◎(n.131.012)
[20171112_dJC_51_n.131.012_44_1s_1]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-3位・吉村修選手!◎(n.131.012)
[20171112_dJC_51_n.131.012_44_1s_2]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)
SC2-3位・吉村修選手!◎(n.131.012)
[20171112_dJC_51_n.131.012_44_1s_3]
MSYT
1走 ('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
平塚忠博選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
山本康徳選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
山口幸男選手 :未出走

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】


  (drt-2017-JC-Csms-M-60)  
60.全選手/  
<>

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
  (drt-2017-JC-Csms-M-6-61)  
(61) :

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(PN1)【n.14〜n.35】
PN1-5位・井土拓巳選手(n.14)
[20171112_dJC_51_n.14_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-13位・平原祐一郎選手(n.15)
[20171112_dJC_51_n.15_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-15位・葛西一省選手(n.16)
[20171112_dJC_51_n.16_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-17位・深谷文彦選手(n.17)
[20171112_dJC_51_n.17_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-9位・上原秀明選手(n.19)
[20171112_dJC_51_n.19_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-12位・松栄吉彦選手(n.20)
[20171112_dJC_51_n.20_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-8位・藤原祐一郎選手(n.21)
[20171112_dJC_51_n.21_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-19位・藤原秀利選手(n.24)
[20171112_dJC_51_n.24_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-7位・島田正樹選手(n.25)
[20171112_dJC_51_n.25_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-14位・永田誠選手(n.26)
[20171112_dJC_51_n.26_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-18位・馬場基選手(n.27)
[20171112_dJC_51_n.27_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-11位・太田智喜選手(n.28)
[20171112_dJC_51_n.28_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-4位・内藤修一選手(n.29)
[20171112_dJC_51_n.29_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-6位・阪本英彦選手(n.30)
[20171112_dJC_51_n.30_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-10位・福山重義選手(n.31.086)
[20171112_dJC_51_n.31.086_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-2位・上野倫広選手(n.34.085)
[20171112_dJC_51_n.34.085_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-優勝・山崎利博選手!(n.32.083)
[20171112_dJC_51_n.32.083_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-3位・児島泰選手◎(n.33.082)
[20171112_dJC_51_n.33.082_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN1-16位・宝田ケンシロー選手(n.35.081)
[20171112_dJC_51_n.35.081_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(PN2)【n.36〜n.41】
PN2-5位・大木厚選手(n.36)
[20171112_dJC_51_n.36_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN2-6位・福西貴志選手(n.37)
[20171112_dJC_51_n.37_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN2-3位・和泉泰至選手☆(n.38)
[20171112_dJC_51_n.38_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN2-4位・河石潤選手(n.40)
[20171112_dJC_51_n.40_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN2-2位・矢野淳一郎選手(n.39.075)
[20171112_dJC_51_n.39.075_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PN2-優勝・櫻井貴章選手●◎(n.41.072)
[20171112_dJC_51_n.41.072_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(N1)【n.42〜n.55】
N1-14位・鞍岡栄二選手(n.42)
[20171112_dJC_51_n.42_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-10位・折口智史選手(n.43)
[20171112_dJC_51_n.43_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-8位・高間一光選手(n.44)
[20171112_dJC_51_n.44_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-12位・國久和也選手(n.45)
[20171112_dJC_51_n.45_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-13位・佐藤豊選手(n.46)
[20171112_dJC_51_n.46_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-3位・伊藤慎二選手(n.47)
[20171112_dJC_51_n.47_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-5位・渥美孝太郎選手(n.48)
[20171112_dJC_51_n.48_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-11位・中平永吉選手(n.49)
[20171112_dJC_51_n.49_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-2位・浦上真選手(n.50)
[20171112_dJC_51_n.50_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-6位・橋本英樹選手(n.51)
[20171112_dJC_51_n.51_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-7位・一宮頼人選手(n.52)
[20171112_dJC_51_n.52_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-4位・森大士選手(n.54)
[20171112_dJC_51_n.54_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-9位・古沢和夫選手(n.53.064)
[20171112_dJC_51_n.53.064_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1-優勝・細木智矢選手(n.55.062)
[20171112_dJC_51_n.55.062_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(N2)【n.56〜n.76】
N2-21位・西村正義選手(n.56)
[20171112_dJC_51_n.56_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-7位・岡佐都史選手(n.57)
[20171112_dJC_51_n.57_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-14位・安藤輝明選手(n.58)
[20171112_dJC_51_n.58_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-3位・伊藤益弘選手(n.59)
[20171112_dJC_51_n.59_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-17位・堀和生選手(n.60)
[20171112_dJC_51_n.60_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-10位・西田裕一選手(n.61)
[20171112_dJC_51_n.61_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-18位・馬場一裕選手(n.63)
[20171112_dJC_51_n.63_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-8位・大橋邦彦選手(n.64)
[20171112_dJC_51_n.64_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-20位・三輪智広選手(n.65)
[20171112_dJC_51_n.65_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-15位・宮地雅弘選手(n.66)
[20171112_dJC_51_n.66_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-9位・伊藤久選手◎(n.68)
[20171112_dJC_51_n.68_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-6位・浜田隆行選手◎(n.69)
[20171112_dJC_51_n.69_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-16位・清岡毅選手(n.70)
[20171112_dJC_51_n.70_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-5位・本多智治選手(n.71)
[20171112_dJC_51_n.71_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-11位・星盛政選手(n.74)
[20171112_dJC_51_n.74_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-12位・岸山信之選手!(n.75)
[20171112_dJC_51_n.75_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-4位・信田政晴選手(n.73.056)
[20171112_dJC_51_n.73.056_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-13位・影山浩一郎選手(n.67.055)
[20171112_dJC_51_n.67.055_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-2位・赤羽政幸選手!(n.62.054)
[20171112_dJC_51_n.62.054_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-19位・矢本裕之選手(n.72.053)
[20171112_dJC_51_n.72.053_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N2-優勝・北条倫史選手(n.76.052)
[20171112_dJC_51_n.76.052_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(SA1)【n.77〜n.94】
SA1-2位・北淳選手(n.77)
[20171112_dJC_51_n.77_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-18位・岩澤研一選手(n.78)
[20171112_dJC_51_n.78_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-15位・森元茜選手(n.79)
[20171112_dJC_51_n.79_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-16位・石田衡選手(n.80)
[20171112_dJC_51_n.80_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-14位・葛西キャサリン伸彦選手(n.81)
[20171112_dJC_51_n.81_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-10位・川崎佳弘選手(n.83)
[20171112_dJC_51_n.83_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-17位・山田将崇選手(n.84)
[20171112_dJC_51_n.84_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-5位・森嶋宏次選手(n.85)
[20171112_dJC_51_n.85_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-8位・杉浦忠洋選手(n.86)
[20171112_dJC_51_n.86_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-11位・川口昭一選手(n.87)
[20171112_dJC_51_n.87_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-13位・田口和久選手(n.88)
[20171112_dJC_51_n.88_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-6位・松岡修司選手(n.89)
[20171112_dJC_51_n.89_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-7位・木勝人選手(n.90)
[20171112_dJC_51_n.90_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1優勝-位・外山嘉賢選手(n.91)
[20171112_dJC_51_n.91_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-3位・小山健一選手(n.92)
[20171112_dJC_51_n.92_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-4位・工藤清美選手(n.94.044)
[20171112_dJC_51_n.94.044_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-12位・稲葉幸嗣選手◎(n.93.042)
[20171112_dJC_51_n.93.042_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA1-9位・中島孝恭選手(n.82.041)
[20171112_dJC_51_n.82.041_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(SA2)【n.95〜n.116】
SA2-21位・藤田哲也選手(n.95)
[20171112_dJC_51_n.95_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-22位・福原啓之選手(n.96)
[20171112_dJC_51_n.96_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-12位・志村光則選手(n.97)
[20171112_dJC_51_n.97_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-13位・久保川裕行選手(n.98)
[20171112_dJC_51_n.98_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-15位・井上勝也選手(n.99)
[20171112_dJC_51_n.99_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-11位・藤田哲也選手(n.100)
[20171112_dJC_51_n.100_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-6位・デラックスヒロキ選手(n.101)
[20171112_dJC_51_n.101_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-17位・坂本裕幸選手(n.102)
[20171112_dJC_51_n.102_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-19位・村田康介選手(n.103)
[20171112_dJC_51_n.103_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-14位・井上博保選手(n.104)
[20171112_dJC_51_n.104_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-20位・須川裕二選手(n.105)
[20171112_dJC_51_n.105_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-16位・櫛田正文選手(n.106)
[20171112_dJC_51_n.106_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-9位・宇野研三選手(n.107)
[20171112_dJC_51_n.107_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-10位・鈴木信地郎選手!(n.108)
[20171112_dJC_51_n.108_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-8位・大竹公二選手(n.109)
[20171112_dJC_51_n.109_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-7位・寺岡知展選手(n.110)
[20171112_dJC_51_n.110_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-5位・松原功治選手(n.111)
[20171112_dJC_51_n.111_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-18位・雑賀崇選手(n.112)
[20171112_dJC_51_n.112_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-4位・中澤康治選手(n.113)
[20171112_dJC_51_n.113_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-3位・大西康弘選手!◎(n.114.034)
[20171112_dJC_51_n.114.034_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-2位・鎌田卓麻選手!(n.115.032)
[20171112_dJC_51_n.115.032_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SA2-優勝・北村和浩選手!(n.116.031)
[20171112_dJC_51_n.116.031_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(SC1)【n.117〜n.122】
SC1-5位・佐藤史彦選手(n.117)
[20171112_dJC_51_n.117_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC1-2位・深田賢一選手(n.118)
[20171112_dJC_51_n.118_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC1-4位・山下貴史選手(n.119)
[20171112_dJC_51_n.119_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC1-6位・中野潤選手(n.120)
[20171112_dJC_51_n.120_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC1-優勝・山崎迅人選手(n.122.022)
[20171112_dJC_51_n.122.022_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC1-3位・西尾忠選手(n.121.021)
[20171112_dJC_51_n.121.021_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(SC2)【n.123〜n.131】
SC2-5位・渋谷修一選手(n.123)
[20171112_dJC_51_n.123_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC2-7位・上原吉就選手○(n.124)
[20171112_dJC_51_n.124_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC2-4位・太田雅文選手☆(n.125)
[20171112_dJC_51_n.125_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC2-8位・上田強選手(n.127)
[20171112_dJC_51_n.127_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC2-9位・佐伯義輝選手(n.128)
[20171112_dJC_51_n.128_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC2-6位・熊川嘉則選手○(n.129)
[20171112_dJC_51_n.129_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC2-2位・岩下幸広選手☆◎(n.130)
[20171112_dJC_51_n.130_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC2-優勝・上村智也選手(n.126.015)
[20171112_dJC_51_n.126.015_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
SC2-位・吉村修選手!◎(n.131.012)
[20171112_dJC_51_n.131.012_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(D)【n.132〜n.138】
D-5位・須藤正人選手(n.132)
[20171112_dJC_51_n.132_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
D-7位・五味直樹選手(n.134)
[20171112_dJC_51_n.134_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
D-6位・小川浩幸選手(n.135)
[20171112_dJC_51_n.135_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
D-3位・江川博選手☆(n.136)
[20171112_dJC_51_n.136_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
D-優勝・亀田幸弘選手(n.137.06)
[20171112_dJC_51_n.137.06_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
D-4位・炭山義昭選手(n.133.05)
[20171112_dJC_51_n.133.05_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
D-2位・谷田川敏幸選手☆(n.138.01)
[20171112_dJC_51_n.138.01_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(N1.5)【n.1〜n.7】
N1.5-6位・成田正喜選手(n.1)
[20171112_dJC_51_n.1_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1.5-7位・黒川健一選手(n.2)
[20171112_dJC_51_n.2_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1.5-5位・高久正範選手(n.3)
[20171112_dJC_51_n.3_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1.5-3位・清水孝憲選手(n.4)
[20171112_dJC_51_n.4_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1.5-優勝・木村剛士選手(n.5)
[20171112_dJC_51_n.5_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1.5-2位・藤嶋義孝選手(n.6)
[20171112_dJC_51_n.6_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
N1.5-4位・辰巳浩一郎選手(n.7)
[20171112_dJC_51_n.7_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(RWD)【n.8〜n.18】
RWD-優勝・久志本登喜男選手(n.8)
[20171112_dJC_51_n.8_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
RWD-2位・山口順平選手(n.9)
[20171112_dJC_51_n.9_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
RWD-2位・土屋英之選手(n.10)
[20171112_dJC_51_n.10_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
RWD-4位・今井喜朗選手(n.18)
[20171112_dJC_51_n.18_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(PNW)【n.11〜n.23】
PNW-3位・村里早織選手(n.11)
[20171112_dJC_51_n.11_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PNW-5位・伊藤夫左香選手(n.12)
[20171112_dJC_51_n.12_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PNW-位・石垣春恵選手●(n.13)
[20171112_dJC_51_n.13_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PNW-4位・中道理恵子選手(n.22)
[20171112_dJC_51_n.22_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)
PNW-2位・平木真砂子選手(n.23)
[20171112_dJC_51_n.23_44_1s_1]
MSYT
('17.11/12Sn)

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

©2012. Tsutomu Kondo. All rights reserved.