提供 協賛
 [KIT07/2016.06.26-gkn-TO6m-Okl-V.html] (gkn-2016-TO6m-Okl-V) 
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2016(h28).06/26(Sn),競技会。沖縄カートランド/沖縄県島尻郡八重瀬町。

ご覧の皆様へ。 「写真・動画・またはその掲載アドレス」の提供をお願いします。「このページ」または「関連ページ」へ掲載致します。 連絡先⇒ (近藤) までお願いします。

:<関連ページ>走行動画・選手写真・観戦記・協力画像・リザルト・レポート・など

※ご感想・ご指摘・掲載画像の削除依頼は  ⇒コチラ(HP管理人)へ
※選手の皆様へ  ⇒画像(写真・動画)、頁(マイページ)を提供します


【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
本ページ内

【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
(gkn-2016-TO6m-Okl-V1)
□('16.06)2016年沖縄エキサイティングジムカーナ6月
エキサイティングジムカーナ6月戦
走行動画1
<撮影・作成・編集> 近藤(MSYT)  

2016(h28).06/26(Sn),競技会。沖縄カートランド/沖縄県島尻郡八重瀬町。

 <NKLst選手(個☆,YAMADA★)、特定選手(FORTEC◎,ZEST●,個・団○)、注目選手!(インカー,撮影協力)> MSYT応援選手
 (gkn-2016-TO6m-Okl-V1-ビギナー) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
ビギナー 優勝 山内英 n.7 シルビア、S15 沖縄  1走  2走  コメント
ビギナー 2位 上運天拓巳 n.1 シルビア、PS13 沖縄  1走  2走
ビギナー 3位 佐久本鈴輝 n.6 ロードスター、NB6C 沖縄  1走  2走
ビギナー 4位 兼城次雄 n.3 車種等 沖縄  1走  2走
ビギナー 5位 嶺井清行 n.4 エッセ、L235S 沖縄  1走  2走
ビギナー 6位 喜屋武崇 n.5 MR-S、ZZW30 沖縄  1走  2走
ビギナー 7位 宮城政寿 n.8 スイフトスポーツ、ZC32S 沖縄  1走  2走
ビギナー 8位 奥間政猛 n.2 アルトワークス、HA21S 沖縄  1走  2走
ビギナー 9位 山里將平 n.9 レガシイ、BL5 沖縄  1走  2走(参考)
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (gkn-2016-TO6m-Okl-V1-チャレンジ) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
チャレンシ 順位 n.? 車種等 地域等
 (gkn-2016-TO6m-Okl-V1-PN) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
PN 優勝 山本広志 n.12 86、ZN6 沖縄  1走  2走  コメント
PN 2位 宮城勇気 n.13 スイフトスポーツ、ZC32S 沖縄  1走  2走
PN 3位 高江淳 n.10 デミオ 沖縄 (限定)  1走  2走
PN 4位 石黒義弘 n.11 アクア 沖縄 (限定)  1走  2走
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (gkn-2016-TO6m-Okl-V1-RK) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
RK 順位 n.? 車種等 地域等
 (gkn-2016-TO6m-Okl-V1-RRD1) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
RRD1 優勝 神里義嗣 n.21 AZ-1、PG6SA 沖縄  1走  2走  コメント
 総合優勝コメント
RRD1 2位 エリック・キセーラ n.17 ロードスター、NB8C 沖縄  1走  2走
RRD1 3位 高安博之 n.20 レビン、AE86 沖縄  1走  2走
RRD1 4位 島袋弘明 n.19 ロードスター、NB8C 沖縄  1走  2走
RRD1 5位 高安司 n.15 レビン、AE86 沖縄  1走  2走
RRD1 6位 兼城邦雄 n.16 ロードスター、NB8C 沖縄  1走  2走
RRD1 7位 長嶺将次 n.22 ロードスター、NB8C 沖縄  1走  2走
RRD1 8位 仲村春栄 n.18 車種等 沖縄  1走  2走
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】
 (gkn-2016-TO6m-Okl-V1-RRD2) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
RRD2 優勝 登川和宏 n.27 車種等 沖縄  1走  2走  コメント
RRD2 2位 長濱真也 n.26 シルビア、PS13 沖縄  1走  2走
RRD2 3位 津田隆史 n.25 MR2、SW20 沖縄  1走  2走
RRD2 4位 野村慎也 n.24 シルビア、S14 沖縄  1走  2走
RRD2 5位 小田賢志 n.23 シルビア、S15 沖縄  1走  2走
 (gkn-2016-TO6m-Okl-V1-RFF) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
RFF 優勝 與座貴昭 n.33 インテグラ、DC2 沖縄  1走  2走  コメント
RFF 2位 阿利紀和 n.31 インテグラ、DC2 沖縄  1走  2走
RFF 3位 知花圭太 n.32 インテグラ、DC2 沖縄  1走  2走
RFF 4位 玉城舞子 n.34 インテグラ、DC2 沖縄  1走  2走
RFF 5位 宮城聡 n.30 インテグラ、DC2 沖縄  1走  2走
 (gkn-2016-TO6m-Okl-V1-R4WD) 
CLS 順位 Dr 車番 車種、型式 地域、所属、特記 動画他
R4WD 優勝 上原克洋 n.36 インプレッサ、GDB 沖縄  1走  2走  コメント
R4WD 2位 石原俊 n.35 ランサー、CT9A 沖縄  1走  2走
R4WD 3位 諸見里ダニエル n.38 ランサー、CT9A 沖縄  1走  2走
R4WD 4位 崎山太一 n.37 インプレッサ、GDB-B 沖縄  1走  2走
R4WD 5位 大城剛 n.39 ランサー、CZ4A 沖縄  1走  2走
【↑TOPへ】<ページ>【ENDへ↓】

©2012. MSYT(Tsutomu Kondo). All rights reserved.