提供 協賛
 [KIT07/2015.04.19-drt-J2-Koino-V.html] (drt-2015-J2-Koino-V) 
<撮影・作成・編集>MSYT近藤  

2015(h27).04/19(日)、競技会。スピードパーク恋の浦/福岡県福津市。

ご覧の皆様へ。 「写真・動画・またはその掲載アドレス」の提供をお願いします。「このページ」または「観戦記」へ掲載致します。 連絡先⇒ (近藤) までお願いします。

 走行動画   観戦記  MSYT応援(○個人選手 ☆NKL st選手 ★YAMADA選手 ●SOMOS選手  CMSC ひとコマ  リザルト
※NKL=NOKクリューバー、st=ステッカー

※ご感想・ご指摘・掲載画像の削除依頼は ⇒コチラ(HP管理人)へ
※選手の皆様へ ⇒画像(写真・動画)、頁(マイページ)を提供します

□選手Shot ⇒  PN.Nクラス  SAクラス  SC・Dクラス  


【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(drt-2015-J2-Koino-V1)
□('15.04)2015年JAF全日本ダートトライアル選手権第2戦
RASCAL SPRING TRIAL IN KYUSHU
走行動画1

2015(h27).04/19(日)、競技会。スピードパーク恋の浦/福岡県福津市。

 MSYT応援(○個人選手、☆NKLst選手(★YAMADA選手)、●SOMOS選手) 
 (drt-2015-J2-Koino-V1-AE) 
 (drt-2015-J2-Koino-V1-PN1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 所属、地域、特記 動画他
PN1 優勝 宝田ケンシロー n.086 スイフト、ZC32S CMSC札幌、北海道  1走  2走  コメント
PN1 2位 山崎利博 n.8 スイフト、ZC32S FASC、愛知  1走  2走
PN1 3位 永田誠 n.7 スイフト、ZC32S Desire、福岡  1走  2走
PN1 4位 葛西一省 n.6 デミオ、DE5FS CMSC青森  1走  2走
PN1 5位 児島泰 n.9 CR−Z、ZF2 YAMATO、栃木  1走  2走
PN1 6位 馬渡貴章 n.4 スイフト、ZC32S R.T.SUWA、長野  1走  2走
PN1 7位 上野倫広 n.083 スイフト、ZC31S WONDER LAND、大阪  1走  2走
PN1 8位 山下雅博 n.1 フィット、GE8 Desire  1走  2走
PN1 9位 荻原吉雅 n.2 スイフト、ZC32S HOKUSAI、長野  1走  2走
PN1 10位 藤原祐一郎 n.5 フィット、GE8 WONDER LAND  1走  2走
PN1 11位 大野吉弘 n.3 デミオ、DE5FS DASH'  1走  2走
 (drt-2015-J2-Koino-V1-PN2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 所属、地域、特記 動画他
PN2 優勝 櫻井貴章● n.12 ヴィッツ、NCP131改 PORT.T、愛知、 SOMOS●  1走  2走  コメント
PN2 2位 河田富美男 n.075 86、ZN6 SHALET、岐阜  1走  2走
PN2 3位 和泉泰至☆ n.13 86、ZN6 CMSC帯広、北海道、NKLst☆  1走  2走
PN2 4位 鎌田卓麻 n.071 BRZ、ZC6 CMSC道北  1走  2走
PN2 5位 矢野淳一郎 n.14 86、ZN6 MACC、広島  1走  2走
PN2 6位 河石潤 n.074 86、ZN6 RT SUCCESS、神奈川  1走  2走
PN2 7位 奥村直樹○ n.076 86、ZN6 K-one R、愛知、CMSC岐阜、MSYT○  1走  2走
PN2 8位 川島秀樹 n.16 デミオ、DJ5FS MONSTER、東京  1走  2走
PN2 9位 竹本幸広 n.17 86、ZN6 FLEET、兵庫  1走  2走
PN2 10位 鳥居晴彦● n.15 デミオ、DJ5FS SOMOS● 、愛知  1走  2走
PN2 11位 須田行雄 n.072 BRZ、ZC6 SiF、福島  1走  2走
 (drt-2015-J2-Koino-V1-N1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 所属、地域、特記 動画他
N1 優勝 細木智矢 n.064 インテグラ、DC2 チームモンキー、高知  1走  2走  コメント
N1 2位 坂井義浩 n.063 インテグラ、DC2 MAPLE、栃木  1走  2走
N1 3位 橋本英樹 n.26 インテグラ、DC2 NMC-S、福岡  1走  2走
N1 4位 花見誠 n.29 インテグラ、DC2 WONDERLAND、三重  1走  2走
N1 5位 齊藤道夫 n.28 インテグラ、DC2 R&R、静岡  1走  2走
N1 6位 濱口龍一 n.23 インテグラ、DC2 BATTLER  1走  2走
N1 7位 佐藤豊 n.24 インテグラ、DC2 CRAFT、大分  1走  2走
N1 8位 松井正嗣 n.27 インテグラ、DC2 FASC、愛知  1走  2走
N1 9位 大久保勇作 n.25 インテグラ、DC2 Desire、福岡  1走  2走
 (drt-2015-J2-Koino-V1-N2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 所属、地域、特記 動画他
N2 優勝 黒木陽介 n.052 ランサー、CT9A T.T、香川  1走  2走  コメント
N2 2位 岸山信之 n.37 ランサー、CZ4A MAO、CMSC福岡  1走  2走
N2 3位 今福和彦 n.38 インプレッサ、GDB CRMC、福岡  1走  2走
N2 4位 星盛政 n.055 ランサー、CT9A CMSC福島、福島  1走  2走
N2 5位 赤羽政幸 n.054 ランサー、CZ4A MAPLE、栃木、CMSC栃木  1走  2走
N2 6位 北条倫史 n.051 ランサー、CT9A 北海道  1走  2走
N2 7位 信田政晴 n.053 ランサー、CZ4A NIKKO、茨城  1走  2走
N2 8位 影山浩一郎 n.40 ランサー、CT9A CMSC神奈川、神奈川  1走  2走
N2 9位 馬場一裕 n.36 ランサー、CT9A MAO、CMSC福岡  1走  2走
N2 10位 伊藤益弘 n.41 ランサー、CT9A MUCCOLE、京都  1走  2走
N2 11位 廣田諭 n.32 ランサー、CT9A MAO、福岡  1走  2走
N2 12位 大橋邦彦 n.34 ランサー、CT9A CMSC神奈川、神奈川  1走  2走
N2 13位 西田裕一 n.39 ランサー、CT9A SYMPHONY、滋賀  1走  2走
N2 14位 青戸浩喜 n.35 ランサー、CT9A TTS  1走  2走
N2 15位 宮地聖 n.33 ランサー、CT9A BATTLER  1走  2走
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (drt-2015-J2-Koino-V1-SA1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 所属、地域、特記 動画他
SA1 優勝 岡田晋吾 n.046 シビック、EK9 FMSC、福岡  1走  2走  コメント
SA1 2位 稲葉幸嗣 n.043 インテグラ、DC5 MAPLE、栃木、CMSC仙台  1走  2走  2走牽引
SA1 3位 西田ツカサ n.51 インテグラ、DC2 A・C・A  1走  2走
SA1 4位 中島孝恭 n.044 インテグラ、DC5 M.S.C.A.、石川  1走  2走
SA1 5位 大栗一也 n.50 シビック、EK9 G.C.R.T、愛知  1走  2走
SA1 6位 田口和久 n.48 シビック、EK9 MSH、熊本  1走  2走
SA1 7位 太田智喜 n.49 インテグラ、DC2 MCCS、広島  1走  2走
SA1 8位 岡村伸彦● n.47 シビック、EP3 BATTLER、 SOMOS●  1走  2走
SA1 - 水野喜文 n.045 インテグラ、DC2 AzuL、神奈川
 (drt-2015-J2-Koino-V1-SA2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 所属、地域、特記 動画他
SA2 優勝 大西康弘 n.033 ランサー、CZ4A CMSC青森、青森  1走  2走  コメント
SA2 2位 山本厚 n.64 ランサー、CP9A RASCAL、CMSC福岡  1走  2走
SA2 3位 北島広実○
インカー提供ありがとうございます
n.69 ランサー、CZ4A CMSC千葉、千葉、MSYT○  1走  2走
インカー 1走 2走
SA2 4位 北村和浩 n.032 ランサー、CZ4A CMSC岐阜、岐阜  1走  2走
SA2 5位 川村永二○
インカー提供ありがとうございます
n.66 ランサー、CT9A CMSC神奈川、神奈川、MSYT○  1走  2走
インカー 1走 2走
SA2 6位 荒井信介☆ n.031 ランサー、CZ4A CMSC群馬、群馬、NKLst☆  1走  2走
SA2 7位 原竹知二 n.61 ランサー、CT9A RASCAL、CMSC福岡  1走  2走
SA2 8位 櫛田正文 n.59 ランサー、CT9A URARA、愛知、CMSC岐阜  1走  2走
SA2 9位 浜田隆行 n.58 ランサー、CZ4A BATTLER、福岡  1走  2走
SA2 10位 星野悟★ n.62 ランサー、CT9A ARFA、新潟、 YAMADA★  1走  2走
SA2 11位 三浦禎雄 n.65 ランサー、CT9A FRCM、広島  1走  2走
SA2 12位 石戸昭太郎 n.67 ランサー、CT9A チームサファリ、滋賀  1走  2走
SA2 13位 林軍市 n.68 ランサー、CZ4A FSC、埼玉  1走  2走
SA2 14位 人見雅子 n.56 ランサー、CT9A CSRT、兵庫  1走  2走
SA2 15位 太田延昭★ n.63 ランサー、CT9A CMSC浜松、愛知、 YAMADA★  1走  2走
SA2 16位 大竹公二 n.60 インプレッサ、GRB TTS  1走  2走
SA2 17位 スキンヘッド佐々木 n.57 ランサー、CZ4A CMSC福島  1走  2走
 (drt-2015-J2-Koino-V1-SC1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 所属、地域、特記 動画他
SC1 優勝 松田宏毅 n.75 シビック、EK4 Team-CATS  1走  2走  コメント
SC1 2位 南義則 n.74 ミラージュ、CJ4A MSC伊万里、佐賀  1走
SC1 3位 中沼貴広 n.78 シビック、EK4 R.T.G、千葉  1走  2走
SC1 4位 山崎迅人 n.76 ミラージュ、CA4A MICRO、奈良  1走  2走
SC1 5位 坂田一也 n.024 ミラージュ、CJ4A CMSC長野、長野  1走  2走
SC1 6位 大西雅也 n.77 シビック、EK4 M.S.C.A  1走  2走  2走牽引
SC1 7位 田口都一★ n.023 シビック、EK4 RC NARA、大阪、 YAMADA★  1走  2走牽引
SC1 8位 福山重義 n.79 インテグラ、DC5 K-one R、愛知  1走  2走
SC1 9位 吉田カオル n.73 ミラージュ、CA4A DRC-T、熊本  1走  2走
SC1 10位 西尾忠 n.026 ミラージュ、CA4A MAX.T、滋賀  1走  1走続き  2走
 (drt-2015-J2-Koino-V1-SC2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 所属、地域、特記 動画他
SC2 優勝 田口勝彦 n.015 ランサー、CZ4A CMSC本部、岡山  1走  2走  コメント
SC2 2位 梶岡悟 n.011 ランサー、CT9A TTS、広島  1走  2走
SC2 3位 岩下幸広☆
インカー提供ありがとうございます
n.88 ランサー、CT9A RASCAL、福岡、CMSC福岡、NKLst☆  1走  2走
インカー 1走 2走
SC2 4位 平塚忠博 n.013 ランサー、CT9A SMaSH、千葉、CMSC千葉  1走  2走
SC2 5位 橋本和信 n.87 ランサー、CT9A MSH、CMSC福岡  1走  2走
SC2 6位 古谷哲也※ n.83 ランサー、CT9A R-7、京都  1走  2走
SC2 7位 熊川嘉則○ n.86 ランサー、CT9A ASAMA、群馬、MSYT○  1走  2走
SC2 8位 吉村修
インカー提供ありがとうございます
n.012 ランサー、CZ4A CMSC兵庫、兵庫  1走  2走
インカー 1走 2走
SC2 9位 ヨレヨレトモキ n.85 ランサー、CT9A SMaSH、千葉、CMSC千葉  1走  2走
SC2 10位 上村智也 n.016 ランサー、CT9A Pure!、京都  1走  2走
SC2 11位 上原吉就 n.84 ランサー、CT9A RASCAL、福岡、CMSC福岡  1走  2走
SC2 12位 磯貝雄一 n.014 ランサー、CZ4A H.S.、愛知  1走
SC2 13位 青木辰之 n.89 ランサー、CT9A A.G.S.C、大阪  1走
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (drt-2015-J2-Koino-V1-D) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 所属・地域 動画他
D 優勝 谷田川敏幸○ n.01 インプレッサ、GVB TEAM-UNDER、群馬、MSYT○  1走  2走  コメント
D 2位 亀山晃 n.03 ランサー、CT9A T-BEST、栃木  1走  2走
D 3位 目黒亮 n.06 ランサー、CT9A CD-1、新潟  1走  2走
D 4位 河内渉☆
インカー提供ありがとうございます
n.05 ランサー、CT9A T・INDY、広島、CMSC広島、NKLst☆  1走  2走
インカー 1走 2走
D 5位 佐藤史彦 n.101 インプレッサ、GRF チームif、埼玉  1走  2走
D 6位 亀田幸弘 n.102 インプレッサ、GDB
D 7位 小舘優貴 n.96 インプレッサ、GDB CMSC青森、青森  1走  2走
D 8位 栗本利也 n.100 BRZ、ZC6 GCRT、愛知  1走  2走
D 9位 江川博☆ n.103 ランサー、CT9A RASCAL、福岡、CMSC福岡、NKLst☆  1走  2走
D 10位 五味直樹 n.97 インプレッサ、GD3 MSH、福岡  1走  2走
D 11位 山口幸男 n.99 ミラージュ、CC4A TTR.M、三重  1走  2走
D 12位 嶋村健児 n.98 ランサー、CT9A MSH  1走  2走
D xx 炭山義昭 n.04 ランサー、CT9A SHALET、愛知  1走
 MSYT応援(○個人選手、☆NKLst選手(★YAMADA選手)、●SOMOS選手) 
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

©2012. MSYT(Tsutomu Kondo). All rights reserved.